Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age: Origins - Lelianas Song / Песнь Лелианы ( Electronic Arts) (Eng) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

perumov11

post 11-Июл-10 05:46

Ц Цитата:

penubra. Отлично!Уже 2-ух человек задело!Но я рассчитывал на 10-ых! Если личность не может выразить все свои мысли в словах и начинает использовать смайлы,то хоть ему за 40 лет и есть дети,всё равно эта личность - школота.
И я не считаю это оскорблением. Мы все в чём-то школота.
А по игре: в DAO 2 локации осилил. Геймплей - скукотища! И глаз не радует и ни чем другим не привлекает. А Mass Effect 2 за неделю неспеша прошел 1 раз. В общем, можно до конца пройти. Так скажу:DAO - игра 20 века,а ME2 - 21 века, причём во всём.
Учись тролить, недоделок :-D

Vinor34

post 11-Июл-10 21:32 (спустя 15 часов)

Скажите здесь все на английском или хотя бы текст переведен? И есть ли субтитры?

Anarchos

post 12-Июл-10 00:28 (спустя 2 часа 55 минут)

полностью английская*(
стоит ждать русской версии? очень уж хочется на родном языке послушать...
UPD Последние данные таковы:
На форуме bioware.ru оказывается есть сотрудник EA Russia с ником KlinOK. От него я узнал, что:
1. Про локализацию DLC Песнь Лилианы, ничего конкретного сказать не могу. Но русскую версию возможно всё же выпустят, про дальнейшие DLC, мне не известно, но в преддверии Dragon Age 2, DLC должен быть локализован.
2. Локализация пока не планируется. Но разговоры ходят. Сам жду, но хотя если не выпустят, не беда. Форумчане сделают свою версию.
http://www.gamer.ru/games/894-dragon-age-nachalo/posts/46689

RomanF

post 12-Июл-10 01:10 (спустя 42 минуты)

Alexprototyp | perumov11. Ха!Ещё 2-ух задело:2+2=4<10! А тупое долбание по цифровым кнопкам 1-8 с привязанными к ним способностями (типа суперудар,фаталити,огненный шар и прочая хрень) это ещё тупее самого тупого шутера!А про шутеры? С это вы с чего взяли что я их поклонник? Я во все игры играю понемногу. Среди всех РПГ для меня Готика 1,2,2+аддон+Мод Возвращение - лучшая. Недостатки DAO:
1) Тупые занудные диалоги. Зачем? В 3 строках должно быть всё понятно, а сказки лучше Андерсена читать,если уж историй захотелось.
2) Управление прошлого века. Клавиши WASD можно было вообще выбросить, чтоб не смущали. Ну про камеру вообще молчу.
3) Скупые карты,на которых нечего искать. Смысл больших территорий?
4) Постоянное прохождение уровней-миссий с напарниками. Зачем? Почему выбора нет? Тупость!
5) Сюжета, как и у фильмов-игр последних 10 лет нет. У Готики 1,2 - тоже нет.
6) Ну интерактивность,графика вообще не для игры за 80$ на момент выхода.
perumov11! Я же говорю одна школота на трекерах,если позволяют себе оскорбления. Иди подучись в своём 8 классе.
Alexprototyp! Специально для тебя! Легче чем DAO только ME2,причём на любой сложности. РПГ - самый легкий жанр,т.к. все поединки планируются заранее,монстры-люди восприимчивы к определённым атакам,свои скиллы,перки,атрибуты и т.д. качаются под стать противникам. Так же соответственно подбирается оружие. Случайностей в РПГ очень мало!
А, если уж говорить про DAO,то тут не забываем волшебно-противную кнопку стратегической заморозки происходящего.
А уж,если вспомнить всякие WOW и линейки, в которые 5-летние дети играют,то становиться понятным какой жанр для лолов!
Чем лучше Готика 1,2 спросите? Трудно сказать! Все её элементы гармонируют. Играя в неё не думаешь ни о графике, ни о сюжете, ни о подборе скиллов, ни о прокачке, ни о противниках, ни о чём, кроме как о том, что хорошо проводишь время за игрой,если девушка твоя занята. В общем немецкая игра и всё тут! Risen неплоха,но на 1 раз. А если уж говорить про DAO,то это помесь классической RPG и MMORPG без PVP, ширпотреб!
Если уж пошёл разговор о действительно сложных играх-жанрах попробуйте День Победы 3, только пропачте до версии 1.4. Уж в этой политико-экономической стратегии надо действительно в начале разбираться,изучить инструкцию,а затем попытаться сыграть. Это вам не DAO: 2 кинжала в руки + 4 способности и побежал.
добавлено спустя 2 минуты:

D-Lain. Так Mass Effect 2 - шутер?

Gonshik28

post 12-Июл-10 03:29 (спустя 2 часа 18 минут)

RomanF
Ты где такую траву берёшь?
Я тоже всем хочу вдолбить, какая №%издатая игра Домино, там просто чумовая графика, нереальный сюжет и очень удобное управление.

Продолжай писать, мне правда очень важно мнение таких прошаренных челов как ты.

perumov11

post 12-Июл-10 05:18 (спустя 1 час 49 минут)

Ц RomanF писал(а):

Alexprototyp | perumov11. Ха!Ещё 2-ух задело:2+2=4<10! А тупое долбание по цифровым кнопкам 1-8 с привязанными к ним способностями (типа суперудар,фаталити,огненный шар и прочая хрень) это ещё тупее самого тупого шутера!А про шутеры? С это вы с чего взяли что я их поклонник? Я во все игры играю понемногу. Среди всех РПГ для меня Готика 1,2,2+аддон+Мод Возвращение - лучшая. Недостатки DAO:
1) Тупые занудные диалоги. Зачем? В 3 строках должно быть всё понятно, а сказки лучше Андерсена читать,если уж историй захотелось.
2) Управление прошлого века. Клавиши WASD можно было вообще выбросить, чтоб не смущали. Ну про камеру вообще молчу.
3) Скупые карты,на которых нечего искать. Смысл больших территорий?
4) Постоянное прохождение уровней-миссий с напарниками. Зачем? Почему выбора нет? Тупость!
5) Сюжета, как и у фильмов-игр последних 10 лет нет. У Готики 1,2 - тоже нет.
6) Ну интерактивность,графика вообще не для игры за 80$ на момент выхода.
perumov11! Я же говорю одна школота на трекерах,если позволяют себе оскорбления. Иди подучись в своём 8 классе.
Alexprototyp! Специально для тебя! Легче чем DAO только ME2,причём на любой сложности. РПГ - самый легкий жанр,т.к. все поединки планируются заранее,монстры-люди восприимчивы к определённым атакам,свои скиллы,перки,атрибуты и т.д. качаются под стать противникам. Так же соответственно подбирается оружие. Случайностей в РПГ очень мало!
А, если уж говорить про DAO,то тут не забываем волшебно-противную кнопку стратегической заморозки происходящего.
А уж,если вспомнить всякие WOW и линейки, в которые 5-летние дети играют,то становиться понятным какой жанр для лолов!
Чем лучше Готика 1,2 спросите? Трудно сказать! Все её элементы гармонируют. Играя в неё не думаешь ни о графике, ни о сюжете, ни о подборе скиллов, ни о прокачке, ни о противниках, ни о чём, кроме как о том, что хорошо проводишь время за игрой,если девушка твоя занята. В общем немецкая игра и всё тут! Risen неплоха,но на 1 раз. А если уж говорить про DAO,то это помесь классической RPG и MMORPG без PVP, ширпотреб!
Если уж пошёл разговор о действительно сложных играх-жанрах попробуйте День Победы 3, только пропачте до версии 1.4. Уж в этой политико-экономической стратегии надо действительно в начале разбираться,изучить инструкцию,а затем попытаться сыграть. Это вам не DAO: 2 кинжала в руки + 4 способности и побежал.
добавлено спустя 2 минуты:

D-Lain. Так Mass Effect 2 - шутер?
Много раз пернул пока это написал то? :-D
Конечно зачем тебе занудные диалоги, их же читать надо, что видимо недоступно людям играющим в архисложные игры.
Дао безусловно более казуальна и проста, и играть в нее больше 1,5 раз не интересно, однако от этого вы не становитесь меньшим уебком :roll:
Книги наверно для вас тоже слишком легки, ведь там столько нудных диалогов :mrgreen:

Cristoff

post 12-Июл-10 16:14 (спустя 10 часов)

Ц RomanF писал(а):

5-летние дети играют
Застрели себя, д.....б! :lol:

EximisS

post 12-Июл-10 18:09 (спустя 1 час 55 минут)

Ц Цитата:

1) Тупые занудные диалоги. Зачем? В 3 строках должно быть всё понятно, а сказки лучше Андерсена читать,если уж историй захотелось.
Что тебе мешает? - Пропускай их! Это создано для того кто хочет получше узнать мир драгон эйдж.
Ц Цитата:

2) Управление прошлого века. Клавиши WASD можно было вообще выбросить, чтоб не смущали. Ну про камеру вообще молчу.
ЛОЛ. Бегай мышкой если не удобно клавишами! Лично я бегаю клавиатурой камеру вращаю мышкой и вполне удобно.
Ц Цитата:

3) Скупые карты,на которых нечего искать. Смысл больших территорий?
Ты же сам сказал что осилил только 2 локации и как ты можешь судить скупые карты или нет? На картах очень дохрена сундучков в которых есть всякий шмот, деньги, камни, яды. Лично я задолбался их все открывать.
Ц Цитата:

4) Постоянное прохождение уровней-миссий с напарниками. Зачем? Почему выбора нет? Тупость!
А ты пройди дальше и поймёшь что можна их всех оставить в лагере!
Ц Цитата:

5) Сюжета, как и у фильмов-игр последних 10 лет нет. У Готики 1,2 - тоже нет.
Вот тут не надо лялякать!! Сюжет очень классный другие игры сосут.
Ц Цитата:

6) Ну интерактивность,графика вообще не для игры за 80$ на момент выхода.
Графика тут вполне отличная для рпг это тебе не кризис ясно?
Ц Цитата:

Легче чем DAO только ME2,причём на любой сложности. РПГ - самый легкий жанр,т.к. все поединки планируются заранее,монстры-люди восприимчивы к определённым атакам,свои скиллы,перки,атрибуты и т.д. качаются под стать противникам. Так же соответственно подбирается оружие. Случайностей в РПГ очень мало!
Ага нуну. Ты пройди ДАО на макс сложности без читов, артмоней,трейнеров и прочей херни. Перед тем как её пройти ты 100500 раз умрёшь и психанёшь и разобьёшь комп потому что твой шутерный мозг этого не выдержит.
Ц Цитата:

Чем лучше Готика 1,2 спросите? Трудно сказать! Все её элементы гармонируют. Играя в неё не думаешь ни о графике, ни о сюжете, ни о подборе скиллов, ни о прокачке, ни о противниках, ни о чём, кроме как о том, что хорошо проводишь время за игрой.
Оно и видно что ты первого орка даже не можешь убить в готике :D Потому что ты не можешь думать играя в рпг у тебя просто мозг вырубается.
Ц Цитата:

Если уж пошёл разговор о действительно сложных играх-жанрах попробуйте День Победы 3, только пропачте до версии 1.4. Уж в этой политико-экономической стратегии надо действительно в начале разбираться,изучить инструкцию,а затем попытаться сыграть. Это вам не DAO: 2 кинжала в руки + 4 способности и побежал.
Может нам ещё сыграть в марио ?

alexey1322

post 12-Июл-10 21:15 (спустя 3 часа)

Народ а кто нить будет делать готовую игру с этим аддоном...муторно ставить оригинал, патчить его и ставить этот аддон(((((((((((((((Буду благодарен если кто нить сделает!

CraZZy495

post 12-Июл-10 22:02 (спустя 46 минут)

Хе-хе закидали RomanF гнилыми помидорами..... ТАК ЕМУ И НАДО!!!!pic

Ferrat

post 12-Июл-10 22:07 (спустя 5 минут)

Чего вы тут флуд развели не по теме?
Отпишитесь лучше как миниаддон: линеен-нелинеен, интересен ил так себе? Что он там в основонй компании открывает?

Lamar

post 12-Июл-10 23:09 (спустя 1 час 1 минута)

+5

Klutch

post 13-Июл-10 17:09 (спустя 18 часов)

Ц Ferrat писал(а):

Чего вы тут флуд развели не по теме?
Отпишитесь лучше как миниаддон: линеен-нелинеен, интересен ил так себе? Что он там в основонй компании открывает?
1. Сюжет линеен, концовка одна. Но сделано красиво и интересно. Хоть локации и старые.
Радует музыка и то, что персонаж (Лелиана) говорит в диалогах.

2. Интересен, правда, если знания английского минимальны, то понять сюжет будет сложно (все по-английски)

3. Открывает новый доспех с оригинальной игре и в Пробуждении

Gans33

post 14-Июл-10 15:55 (спустя 22 часа)

Русик с биоваре.ру: http://www.bioware.ru/dragon_age/files/other/lelianas_song_rus.html - зайти и скачать.

EximisS

post 14-Июл-10 18:54 (спустя 2 часа 59 минут)

Ц Gans33 писал(а):

Русик с биоваре.ру: http://www.bioware.ru/dragon_age/files/other/lelianas_song_rus.html - зайти и скачать.
Спасибо :)

Po6oT

post 15-Июл-10 15:36 (спустя 20 часов)

http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=49602
тот же русик только тут!

Gans33, за ссылку можно и пред получить

PredatorDJ

post 16-Июл-10 08:00 (спустя 16 часов)

RomanF мда, прочел твои коменты и прозрел :))) какой же ху*ней забиты твои школярные мозги, ты их по утрам пургеном что ли заправляешь ?:)
админы сори что не по теме, просто накипело...
аддон отличный, как и сама игра, красивая музыка, отличный сюжет как впрочем и всегда..
а старые карты не раздражают, а наоборот навевают воспоминания
Приятной игры друзья

Po6oT

post 16-Июл-10 15:55 (спустя 7 часов)

Ц serjar писал(а):

Ц Po6oT писал(а):

http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=49602
тот же русик только тут!

Gans33, за ссылку можно и пред получить
Умник читай правила лучше - 2.11. Ссылаться на другие ресурсы сети, особенно, если существует раздача на данном форуме (исключениями могут являться ссылки на информацию, домашнюю страницу или описание программы/фильма, а также сэмплы и скриншоты).
Ц admin писал(а):

2. Ограничения на форуме.

Всем участникам данного форума запрещается:
...
2.11. Ссылаться на другие ресурсы сети, особенно, если существует раздача на данном форуме (исключениями могут являться ссылки на информацию, домашнюю страницу или описание программы/фильма, а также сэмплы и скриншоты).
ключевое слово запрещается

ЗЫ: а это ссылка не на информацию, и не на домашнюю страницу!!! следовательно она запрещена!!!

ЗЫЫ: serjar, учись вникать в суть прочитанного!!!

Po6oT

post 16-Июл-10 16:07 (спустя 11 минут)

это сайт неофициальный! и это ссылка на файл! :) лучше бы он просто напросто скачал этот файл и выложил здесь (как это сделал я) :)

Gans33

post 16-Июл-10 16:50 (спустя 43 минуты)

Ц Po6oT писал(а):

это сайт неофициальный! и это ссылка на файл!
Это ссылка на страницу файла, а не на сам файл, то есть дана информация, а качать или нет дело ваше :D

Текущее время: 04-Май 03:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы