Loading...
Error
 

Скачать торрент Антология Splinter Cell (Руссобит-М / GFI) (Rus) [Rip] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Автор Сообщение

stickman

post 07-Фев-11 02:37

в образах нет авторана... не хорошо =(

зы репаки хорошие, вот только нещадно было сжато видео, а жаль.

nex999

post 16-Фев-11 17:16 (спустя 9 дней)

Не полная антология! Не хватает splinter mission pack!!!

'MAXIMUS'

post 09-Апр-11 00:06 (спустя 1 месяц 20 дней)

подскажите.я установил conviction чтобы запустить игру нажимаю на ярлык и ничего дальше не происходит что делать?! (драва все новые)

strelok1_2

post 28-Апр-11 16:18 (спустя 19 дней)

раздовай ааааааааааааааааааааааааааааааа

добавлено спустя 23 часов 7 минут:

скорости я так месяц качать буду

ColgotKa

post 22-Июл-11 20:37 (спустя 2 месяца 24 дня)

Есть косяки в репаке. Относительно первого SC. Пока только он проверен.

1) Каждый раз при заходе звук фона ставится на минимум. Конечно поднять не сложно, но раздражает. Именно по этому тут кто-то отписывал что звука нет, есть.

2) На уровне про нефтяную вышку, жуткие лаги текстур при определённом угле обзора на протяжении всего уровня.

3) Самое неприятное. Не работает тепловое видение, каждый раз при нажатии кнопки теплового видения вылетает из игры с ошибкой обращения к памяти. Из-за этого никак не пройти уровень в посольстве (без читерства).

Проверено на 2х компах (стационар и ноутбук). Могу приложить видео и скрины ошибок. Так что репак не очень качественный (относительно первой части игры). Остальные проверю потом (если будет время).

Winged Cat

post 03-Окт-11 21:47 (спустя 2 месяца 12 дней)

O_o
У меня тепловое видение работает.

_RastA_

post 23-Янв-12 11:43 (спустя 3 месяца 19 дней)

Забираю последнюю часть. Спасибо!

Аматор

post 11-Июл-12 22:32 (спустя 5 месяцев 19 дней)

двойной агент полёт нормальный
сенк :D

SanEK 47

post 07-Янв-13 22:18 (спустя 5 месяцев 26 дней)

скачал Conviction, видео вполне нормально смотрится, не смотря на высокую степень сжатия, а вот перевод просто ужасен :o все озвучено двумя голосами (мужским и женским), иногда ндаже непонятно, когда говорит ваш персонаж, а когда враги. Порой перевод вообще пропадает. К тому же ужасно озвучены сцены допросов, когда после ударов головой об стол люди говорят спокойным голосом. Но репак хороший, до конца прошел.

Azgarot131313

post 07-Апр-13 20:04 (спустя 2 месяца 30 дней)

Извините за такой тупейший вопрос: раз мульт вырезан, по локалке тоже не поиграешь?

Blancer

post 05-Дек-13 21:34 (спустя 7 месяцев)

Да... рЫкудинги как всегда на высоте:

Splinter Cell - вырезан мультиплеер! Да его дам изначально нет! :lol:
Splinter Cell Pandora Tomorrow - вырезан мультиплеер, а за каким чертом патч 1.31 воткнули? Дабы им было известно, это патч как раз для мультиплеера и на одиночную игру никак не влияет. Тупое гонево за свежими номерками версий, при этом не зная что, к чему, и для чего это вообще надо и надо ли.

Гении одним словом. :lol: :lol: :lol:

Текущее время: 19-Апр 19:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы