Loading...
Error
 

Скачать торрент Антология Splinter Cell (Руссобит-М / GFI) (Rus) [Rip] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

panche

post 05-Июл-10 15:35

Ц Цитата:

Версия игры 1.04
Хммм, где ты взял 1.04?)

majer

post 05-Июл-10 15:54 (спустя 19 минут)

Ц Pirate Martin писал(а):

вы качаете за золото - тоисть на халяву, ещё осталось два дня, так какого фига вы ноете... будете жаловаться тогда, когда я за золото не роздам.
не напугал ... )))

как скачаю помогу раздать на своих 53 и 100 мб\с

KFOR

post 05-Июл-10 17:38 (спустя 1 час 44 минуты)

Народ нафига мы всей толпой на одного сида налетели?150 чел почти.Качать год будем.Надо было подождать пока хоть чел 10 скачают а потом ужэ качать

KFOR

post 05-Июл-10 17:48 (спустя 9 минут)

Ц neon-browser писал(а):

толк от золота,если этот один нормально раздать не может
Этот один нормально раздает. Только его скорость раздачи делитса на все 150 человек скачивающих поэтому ни у кого нет скорости.

crocky99

post 05-Июл-10 17:55 (спустя 6 минут)

Уже 99,9 % у многих в клиенте вижу... и у меня тоже)) Чё вы орете-то? Вспомните диалап, 3-х метровую прогу качали часа 3... Избаловались, мальчишки :)

majer

post 05-Июл-10 17:57 (спустя 1 минута)

Ц crocky99 писал(а):

Уже 99,9 % у многих в клиенте вижу... и у меня тоже)) Чё вы орете-то? Вспомните диалап, 3-х метровую прогу качали часа 3... Избаловались, мальчишки :)
Согласен, для меня скорость интернета 53 мб\с пару лет назад казалась чем-то немыслимым, а сейчас пользуюсь и не кашляю

KFOR

post 05-Июл-10 17:58 (спустя 1 минута)

Ужэ 13 сидов щас дело быстрее пойдет. Я тож скачал становлюсь на раздачу.

pendalf084

post 06-Июл-10 20:47 (спустя 1 день 2 часа)

А нельзя ли Сonviction с оригинальной английской озвучкой забацать с таким же размером? Был бы премного благодарен

alcohol.10

post 07-Июл-10 19:53 (спустя 23 часа)

отличная сборка, щас скачаем... и конечно же спасибо =)

Akar

post 14-Июл-10 08:31 (спустя 6 дней)

Хотелось бы такой же репак, но не с таким убитым видео. А то у меня монитор Full Hd, смотреться будет отстойно.

Espaniolo

post 14-Июл-10 10:39 (спустя 2 часа 8 минут)

Ну вот опять та же история... Ребят может я чёт неправильно делаю?? Я застрял в 1 части, вторая миссия. Там где лазерным микрофоном надо подслушать разговор програмиста и этого наёмника... Глинько чтоль... Так вот. ЧЁ ТАМ ДЕЛАТЬ??? У меня не записывается никакой разговор и в конце начальство мозги сверлить начинает. Пробовал просто удерживать мышь выбрав лазерный мик., пробовал нажимать и отпускать (кликать) ЛКМ... Без результата... В нете посмотрел, что бывает такой глюк и надо пропатчить... А после патча он оригинальный СД просит, которого естественно нет. NO CD к игре найти несмог... + очень часто сохранённые файлы не загружаются.... Ну вот и краткое описание сегодняшних проблем с игрой. Кто нить помочь может?

megatrifon

post 05-Авг-10 19:36 (спустя 22 дня)

Доброе время суток, подскажите пожалуйста, почему у меня не скачивается раздача эта) Пишет, что нету сидов, хотя их вот сейчас 38.. другое норм качается..

Terrorist

post 01-Сен-10 20:24 (спустя 27 дней)

раздавайте. а то скорости ваще нету

FlyCat_0910

post 19-Сен-10 21:32 (спустя 18 дней)

При попытке запуска Conviction выдает ошибку "code launcher 2"(как то так), кто знает в чем проблема сия?..

post 04-Окт-10 15:23 (спустя 14 дней)

Топик был перенесен из форума Новинки от R.G. ReCoding в форум TPS (3rd Person)


exctr
 

RomFom1990

post 10-Ноя-10 16:16 (спустя 1 месяц 20 дней)

*del*

vv-matveev

post 26-Ноя-10 20:53 (спустя 16 дней)

очень хотелось бы то же самое но с непожатым видео

Akar

post 26-Ноя-10 22:23 (спустя 1 час 30 минут)

Ц vv-matveev писал(а):

очень хотелось бы то же самое но с непожатым видео
У меня Фулл НД монитор и я уже просил подобное, но что-то молчит пока Martin. На 3 болванки чтобы влезло, думаю нормально будет. В 1 и 2 части видео не трогать, оно там наверное и так фиговенькое. В последних частях пожать немного, на 3 DVD5 чтобы влезло. Такой бы репак я скачал и спасибо нажал.

МичМан

post 26-Дек-10 21:52 (спустя 29 дней)

Подскажите пожалуйста,запускаю Splinter Cell Conviction ,в настройках изменяю разрешение или другие настройки,игра вылетает вот с такой ошибкой:
pic

hrebet1

post 02-Фев-11 16:29 (спустя 1 месяц 6 дней)

Спасибульки за сборник! Появился повод в пицотпервый раз пройти тропою СеменСемёныча..pic

Текущее время: 18-Апр 16:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы