Loading...
Error
 

Скачать торрент Sacred 2.Gold.Падший Ангел + Лёд и Кровь / Sacred 2.Gold.Fallen Angel + Ice And Blood.v 2.65.2.1837 (Акелла) (3xDVD5) (RUS) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

igor1zz

post 18-Окт-11 09:58

Fenixx! Доброе время суток! :) У меня к Вам вопрос, по поводу установки патчей для вашего релиза? Вот интересный патч, (Sacred 2 Community Patch-(01.05.2011)cm-patchv0130) его ссылка; http://allsacred.ru/modules.php?name=Articles&p...le&artid=597 +для инфы. Короче говоря у меня установлен Ваш репак, и представляете этот комунити патч не видит ИГРУ-хотя рэестр соблюден и все "такое" Поэтому к Вам просьба оказать помощь. Заранее БЛАГОДАРЕН!!! :roll:

Yallo

post 18-Окт-11 12:37 (спустя 2 часа 39 минут)

igor1zz

Там же написано:

"".....Устанавливается на лицензионные версии Sacred 2: Лед и Кровь: 2.65.1 и 2.65.2...."
И непонятно, почему Fenixx должен разбираться в вашей проблеме по теме установки какого то малопонятного неизвестно кем на коленке собранного патча. Вы так и представляете, что вот он забросит все свои дела и сядет на 4 часа разбираться, а почему это у какого то то там одного из мильёнов юзверей не ставится майский патч на какую то там старую игру....

ВЫ должны спрашивать там, - где его качали. На том форуме. Ибо здесь выложенная игра работает. А за всякие левые патчи никто ответственности не несёт. Там же есть форум. И наверное не зря написали там в шапке на какие только версии сей патч ставится.

dr_pasha

post 20-Окт-11 14:50 (спустя 2 дня 2 часа)

Встаньте на раздачу а то скорость 25кб плиз....

igor1zz

post 28-Окт-11 23:35 (спустя 8 дней)

Yallo! Спасибо за достойный ответ- ((а почему это у какого то то там одного из мильёнов юзверей не ставится майский патч на какую то там старую игру.... )) :D Без обит; Я думаю, стоит повышать свое сознание... И к тому же, я не спрашиваю о "БУЛОЧКАХ". Форум для того, и существует чтобы задавать вопросы, интересоваться у знающих!!! И вопрос был адресован не вам, (если вы секретарь? тогда, просто очень жаль...) :? В мире нет зла, есть только НАШ выбор!!!

Yallo

post 29-Окт-11 12:49 (спустя 13 часов)

Ц igor1zz писал(а):

интересоваться у знающих!!!
Ц Yallo писал(а):

ВЫ должны спрашивать там, - где его качали. На том форуме

kokakika

post 02-Ноя-11 10:47 (спустя 3 дня)

на правах фаната группы Blund Guardian запускаю помидор в автора :punk:

pepelnica100500

post 31-Дек-11 05:50 (спустя 1 месяц 28 дней)

Сую автору залу* за воротник и в рот поочереди из за концерта

Neyroman

post 06-Фев-12 21:41 (спустя 1 месяц 6 дней)

Старые герои не запускаются (просто пусто на месте персонажа, играл тоже в 2.65). Нового создаешь - черный экран, музычка играет фоном. Доступ в инет закрываешь - ваще при запуске черный экран висит... Репакеры... понамудрят, блять, потом ниче не работает((( Щас винты по несколько терабайт продаются, и инет от 10 до 100 мбит/с за 500 р, а они все сжимают и сжимают эти 4-5 гигов. проще этот час убить на скачивание, чем на установку, при которой пялишься на этот конченый "эксклюзивный" инсталлятор.

Rrusty

post 21-Фев-12 21:56 (спустя 15 дней)

Ц cruelcult писал(а):

Ц RAmzez писал(а):

тупо чёрный экран. Как это решить? Семёрка, 32 бита.
точно такая же хня. что делать?
То же самое, но где бы не писал, никто не отвечает.Может дело в системе( видюха(у меня GT520) и т. д., хотя у сестры на ноуте(на Радеоне) всё пашет.
А может в Windows 7 SP1?

Редкий посетитель

post 04-Мар-12 10:28 (спустя 11 дней)

Установил данный репак. До этого играл в старую версию 2.40, далее сравнения с ней.
Сразу слышно, что качество звука здесь намного выше!
Из минусов - игра чуть чаще зависает.
Незначительный недостаток - после выполнения задания круглая отметка на карте остается активной, а не исчезает автоматически с переходом на новое задание, как было прежде. Приходится вручную лазить на карту либо в дневник и переключаться.
Еще после успешного выполнения задания "Обильная жатва" - оно отметилось как проваленное, в предыдущей версии все было нормально. Возможно подобное происходит и с другими побочными миссиями, так как в журнале у меня стоит еще пару крестиков, но я не помню что бы провалил хоть одну, и в сопровождениях никого не терял.
Система - Win7 64 SP1. Intel. HD5870.

aramon

post 13-Мар-12 11:54 (спустя 9 дней)

Камрады, а мультиплеер работает нормально? Совместно проходить игру можно по LAN?

Alex-m14

post 20-Мар-12 17:41 (спустя 7 дней)

как в нее по сети через инет с товарищем погонять?

aa1962

post 07-Апр-12 15:48 (спустя 17 дней)

зависает сразу после выбора папки в которую хочется установить игру

Fikxer

post 10-Апр-12 23:28 (спустя 3 дня)

да не ребят этот репак полное У.Г. сначала устанавливал его при чём во время установки даже не спросил какую версию я хочу установить ну да ладно это мелочь думал обе сразу поставит, фиг там устанавливался репак около 1.5 часов и это при том что новенькие игры из которых ничего не вырезано типа Деус экса или Синдиката с графой на порядок выше чем в Сакреде 2 устанавливаются на моём железе при включенном торренте и ВК с ютубом около 20-30 мин 40 максимум уж но это тоже фигня думал ладно уж я терпеливый зашёл пока почитал что да как устанавливать надо ага всё прочёл всё понял дождался я таки конца загрузки высветилась командная строка и начала чё то писать пишет пишет я не разобрал подумал ну так и надо дошло до 100% сижу жду вдруг опять ту же ересь пишет и опять до 100% идёт я думаю фиг забью вдруг там звук картинки и текстуры грузятся(учитывая что я 1.5 часа хз чего ждал) после 30 минут тупого смотрения в эти 100% которые загружались на удивление быстро я подумал хватит 16й раз на этот прогруз смотреть я не собираюсь дождался очередного 100% и закрыл строку после высветился директ икс я смотрю он 9 думаю нафиг он мне нужен? у меня 11 стоит уже почти год, отменил(по моему так все делают)смотрю появился "опен ол" установил на редкость за 1 секунду подумал ну окей чё мб быстро ставится, после появился Физик икс, и вот тут то самое интересное начинается, жму принять соглашение жму далее выводит значит пустое окошко с оформлением Физик икс от н-видиа и по середине белого экранчика написано маленьким шрифтом "Text" я чёт не понял это у всех такое? или как? ну ладно так как я наслышан про все эти физики иксы и то что они не особо влияют на игры а то бишь без них игра будет пахать хоть и без всяких красот,ну значится там снизу ещё была кнопка свернуть, я жму на неё ибо других то кнопок и нету мне пишет вы хотите отменить установку? я жму продолжить опять это белое окно со словом текст, я не понял это чё репак на 1е апреля или чё? ну ладно таки забил я окончательно вышел с установки физик икс пошла майкрософт визуал с++ хоть тут не было проблем после всех этих умопомрачительных операций я решил перезагрузить на всякий случай комп после ребута захожу в сакред появляется логотипчик все дела звуки боя и тд крики вдруг резко потухает и появляется синий знак сакреда и что то вроде консоли в которой какие то команды пишутся пишутся прописались потом появляется меню на фоне видео помех, так что это так и должно быть или опять же шутканул автор репака? кароче перегуглив все способы и испробовав все решения оставалось только одно-переустановить, чтож я в силу своей охоты поиграть в сакред таки переустановил потратив ещё 1.5 часа на эту тягомотину я зашёл в сакред опять появилась консоль, но после этого меня тут же выкинуло и так я прогуглил теперь этот вариант и не наткнулся на решение НИГДЕ, с чего и могу назвать этот репак полным У.Г. а почитав комменты выше я понял что автор как то сильно агрессивно относится к критике, интересно он и мне даст бан за то что я его критикую? или придумает какую нить причину? во всяком случае прошу отписаться если была похожая проблема у кого либо!

Sergio67

post 05-Июн-12 17:59 (спустя 1 месяц 24 дня)

Fenixx, привет.
Как по мне, так все-таки лучше было бы оставить концерт. Из-за этого игра уже не совсем полноценная. И пусть многие сто раз не пройдут этот квест, все-равно желательно чтобы он был. Это на психологическом уровне. Так присутствует чувство неполноценности.

hack_didan

post 24-Июн-12 12:15 (спустя 18 дней)

Ц Sergio67 писал(а):

Fenixx, привет.
Как по мне, так все-таки лучше было бы оставить концерт. Из-за этого игра уже не совсем полноценная. И пусть многие сто раз не пройдут этот квест, все-равно желательно чтобы он был. Это на психологическом уровне. Так присутствует чувство неполноценности.
Подпишусь под каждым словом
Fenixx, качаю исключительно твои репаки, ни когда даже отзывы не читаю, так как ещё ни разу не испытывал проблем, но вот по поводу этой раздачи я поддерживаю всех, кто требует концерт. Или хотя бы опиши как и куда его закинуть, чтоб люди сами могли его вернуть

bolton

post 05-Июл-12 15:02 (спустя 11 дней)

Fenixx, плиз, переделай репак, зря концерт вырезан.((

Yuraved

post 17-Янв-13 13:36 (спустя 6 месяцев)

Сборка отличная, на Вин 7 х64 встала без проблем, концерт посмотрел здесь, спасибо aka Rasputin, так что впечатления полные. Fenixx, огромное спасибо!

BlaZeRock

post 26-Фев-13 21:29 (спустя 1 месяц 9 дней)

HD-текстуры здесь уже стоят?

Omi

post 15-Мар-13 03:53 (спустя 16 дней)

Ц BlaZeRock писал(а):

HD-текстуры здесь уже стоят?
Про них в названии и особенностях репака ни слова, игра не установленная весит 14гб и текстуры 7гб.

Текущее время: 27-Апр 03:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы