Loading...
Error
 

Скачать торрент Pro Evolution Soccer 2010 - South Africa World Cup (Konami) (ENG) RePack ( by Sarcastic )

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 27-Июл-10 12:28

Еремия Станислав Игоревич
Должно идти

Еремия Станислав Игоревич

post 27-Июл-10 14:01 (спустя 1 час 33 минуты)

ПРОСТО У МЕНЯ ЕСТЬ ПЕС НО ПАТЧИ НА НЕГО НЕ ИДУТ А Я ХОЧУ ЧМ 2010 СКОЛЬКО НЕ КОЧАЛ УКР. ЛИГУ(ИГРУ) ТО ВО ВРЕМЯ УСТАНОВКИ ОНА НЕ УСТОНАВЛЕВАЕТСЯ . ПРОПОДАЕТ. И ЕЩЕ ПАТЧИ НЕ ИДУТ ПОТОМУЧТО 512МБ ОПИРАТИВЫ ?

_xatab_

post 27-Июл-10 14:18 (спустя 17 минут)

Еремия Станислав Игоревич
Причина не в этом.Раз патчи не ставятся или что то не правильно делаешь или у тебя пес не подходит для патчей.

Еремия Станислав Игоревич

post 28-Июл-10 09:48 (спустя 19 часов)

я качал песы но они не устанавливались (например скачал КОД 6 все пошло играю подчти на максимальных требованиях и норм только в начале виснет(перед началом мисии) сек. 20 и все) а песы раз 10 качал но не идут а когда патчи установил запускаю а там пишет ФАИЛ НЕКОРЕТТНО УСТАНОВЛЕН ПЕРЕУСТАНОВИТЕ думаю этот пес пойдет

добавлено спустя 9 часов 49 минут:

устанавливаю все пашет посмотрю до конца но вообщем прекрасный пес респект всем и большое спасибо

добавлено спустя 11 минут:

на этот можно патчи устанавливать какиета

добавлено спустя:

слыште у меня именно в песе(не в ЧМ 2010)а в песе выбело вставте диск яс скачал кряк все пошло в нем не лиценезированык английская и другие лиги так и должно быть или это потом. кряк такой. или. потом. у меня еще один ПЕС есть на компе там лиги не лицинизированые

добавлено спустя 1 час 9 минут:

ОТЛИЧНАЯ ИГРА ВСЕМ СПАСИБО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

prizrak10

post 04-Авг-10 22:25 (спустя 7 дней)

хех. даже неожидал подобное увидить ))

GANI

post 28-Авг-10 14:23 (спустя 23 дня)

DAITE SKOROSTI

Текущее время: 03-Май 22:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы