Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls III – Morrowind Gold Edition[1C][RePack][1xCD700mb] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

enJoy!

post 21-Июл-10 19:56

постер
pic

icyspecter

post 21-Июл-10 19:59 (спустя 2 минуты)

репак гуд, молодец тов. ноль ноль сем :)

Kommunist7304

post 21-Июл-10 20:00 (спустя 59 секунд)

Спасибо за репак, но хотелось бы с HD текстурками (или добавить как дополнительный файлик с возможностью автоинсталляции), а также MGE - утилита для расширенных графичеких настроек (позволяет установить любое разрешение, сглаживание, фильтрацию, увеличить дальность прорисовки и тд и тп)

K-9

post 21-Июл-10 20:05 (спустя 4 минуты)

Спасибо! Одна из моих любимых RPG

Axsel55

post 21-Июл-10 20:06 (спустя 1 минута)

Норм репак спс, попробуем на Win 7 запустить?

egi84

post 21-Июл-10 20:13 (спустя 6 минут)

вот тут http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=16631 такой же рэпак, ток весит больше, и в особенностях написано следующее

Интересные особенности репака

*вшиты фиксы для лицензий от 1С, благодаря которым игра стала проходима
*вшито очень много модов (выбираются в лаунчере, описание в лаунчере)
*вшит MGE - утилита для расширенных графичеких настроек (позволяет установить любое разрешение, сглаживание, фильтрацию, увеличить дальность прорисовки и тд и тп)

Вопрос . В єтом рєпаке єто всё есть или нет. ??

_007_

post 21-Июл-10 20:36 (спустя 22 минуты)

egi84, скажу как тот кто качал тот репак:
1) Как таблетка использован мини-образ (а это такой геморой).
2) Большинство модов не работает (это точно я проверял)
3) Весит больше)

НО если кто-нибудь покажет мне это фикс прохождения и утилиту для графических настроек, то я перезалью свою раздачу)

darkrusel

post 21-Июл-10 22:08 (спустя 1 час 31 минута)

а может еще и ХД текстуры вошьешь?:))))

vladics

post 21-Июл-10 22:14 (спустя 6 минут)

Да, добавь, пожалуйста, утилиту и текстуры. Но даже без этого качаю, спасибо, вспомню былые времена=)

Kamodo

post 21-Июл-10 22:18 (спустя 4 минуты)

Блин ,у Вас мания что-нить ужать то,что на диск помещается.И какой нафиг Голд?Не было такого и небудет.

darkrusel

post 21-Июл-10 22:24 (спустя 5 минут)

Ц Kamodo писал(а):

Блин ,у Вас мания что-нить ужать то,что на диск помещается.И какой нафиг Голд?Не было такого и небудет.
не нравится - пройди мимо :) я сам модер на одном из трекеров, локальных, и часто встречаю таких как ты "умников" :) КОнчено не было, потому что он только сделал, а теперь будет! :) а мы еще попросим - и он доработает :))))) а ты выпендривайсяв другом месте! на улиц наверно тише воды, ниже травы :))))))

Kamodo

post 21-Июл-10 22:27 (спустя 3 минуты)

Ц darkrusel писал(а):

Ц Kamodo писал(а):

Блин ,у Вас мания что-нить ужать то,что на диск помещается.И какой нафиг Голд?Не было такого и небудет.
не нравится - пройди мимо :) я сам модер на одном из трекеров, локальных, и часто встречаю таких как ты "умников" :) КОнчено не было, потому что он только сделал, а теперь будет! :) а мы еще попросим - и он доработает :))))) а ты выпендривайсяв другом месте! на улиц наверно тише воды, ниже травы :))))))
Я тебя не оскорблял.

nefor5

post 21-Июл-10 22:35 (спустя 7 минут)

не знаю, че за "фикс на проходимость", я проходил все три 1Свые лицухи без какихлибо патчей - все проходилось. а вот насчет HD текстурок и расширеных графических настроек можно поподробнее? :)

_007_

post 21-Июл-10 22:38 (спустя 3 минуты)

Ц Цитата:

И какой нафиг Голд?
Ну а как ты мне это по-другому предлагаешь назвать? Антологией? Не пойдет так как здесь экспансион паки, а не отдельные игры...
Ц Цитата:

Блин ,у Вас мания что-нить ужать то,что на диск помещается
У меня мании нет. Ну раз уж поместилась)

Kamodo

post 21-Июл-10 22:47 (спустя 9 минут)

Я непротив репаков и рипов,просто я фанат этой игры.У мну Morrowind настольная игра-тобишь,всегда установлена.Большое спасибо за работу,но такие игры как Morrowind ,Tribunal ,Bloodmoon - я считаю нужно иметь в оригинальном качестве.
P.S. Даже в далёком (вроде 2004) году можно было сжать все ТРИ истории до размера диска,но я всё равно купил лиц диски и этим не хвалюсь.

darkrusel

post 21-Июл-10 23:02 (спустя 14 минут)

Ц Kamodo писал(а):

Я непротив репаков и рипов,просто я фанат этой игры.У мну Morrowind настольная игра-тобишь,всегда установлена.Большое спасибо за работу,но такие игры как Morrowind ,Tribunal ,Bloodmoon - я считаю нужно иметь в оригинальном качестве.
P.S. Даже в далёком (вроде 2004) году можно было сжать все ТРИ истории до размера диска,но я всё равно купил лиц диски и этим не хвалюсь.
ты походу не понимаешь, что если установить с лиц. дисков и с репака, то результат будет идентичен - одни и теже файлы :))) я в этом морровинде три с половиной года жил :))))))))

Coil2000

post 21-Июл-10 23:11 (спустя 9 минут)

Ц Kamodo писал(а):

но я всё равно купил лиц диски и этим не хвалюсь.
Если не хвалишься, зачем тогда пишешь это???

Kamodo

post 21-Июл-10 23:24 (спустя 12 минут)

Зачем?Вы тогда ещё под стол пешком ходили(судя по вашим баннерам World of Warcraft и Dotы).А вы непробовали за что-нибудь платить в этой жизни?Вы думаете ВСЕГДА ВСЁ БУДЕТ НАХАЛЯВУ?Глубоко ошибаетесь.

Rufat

post 21-Июл-10 23:25 (спустя 29 секунд)

Kamodo
Что ты имеешь ввиду Золотого издания нет и не будет? А что перед тобой по-твоему?) Да и золотые издания этой игры я частенько нахожу в крупных магазинах компьютерных игр) Что не так то)?

MaXeLL

post 22-Июл-10 00:02 (спустя 37 минут)

Если интересно, у меня есть Морровинд, облепленный этими текстурными паками. Пишите в личку. Может, кто-нибудь репак замутит...

Парочка скринов как пример:

http://i.piccy.info/i5/75/75/317575/Morrowind_2010-..._17-17-37-40.jpg
http://i.piccy.info/i5/67/75/317567/Morrowind_2010-..._17-12-16-59.jpg

Текущее время: 21-Май 22:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы