Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls III – Morrowind Gold Edition[1C][RePack][1xCD700mb] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

TasmaNFeraL

post 12-Авг-10 22:40

Хм...тяну с другого трекера: Морроуинд, Трибунал, Бладмун - все вместе весит 1.5 гига....а тут всего около 700........странно...

Stanislavikus

post 03-Окт-10 06:21 (спустя 1 месяц 21 день)

Мего-сжатие:-) За репак спасибо! А моды на эту версию нормально устанавливаются?

post 04-Окт-10 14:59 (спустя 1 день 8 часов)

Топик был перенесен из форума Новинки от R.G. ReCoding в форум RPG


exctr
 

mohavik77

post 15-Окт-10 18:51 (спустя 12 дней)

подскажите , два дополнения для Morrowind: The Elder Scrolls III: Tribunal и The Elder Scrolls III: Bloodmoon - это отдельные игры или их надо ставить сразу что бы охватить весь игровой процесс , хочется играть по полной а разобраться не могу

Ulysses

post 15-Окт-10 21:51 (спустя 3 часа)

mohavik77
это 2 отдельных дополнения. если ставить оба, то сначала надо трибунал, а потом только бладмун.

mohavik77

post 16-Окт-10 11:54 (спустя 14 часов)

Ц Ulysses писал(а):

mohavik77
это 2 отдельных дополнения. если ставить оба, то сначала надо трибунал, а потом только бладмун.
то есть надо поставить Morrowind с Tribunal ,и будет оригинальная игра с новым дополнением а затем тоже самое с Bloodmoon , при этом дополнения не изменяют прохождение оригинальной игры а добавляют новые земли и локации :?: я правильно понял :?: :?: :?:

Ulysses

post 16-Окт-10 17:02 (спустя 5 часов)

mohavik77
Ставишь Морровинд. Затем Трибунал (добавляет город Морнхолд - столицу провинции), затем ставишь Бладмун (добавляет остров Солтсхейм). Оба дополнения независимы друг от друга. Можно ставить по отдельности. Но если ставить оба, то Трибунал надо первым.

mohavik77

post 16-Окт-10 18:36 (спустя 1 час 33 минуты)

Ц Ulysses писал(а):

mohavik77
Ставишь Морровинд. Затем Трибунал (добавляет город Морнхолд - столицу провинции), затем ставишь Бладмун (добавляет остров Солтсхейм). Оба дополнения независимы друг от друга. Можно ставить по отдельности. Но если ставить оба, то Трибунал надо первым.
спасибо большое теперь всё понятно :)

Emera-fox

post 23-Окт-10 14:37 (спустя 6 дней)

Объясните, плиз, процесс установки. У меня игра запускаться не хочет Unknown Morrowind.exe пишет. Может, я таблетку как-то не так монтирую?

GangWars

post 24-Окт-10 11:36 (спустя 20 часов)

Добрые граждани.Игра и дополнения работают хорошо?? :hmm:

GhoST-Luck

post 24-Окт-10 17:38 (спустя 6 часов)

При наличии прямых рук все работает отлично. И с модами, и без них, и с MGE...

xthnjdobyf

post 01-Ноя-10 12:47 (спустя 7 дней)

Скачал,спасибо! Один вопрос,от бухгалтеров :) плагины подойдут ? Какая лицензия в основе ? Ответ можно в личку,спасибо .

Herbert

post 07-Ноя-10 06:35 (спустя 5 дней)

_007_

Спасибо :D

Ailetrus

post 02-Апр-11 06:04 (спустя 4 месяца 24 дня)

Как дело с кряком обстоит?
Из за носд прошлых версий пропадали диалоги.
И пойдёт ли на этот репак Morrowind 2011 Edition?

3Pa4ello

post 02-Апр-11 18:52 (спустя 12 часов)

По мне так лучше отдельные 3 образа скачать и использовать либо мини-образ, либо полноценный, что в наше время(over 1 Tb) носителей легко, и места не жалко.

Ailetrus

post 03-Апр-11 19:12 (спустя 1 день)

3Pa4ello
не согласен с тобой.

Хороший рип( Со стильным творческим автораном, великолепно сжатым , Дополненный всеми офф заплатками и полностью работоспособной таблеткой да и ещё с сохраннением путей реестра) дорогово стоит!!

Автор ответь......
Сам пробовал таблетку??
(Помнится.. со старыми носд глюки уже начинались в Балморе.. Не было диалога сдачи квеста - "двемерская головоломка")

3Pa4ello

post 04-Апр-11 09:24 (спустя 14 часов)

Ailetrus
Забыл добавить, что это относится лишь к некоторым играм. Таблетка для TES III принесла мне много глюков и я от неё отказался в пользу образов.

А так вообще да, в большинстве случаев хорошие репаки рулят.

Pepelnica

post 08-Апр-11 05:14 (спустя 3 дня)

Когда же репакеры научатся ужимать 10 гигабайт в 100 мегобайт?

добавлено спустя 7 минут:
Ц Kamodo писал(а):

Зачем?Вы тогда ещё под стол пешком ходили(судя по вашим баннерам World of Warcraft и Dotы).А вы непробовали за что-нибудь платить в этой жизни?Вы думаете ВСЕГДА ВСЁ БУДЕТ НАХАЛЯВУ?Глубоко ошибаетесь.
Ты ходил под стол? мне тебя жаль плохие у тебя родители раз не дают в туалет сходить,а может у вас его нет и вы живёте на улице?

potapov89

post 02-Сен-11 21:41 (спустя 4 месяца 24 дня)

у меня одного звук в игре дико шипит? Не сжаты ли аудиофайлы???

Journeyman7777

post 30-Окт-11 22:08 (спустя 1 месяц 28 дней)

Почему после перезапуска игры нет ни одного сохранения? Куда они деваются?

Текущее время: 03-Май 20:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы