Loading...
Error
 

Скачать торрент О рейтинге

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86, 87  След.

 
Автор Сообщение

Admin

post 09-Фев-09 10:03

Рейтинг - это коэффициент отражающий соотношение объемов скачанного и розданного трафика. Общий рейтинг отражает сколько Вы загрузили или скачали в целом с того момента как зарегистрировались на сайте.
  • Рассчитывается по формуле: (Всего отдано + на своих раздачах + бонусных) / Скачано = Рейтинг

Минимально допустимый рейтинг:
  • Скачивание доступно при любом рейтинге

Ограничение на количество одновременных закачек:
  • неограниченно

Рейтинг начнет учитываться после того как будет скачано 5 GB

  • Всего скачано - показывает общий объём скачанного
  • Всего отдано - показывает общий объем отданного
  • Отдано на своих раздачах - показывает объём отданного на своих раздачах. Суммируется с общим объёмом.

  • Бонус - дополнительно получаемый аплоад в случае, если вы единственный сид на чужой раздаче. Т.е. в данной ситуации количество отданного удваивается

  • Cид-Бонус - что из себя представляет сид бонус:
    1. За каждый час сидирования Вам начисляется 2 очка независимо от количества раздач. Скорость сидера должна быть не меньше 15 кбайт/с (суммарная скорость, на всех раздачах) чтобы сид-бонус был засчитан.
    2. Сид бонус очки Вы можете обменять на аплоад. К примеру, за 100 очков сидирования Вы можете помимо заработанного аплоада также получить 2 гбайта аплоада дополнительно.
    3. Обменять полученные очки можете тут, либо с главной страницы сайта. Создано с целью помочь сидерам с небольшим каналом отдачи и роста количества сидеров на раздачах.
  • Рейтинг - отображает
  • Passkey (Пасскей) - ваш уникальный идентификатор для трекера. При помощи пасскея учитывается ваша статистика на трекере. Держите ваш пасскей в тайне. Если каким-то образом ваш пасскей стал известен третьим лицам, то необходимо сгенерировать новый. В таком случае вам придется перекачать все активные в вашем торрент-клиенте раздачи. Если раздач много, то воспользоваться программой Bencode Editor.

Поднять рейтинг можно несколькими способами:

      Платно и быстро (поднимаете рейтинг и оказываете помощь трекеру):
  • Пополнение upload (Webmoney-Яндекс Деньги)
  • Пополнение upload (SMS сообщение)

    Бесплатно (оказываете помощь только себе):
  • Создать свою раздачу и просидировав ее. тем самым поднять себе - рейтинг.
  • Оставаться на раздаче уже скачанных файлов и каждый час будет начисляться по 2 сидбонуса, которые можно обменять на аплоад (Подробнее о сид-бонусах)

    Золотые и серебряные раздачи:
  • pic Золотая раздача - объём скачанного не учитывается. Отданное учитывается полностью. Отличная возможность поднять рейтинг.
  • pic Серебряная раздача - учитывается 50% от объёма раздачи.

  • Обратиться в данную тему с просьбой о перечислении сид-бонусов, которые можно обменять на аплоад...

Tarkin

post 25-Фев-16 18:44

Zaramot
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=128870&start=2320

Попросите в этой теме сид бонусы, обменяйте их на рейтинг

Zaramot

post 25-Фев-16 22:05 (спустя 3 часа)

Спасибо большое за советы, попробую.

Tarkin

post 25-Фев-16 22:16 (спустя 11 минут)

Zaramot
Держи небольшую помощь)

Urepish09

post 07-Мар-16 11:16 (спустя 10 дней)

А если 0.22 и долг 1ГБ, тогда что делать? :?
А скачанных файлов нет подавно

Snowden

post 07-Мар-16 11:31 (спустя 14 минут)

Urepish09
Вежливо попросить http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=128870

kredoplys

post 16-Апр-16 16:06 (спустя 1 месяц 9 дней)

Уважаемые модераторы. Отдал за сутки 30 гик засчитано 3 и в раздаче меня нет, хотя торрент файл на компьютере раздается ???

Slavik Ohinko

post 17-Апр-16 23:28 (спустя 1 день 7 часов)

что делать я не могу скачать?
оно выдает вот что мне ( Рейтинг 0.01 уже не позволяет Вам скачивать новые торренты.

Для поднятия рейтинга, Вы можете что-либо раздать из Ваших прошлых закачек, либо организовать новую раздачу.

Пожалуйста, помните о том, что Ваше yчастие в системе BitTorrent не может ограничиваться только скачиванием! )

Арт33

post 18-Апр-16 00:34 (спустя 1 час 6 минут)

Пожалуйста, помните о том, что Ваше yчастие в системе BitTorrent не может ограничиваться только скачиванием!

Вроде все ясно написано.

Раздачи качали надо было и раздавать.

Слева в колонке на трекере есть графа Игровой портал +3Gb, при переходе по ссылке начисляется 3гб.
Можно скачать репак хатаба с открытых трекеров и встать тут на раздачу, качающие там всегда есть.

Specbot

post 06-Июн-16 15:07 (спустя 1 месяц 18 дней)

а что мне дает рейтинг 6.03?

Tarkin

post 06-Июн-16 16:00 (спустя 53 минуты)

Specbot

Доступно:  50.057 TB

Adev

post 26-Июл-16 15:05 (спустя 1 месяц 19 дней)

извините, раньше у меня отображалось количество доступного для скачивания, но последнее время я этого пункта не вижу..

Snowden

post 27-Июл-16 00:19 (спустя 9 часов)

Adev
Ц Admin писал(а):

Я убрал ограничение в 0.3 рейтинга, ибо юзеры с маленькой скоростью отдачи покидают трекер либо делают мульти аккаунты.

Track

post 31-Июл-16 12:50 (спустя 4 дня)

Snowden
Получается, что рейтинг отменили?

Snowden

post 31-Июл-16 13:38 (спустя 48 минут)

Track
Да

Alex_Set

post 26-Авг-16 17:45 (спустя 26 дней)

Здравствуйте, раньше у меня отображалось количество доступного для скачивания, но последнее время я этого пункта не вижу..

mikos

post 26-Авг-16 18:15 (спустя 30 минут)

Alex_Set
Статистика
Рейтинг:

5.39
Скачано: 101.82 GB (0)
Отдано:

534.7 GB (12)
на своих: 0 B (0)
бонус: 13.74 GB
Доступно: 548.44 GB
Сид бонус: 684

Snowden

post 27-Авг-16 02:04 (спустя 7 часов)

Alex_Set
mikos
Отменили уже и ограничение при рейтинге ниже 0,3 - невозможно скачать торрент файл.

Alex_Set

post 27-Авг-16 09:20 (спустя 7 часов)

Хорошо,спасибо за информацию

mikos

post 27-Авг-16 21:27 (спустя 12 часов)

Ц Snowden писал(а):

Alex_Set
mikos
Отменили уже и ограничение при рейтинге ниже 0,3 - невозможно скачать торрент файл.
Тогда и шапку пора сменить.

lunarwolfix

post 01-Сен-16 09:34 (спустя 4 дня)

А можно как-то включить в настройках отображение доступного количества для скачивания? Просто за много лет привык уже к этой строчке, да и на раздаче приятней сидеть когда видишь результаты.

Текущее время: 28-Мар 12:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы