Loading...
Error
 

Скачать торрент О рейтинге

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85, 86, 87  След.

 
Автор Сообщение

Admin

post 09-Фев-09 10:03

Рейтинг - это коэффициент отражающий соотношение объемов скачанного и розданного трафика. Общий рейтинг отражает сколько Вы загрузили или скачали в целом с того момента как зарегистрировались на сайте.
  • Рассчитывается по формуле: (Всего отдано + на своих раздачах + бонусных) / Скачано = Рейтинг

Минимально допустимый рейтинг:
  • Скачивание доступно при любом рейтинге

Ограничение на количество одновременных закачек:
  • неограниченно

Рейтинг начнет учитываться после того как будет скачано 5 GB

  • Всего скачано - показывает общий объём скачанного
  • Всего отдано - показывает общий объем отданного
  • Отдано на своих раздачах - показывает объём отданного на своих раздачах. Суммируется с общим объёмом.

  • Бонус - дополнительно получаемый аплоад в случае, если вы единственный сид на чужой раздаче. Т.е. в данной ситуации количество отданного удваивается

  • Cид-Бонус - что из себя представляет сид бонус:
    1. За каждый час сидирования Вам начисляется 2 очка независимо от количества раздач. Скорость сидера должна быть не меньше 15 кбайт/с (суммарная скорость, на всех раздачах) чтобы сид-бонус был засчитан.
    2. Сид бонус очки Вы можете обменять на аплоад. К примеру, за 100 очков сидирования Вы можете помимо заработанного аплоада также получить 2 гбайта аплоада дополнительно.
    3. Обменять полученные очки можете тут, либо с главной страницы сайта. Создано с целью помочь сидерам с небольшим каналом отдачи и роста количества сидеров на раздачах.
  • Рейтинг - отображает
  • Passkey (Пасскей) - ваш уникальный идентификатор для трекера. При помощи пасскея учитывается ваша статистика на трекере. Держите ваш пасскей в тайне. Если каким-то образом ваш пасскей стал известен третьим лицам, то необходимо сгенерировать новый. В таком случае вам придется перекачать все активные в вашем торрент-клиенте раздачи. Если раздач много, то воспользоваться программой Bencode Editor.

Поднять рейтинг можно несколькими способами:

      Платно и быстро (поднимаете рейтинг и оказываете помощь трекеру):
  • Пополнение upload (Webmoney-Яндекс Деньги)
  • Пополнение upload (SMS сообщение)

    Бесплатно (оказываете помощь только себе):
  • Создать свою раздачу и просидировав ее. тем самым поднять себе - рейтинг.
  • Оставаться на раздаче уже скачанных файлов и каждый час будет начисляться по 2 сидбонуса, которые можно обменять на аплоад (Подробнее о сид-бонусах)

    Золотые и серебряные раздачи:
  • pic Золотая раздача - объём скачанного не учитывается. Отданное учитывается полностью. Отличная возможность поднять рейтинг.
  • pic Серебряная раздача - учитывается 50% от объёма раздачи.

  • Обратиться в данную тему с просьбой о перечислении сид-бонусов, которые можно обменять на аплоад...

Контрист33

post 19-Май-15 14:51

Ц David Crash писал(а):

В серебряной раздаче объём скачанного не учитывается или учитывается наполовину?
серебро - это половина скаченного

Darksunshine

post 29-Май-15 17:13 (спустя 10 дней)

Объясните про бонусы за раздачу не пойму
Они начисляются если раздаю больше 15кб\с?
А если раздаю 1мб они начисляются больще или так же?

Snowden

post 29-Май-15 17:27 (спустя 14 минут)

Darksunshine
Сидбонусы зачитываются если в раздаёте со скоростью 15кб\с и более (В вашем случае на данный момент Скорость: 670 KB/s), каждый час по 2 сид бонуса не зависимо сколько раздач вы раздаёте и на сколько у вас большая скорость раздачи. Хоть у вас скорость 16 кб\с или 1600 кб\с так же будет 2 сид бонуса в час, а если у вас в профиле на одной из сессии будет 10 кб\с то Вам не начислится 2 сид бонуса за это час.

Track

post 29-Май-15 23:31 (спустя 6 часов)

Ц Mr Murderer писал(а):

если у вас в профиле на одной из сессии будет 10 кб\с то Вам не начислится 2 сид бонуса за это час
Это правило устарело. Мне сид-бонусы начисляются, даже, если, с меня не качают.

Snowden

post 30-Май-15 02:32 (спустя 3 часа)

Track
Сколько раз проверял, не начисляли

Контрист33

post 02-Июн-15 03:28 (спустя 3 дня)

Ц Track писал(а):

Мне сид-бонусы начисляются, даже, если, с меня не качают.
и что в этом плохого ? :D

illusion97420

post 11-Авг-15 14:57 (спустя 2 месяца 9 дней)

Что делать? Скачиваю торрент, он загружается, но не открывается. Пробую открыть самостоятельно и ничего. При повторном скачивании пишет: "загрузка прервана".

nykto

post 08-Ноя-15 07:55 (спустя 2 месяца 27 дней)

привет

не считает бонус за единственного сида на чужой раздаче.

почему?

nykto

post 08-Ноя-15 09:19 (спустя 1 час 23 минуты)

bobik116

не, раздача идет периодически. но в бонус не плюсуется. остается в "отдано"

почему?

Tarkin

post 08-Ноя-15 16:06 (спустя 6 часов)

nykto
Видимо по дхт раздача идет, на другие ресурсы - мимо трафика

roltk

post 20-Ноя-15 23:01 (спустя 12 дней)

Всем привет. Недавно зарегался, рейтинг у вас вообще огонь. До этого был на кинокопилке , там фиг раздашь, никто ничего не качает. А тут сразу после регистрации какую-то игру скачал и за ночь 100 гб аплоада :D

Не знаю где спросить, поэтому задам вопрос здесь. Подскажите, на русторке фильмы выкладывают раньше чем на руторе? Если нет, то где выкладывают раньше всего релизы фильмов? Задавал аплоудерам на кк такой вопрос, никто так и не ответил. Тайна за семью печатями(

Tarkin

post 20-Ноя-15 23:05 (спустя 4 минуты)

roltk
Выложить это одно - а раздать фильм это совсем другое. Думаю если кино будете качать тут, в особенности новинки кинопроката - то смотреть будете одним из первых.

Дальнейшее обсуждение, с упоминаниями сторонних ресурсов, рекомендую не устраивать. ;)

roltk

post 20-Ноя-15 23:21 (спустя 15 минут)

Есть вот у вас тема про закрытые трекеры, большой список. Выкладывают ли там раньше фильмы, либо же у них просто лучше оформлены раздачи и есть редкий контент, а по новинкам также как у всех?

Tarkin

post 21-Ноя-15 08:28 (спустя 9 часов)

roltk
В ЛС пиши мне, как сможешь писать, расскажу.

Satana174russ

post 14-Янв-16 21:13 (спустя 1 месяц 23 дня)

У меня все время выдает скачал 0 B это нормально? И рейтинг не работает.

Арт33

post 14-Янв-16 21:30 (спустя 17 минут)

Satana174russ
С 31 декабря 2015 года до 1 февраля 2016 года объявляется фрилич (скачанное не учитывается)

Satana174russ

post 14-Янв-16 22:09 (спустя 38 минут)

Арт33
Благодарю за инфо!!!

Dennnn

post 31-Янв-16 20:31 (спустя 16 дней)

Admin
привет я нуб просто не могу скачивать выдаёт ошыбку помоги пожалуйста с уважение дэн

Snowden

post 01-Фев-16 01:37 (спустя 5 часов)

Dennnn
Ну судя по вашей статистики вы уже не мало скачали. Где, и какая у Вас ошибка, сделайте скриншот чтобы было понятней.

Zaramot

post 25-Фев-16 18:28 (спустя 24 дня)

Что мне делать? Я давно не заходил на сайт и вот сейчас решил скачать кое что а у меня оказывается рейтинг 0,16 и что мне делать как скачать то ??? Для раздачи у меня нету даже торрент файла с русторки никакого! Тупо новый ак создавать? angry

Текущее время: 29-Мар 00:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы