Loading...
Error
 

Скачать торрент StarCraft II: Wings of Liberty (Blizzard Entertainment) (ENG) [L] {Proper-Razor1911}

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

ravenidze

post 01-Авг-10 17:50

Ц BES-666 писал(а):

Ц ravenidze писал(а):

capla
здорова цаплевич, это не докряк который не у всех работает !!! У меня после трех попыток переустановки не входит в "гостевой вход", что только не пробовал...
А по моему это не недокряк, а вы, все кто жалуется, недолюди!!! :lol: Вам и так все на халяву предоставляют! Че то не нравится - прямая дорога в магазин!!!
Вообще то мы обсуждаем кряк, а не твои мозговые способности, и вообще если не где втулить своё жало лудше сиди и просто читай т.к. не с тобой общаемся

добавлено спустя 3 минуты:

после установки не создаються профили в "my documents", возможно в этом вся запара. И еще факт в том что у одних нормально всё работает по системе а у других облом, знать бы причину...

Barbatuslik

post 01-Авг-10 18:12 (спустя 21 минута)

Кряк действительно неадекватный, проверял на английской версии, все отлично пошло, но в английскую неохота играть. В итоге снес всю игру, все почистил как надо, установил русскую версию, вот она-то и не пошла. Система Win 7 x64. Есть конечно вероятность, что у меня руки не оттуда растут, но вроде и там и там все одинаково делал. В общем я подожду либо работоспособного кряка, либо может кому удастся репак нормальный с этим кряком сделать. Много лет ждал эту игру, смогу и еще подождать

ravenidze

post 01-Авг-10 21:58 (спустя 3 часа)

Вообщем нашли причину не запуска... Нужно что бы имя компьютера состояло из английских букв.. добавь автор в шапку кряка, это самая главная проблема кряка !

zaz11

post 02-Авг-10 09:26 (спустя 11 часов)

У меня вообще keytro.exe когда запускаю его ничено не происходит два раза экран мигает!
Стоит Семёрка 32 битная!

ravenidze

post 02-Авг-10 10:06 (спустя 40 минут)

Ц zaz11 писал(а):

Стоит Семёрка 32 битная
а видяха радеоновская??

mmvv

post 02-Авг-10 11:01 (спустя 55 минут)

Подскажите, где взять Русификатор (текст)?

higlet

post 02-Авг-10 12:31 (спустя 1 час 29 минут)

А можно кряк от разора установить поверх кряка от RELOADED?

ravenidze

post 02-Авг-10 12:52 (спустя 21 минута)

higlet
нет, нужно переустанавливать поновой...

torrent_07

post 02-Авг-10 14:38 (спустя 1 час 46 минут)

Люди, подскажите, этот релиз с кряком вообще работает на одиночных миссиях или только компанию проходишь и "ту-ту"? :doc:

добавлено спустя 13 минут:

Вообще странно, пендосы так долго "работали" над старкрафтом 2, а столько дырочек люди нашли :) удивительно просто, может все-таки это наши люди там работают в близарде? :) тем более, они та-а-а-а-к до-о-олго эту игру стряпали, как будто слона рожали... а в итоге :) стратегия))))

yakolega

post 02-Авг-10 16:39 (спустя 2 часа)

разор-надёжно. держи марку.

ravenidze

post 02-Авг-10 18:01 (спустя 1 час 22 минуты)

чёт непойму , только у меня нет медиков в одиночке против компа или у всех?!? что то с кряком??.!.??

mandagril

post 02-Авг-10 18:14 (спустя 13 минут)

ребят зачем вы играите в эту ирунду?
посмотрите хотябы это [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tsG939Ixj1Y[/youtube]

ravenidze

post 02-Авг-10 18:56 (спустя 41 минута)

mandagril
бредятина

MonteRay

post 02-Авг-10 19:04 (спустя 7 минут)

Ц Цитата:

Стоит Семёрка 32 битная
а видяха радеоновская??
как порешить? не пашет этот файл

Nexus-Ex

post 02-Авг-10 19:29 (спустя 25 минут)

mandagril, все знают этого недогеймера и все, что он говорит чистый бред.

Postal54321

post 02-Авг-10 23:25 (спустя 3 часа)

Ц mandagril писал(а):

ребят зачем вы играите в эту ирунду?
посмотрите хотябы это [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tsG939Ixj1Y[/youtube]
Чё за быдло обзор :D У меня сформировалось мнение,что этот чувак просто все новинки без разбора "хавает".

fetyulkin

post 02-Авг-10 23:27 (спустя 1 минута)

Ц higlet писал(а):

А можно кряк от разора установить поверх кряка от RELOADED?
Не а, ни чего не выйдет, я то же пробовл после RELOADED, не пошло, пришлось все удалять и заново ставить игру и обнавления.

А ваще этот кряк отличный(кряк скачивал с сайта антистарфорс), я ставил на русскую версию, скачанную здесь ранее на *StarCraft II: Wings of Liberty ("1С-Софт​Клаб") (Rus) [L]* у меня GeForce 9600 GT, Windows 7 64 bit, все работает одиночные сражения, компания, одиночные задания, даже пробовал закидывать в папку с сейвами старые сохранения компании, загружаются без проблем.

На счет огне-метчиков и лекарей, сильно разочарованный, в одиночной игре они не доступны, в компании очень понравилось палить зерговских уродов :) . Еще в одиночке нет легких танков с лазерями (тех которыми поезд разрушали)жалко конечно может потом добавят.

Vamp1rez

post 03-Авг-10 08:43 (спустя 9 часов)

Всё делаю, как написано, всё равно не работает этот кряк... чё делать?(

ravenidze

post 03-Авг-10 11:12 (спустя 2 часа 28 минут)

Vamp1rez
Имя компьютера не должно содержать кириллицу. тоесть удаляй русскую приставку Vasya-ПК

slipknot666slipnot

post 03-Авг-10 11:36 (спустя 24 минуты)

опять зафлудили новинки своим галимым старкрафтом :evil: :rant:

Текущее время: 10-Май 20:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы