Loading...
Error
 

Скачать торрент StarCraft II: Wings of Liberty (Blizzard Entertainment) (ENG) [L] {Proper-Razor1911}

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

ravenidze

post 31-Июл-10 23:38

видимо этот кряк пашет только на инглишь версии. на русской 3 раза переустанавливал невыходит

BES-666

post 31-Июл-10 23:54 (спустя 15 минут)

Ц ravenidze писал(а):

видимо этот кряк пашет только на инглишь версии. на русской 3 раза переустанавливал невыходит
Этот кряк пашет на русской версии без проблем!!!

zhulya_shum

post 01-Авг-10 01:27 (спустя 1 час 33 минуты)

У меня каспер почему-то обнаружил в файле keytro.exe вирус HEUR:Trojan.Win32.Generic

Femis

post 01-Авг-10 01:30 (спустя 3 минуты)

Ц zhulya_shum писал(а):

У меня каспер почему-то обнаружил в файле keytro.exe вирус HEUR:Trojan.Win32.Generic
Каспер на все кряки ругается, выключи антивирус или добавь в исключение

capla

post 01-Авг-10 11:42 (спустя 10 часов)

выложите таблетку отдельно. папкой в раздаче. нахер нужно в образ запихивать. дибилы сука!
скирмиш работает с таблеткой от Razor!!!

ravenidze

post 01-Авг-10 12:06 (спустя 23 минуты)

capla
здорова цаплевич, это не докряк который не у всех работает !!! У меня после трех попыток переустановки не входит в "гостевой вход", что только не пробовал...

capla

post 01-Авг-10 12:39 (спустя 33 минуты)

ravenidze а у меня кнопка выход в игре пропала с этим кряком :lol:

BES-666

post 01-Авг-10 12:42 (спустя 3 минуты)

Ц ravenidze писал(а):

capla
здорова цаплевич, это не докряк который не у всех работает !!! У меня после трех попыток переустановки не входит в "гостевой вход", что только не пробовал...
А по моему это не недокряк, а вы, все кто жалуется, недолюди!!! :lol: Вам и так все на халяву предоставляют! Че то не нравится - прямая дорога в магазин!!!

setup

post 01-Авг-10 12:51 (спустя 8 минут)

ключ keytro.ехе не установить с выключенным инетом (сетевые карты отключены)
есле ключ установлен успешно и вы даже успели поиграть, выйдите из игры выключите интернет (сетевые карты отключены), перезагрузите комп.....запустите игру....и....ключик тю-тю...слетел
...кто не верит?
пробуйте

nawyH9

post 01-Авг-10 12:57 (спустя 5 минут)

Ц BES-666 писал(а):

У меня все работает отлично! При Запуске keytro.exe нажмите F2 для активации игры (на вращающемся круге должна появиться надпись Registered), затем Esc чтобы выйти

ЗЫ Добавьте это в шапку!
...ничё не понял 3 раза переустанавливал этот кряк !какая надпись? когда запускать?Keytro.ехе ?нужно ли закрывать игру или нет ?может кто расскажет всё по порядку?зараннее спс

BES-666

post 01-Авг-10 13:01 (спустя 3 минуты)

Ц nawyH9 писал(а):

Ц BES-666 писал(а):

У меня все работает отлично! При Запуске keytro.exe нажмите F2 для активации игры (на вращающемся круге должна появиться надпись Registered), затем Esc чтобы выйти

ЗЫ Добавьте это в шапку!
...ничё не понял 3 раза переустанавливал этот кряк !какая надпись? когда запускать?Keytro.ехе ?нужно ли закрывать игру или нет ?может кто расскажет всё по порядку?зараннее спс
Все написано в разделе "Установка" на первой странице!!!

nawyH9

post 01-Авг-10 13:03 (спустя 2 минуты)

Все написано в разделе "Установка" на первой странице!!![/quote]

а надо ли учётную запись?создавать ?

BES-666

post 01-Авг-10 13:11 (спустя 7 минут)

Ц nawyH9 писал(а):

Все написано в разделе "Установка" на первой странице!!!
а надо ли учётную запись?создавать ?[/quote]

Нет. После использования кряка, заходите в игру и справа будет кнопка "Гостевой вход", на нее жмите и все!

nawyH9

post 01-Авг-10 13:17 (спустя 6 минут)

BES-666

всё так и делаю ,но у меня надпись ,,нужно создать хотя бы один персонаж или быть зарегеным на Batllnet,,

BES-666

post 01-Авг-10 13:49 (спустя 31 минута)

Ц nawyH9 писал(а):

BES-666

всё так и делаю ,но у меня надпись ,,нужно создать хотя бы один персонаж или быть зарегеным на Batllnet,,
Может у тя винда 64??? На ней вроде не робит. У меня лично ХР 32 и все норм...

Darkchest

post 01-Авг-10 14:36 (спустя 47 минут)

Не робит сцуко, запускаю keytro.exе, зырю демку, нажимаю F2 и приложение выдаёт ошибку. Win ХР 32, в чём дело?

P.S. играю в скирмиш через редактор карт :D

smit007

post 01-Авг-10 16:02 (спустя 1 час 25 минут)

таж фигня, запускаю, жму F2 а толку никакого

Fantom_84

post 01-Авг-10 16:26 (спустя 24 минуты)

Скачал этот кряк с antistarforce , как я понимаю это один и тот же кряк что и в этой раздаче, всё робит на УРА!!! Спасиб Razor1911!!!!

P.S. У меня образ русской лицензии, Windows Se7en x64 bit и карта ATI. Кто бы что не говорил у меня всё гуд!!!

AleSo

post 01-Авг-10 16:47 (спустя 21 минута)

Работоспособность данного кряка зависит не от видеокарты, а скорее всего от Вашей системы (и т.д. и т.п.). У кого-то при активации кряка гостевой ключ идет в реестр, а кого-то при запуске игры гостевой ключ из этого реестра слетает.

Так, что работоспособность любой сборки с этим кряком Razor​1911 отнюдь у всех не гарантируется .


P.S. У меня Vista64 - не идет.

haosith

post 01-Авг-10 17:08 (спустя 20 минут)

у меня семерка, аналогично не идет, ниче банально не создается - ни ключи в реестре, ни папки профилей, то есть работы никакой)))

Текущее время: 11-Май 00:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы