Loading...
Error
 

Скачать торрент X3: Земной конфликт / X3: Terran Conflict + Мод X3: Время Истины [Новый диск / RUS] (L) [Repack] от Orelan

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Rubicon

post 31-Июл-10 14:02

Buktop Если ты не в курсе то распаковка любого архива(репака) использует память компьютера, но ни как не твой диск С. То что у тебя съедаться место на нём исключительно проблема твоей винды) Архив arc сжат при -mx -ld1024m для установке необходимо 2 GB RAM. Мой репак использует те же библиотеки что и у всех репакеров в инстале Юршота. Я не знаю что у тебя за комп, но то что уходит всё место на С - это не нормально.

Buktop

post 31-Июл-10 15:20 (спустя 1 час 18 минут)

ДА что ты мне впариваешь ! Я вот освободил на диске С 4гб и всеравно тоже самое у товарища который писал готов поспорить будет такая же проблема.
ПИПЕЦ чуть винду не убил себе твоим грёбаным репаком.
RAM тут непричем я знаю что каждый репак жрёт от 512 до 2гб памяти.ты сам оставь себе место на диске С с 4гигами поставь установку на диск D впрочем как по умолчанию ты поставил и увидешь что твой репак сожрет у тебя все 4 гига на диске С при распаковке.Ты место того чтоб спорить со мной искал бы решению как исправить эту проблему,врочем тут и решать нечего надо переделывать весь репак.

добавлено спустя 4 минуты:

Windows у меня самый стабильный сборка Simplix Sp3

Rubicon

post 31-Июл-10 16:04 (спустя 43 минуты)

Buktop спокойствие друг) Репак тут не причём :)
Спросим у остальных. У кого места изменяется на диске С при установке?

Kowmar

post 01-Авг-10 23:20 (спустя 1 день 7 часов)

с местом вроде всё норм) но честно говоря не сильно слежу за этим когда винч на Тб
зато вот вопрос появился.....отчего-то начало выкидывать игру на раб стол без всяких ошибок и только в те моменты как я пытаюсь связаться с кемто или торговать(((что делать??? без связи и торговли даже корабль не отремонтировать(((

добавлено спустя 4 минуты:

ПС игру полностью сносил, переустанавливал и начинал заново без старых сейвов!

добавлено спустя 41 секунду:

а то что место так уходит это или винда (мож и вирусная какая) или винч умирает)

добавлено спустя 3 часа 3 минуты:

урааа)))))вроде идёт))))всё же игра не дружит с кодеками видео/аудио......переустановил их и всё норм....пока)

Rubicon

post 02-Авг-10 03:56 (спустя 4 часа)

Кодек "переговоров" там Windows Media Audio 2 (WMA2), а вот видео я поменял для лучшего сжатия на MPEG-4 Video (DIVX). Но с установкой K-Lite Codec Pack 6xx должно всё нормально работать. Если конечно вручную не "извращаться" с кодеками при установке))

Duran

post 03-Авг-10 23:04 (спустя 1 день 19 часов)

Фига се модик. Однако я от жизни отстал....во вселеной Х это очень легко.Спасибо за раздачу но я модик отдельно скачаю.
Ц Rubicon писал(а):

Всё же вселенная игры настолько огромна и интересна, особенно с этим модом что даже как-то не думаешь про прогулки на планетах. Думаешь как бы сколотить флот из сотни кораблей, да поддать врагу по корме. Короче в игре реально жить и жить...
Чистая истина брат cry .Каждый в этой вселенной свой путь найдет. :P

PS:прочитал посты Buktopа , скачаю пак ,проверю его симптомы ;) :D

Диагноз: пак скачал, поставил, на системном диске место уменьшилось гдето на 3 мб(temp файлы инсталятора). Следовательно либо ты ставиш игру на системный диск, либо по какой то причине пухнет файл подкачки(такое бывает при малом кол-ве озу) и третий вариант гонит твоя сборка(что собственно не удивительно).
Моя система: Athlon 64 X2 4600+, NVIDIA GeForce 8600 GT, 3Гб ОЗУ, Win 7 32-bit(не сборка).

kekekekeke

post 06-Авг-10 02:04 (спустя 2 дня 2 часа)

Та же проблема у меня, кстати.

Сейчас поменял адрес папки temp. Жду, пока поставится.

В папке файл $$arcpackedfile$$ весит 2 гига, и продолжает расти. В самом инсталяторе ничего не изменяется - "распаковывается x3story.obj" 0,04%

добавлено спустя 12 минут:

upd: файл достиг размера 4,78 Гб и установка началась.

Rubicon

post 08-Авг-10 18:54 (спустя 2 дня 16 часов)

$$arcpackedfile$$ это временный файл Фри арка, если он появляется значит, что то Архиватору не нравиться в системе, может не хватает памяти для распаковки либо твики системы не позволяют работать со всей RAM. В любом случая это инсталлятор Юршота я его вообще не менял в процессе создания репака, так что, вот так :D На всех компьютерах что я устанавливал игру и все мои кореша, проблемы с $$arcpackedfile$$ нет.

Finist

post 09-Авг-10 08:08 (спустя 13 часов)

Ц Rubicon писал(а):

Особенности Repack'a
Игра X3: Terran Conflict пропатчена до версии 2.7.1
- в игру интегрирован глобальный мод X3: Time Of The Truth V0.3.9
Вопросы к хозяину темы:
- почему нет ссылки на сайт разработчиков мода? тем более, что данный мод имеет статус, как Вы сами заметили в сноске по моду, альфа-теста и для распространения не пригоден(пока)
- почему сразу мод интегрирован? может кто хочет пройти игру без мода

Rubicon

post 09-Авг-10 08:14 (спустя 6 минут)

Finist
В описание к моду есть и разработчик Elite Games и указание что мод альфа.
Хотите играть без мода качайте лицензию и играйте я делаю игры с модами и их сборниками. Всё просто.

Арманкессилон

post 09-Авг-10 08:56 (спустя 41 минута)

Разработчик не Elite Games, а DES-Studio, ссылку на сайт Des-studio все же дайте, там последние версии и новости по проекту.
То что распространяете через торрент не возражаем, но и особого смысла в этом не видим, у нас сейчас вполне шустрый сервер, на котором дистрибутив лежит в свободном доступе ;).

Rubicon

post 09-Авг-10 10:10 (спустя 1 час 14 минут)

Арманкессилон приветствую великого и ужасного! Да я уж так привык что всё в космосе делают с лёгкой подачи Elite Games ;) Да разработчики действительно Вы и DES-Studio. Ссылку добавил в шапку темы. Спасибо Вам за отличный мод и старания для нас, простых геймеров. Я уже говорил в пред.посте, что люблю делать репаки с отличными модами, что-бы просто установил игру и начал играть. Если люди качают, значит оно кому-то нужно) Ждём и надеемся на версию 1.0

P.s. Уже кто-то наябедничал на "плохого" дядю мол не указавшего кто разработчик :D

Арманкессилон

post 09-Авг-10 13:15 (спустя 3 часа)

Не, я просто видел этот топик раньше :)

LeonakaMed

post 09-Авг-10 21:59 (спустя 8 часов)

Все, мужики, беру на работе отпуск. Он мне пригодится. Я если сел за X3, вылезу тока часов через 6, и то если меня активно пинать. Запасаюсь едой. Не поминайте лихом. :doc:

Репакеру и авторам громаднейший респект. :thankyou:

vwtrotsky

post 12-Авг-10 08:22 (спустя 2 дня 10 часов)

Вопрос: чья именно локализация игры? лОкОлЕзация от НД или перевод от Elite-Games? Просто пробовал играть в версию от НД и понял, что это полная муйня. Они даже не удосужились просмотреть предыдущую часть, а все переиначили по-своему. А вот когда ребята из EG сделали перевод - вот тогда поиграл с удовольствием.

Rubicon

post 12-Авг-10 08:33 (спустя 10 минут)

Игра полностью (L). Ничего стороннего кроме мода нет. Лично я сильно не всматривался в то, что было в пред. частях в тексте. Но основная причина почему я не выключил локу от Elite Games это Перевод для версии 2.1 чтобы не было проблем с 2.7.1 патчем. Играю уже больше 2 недель и никаких проблем с текстом лично не вижу. Может для хардкоршиков это и важно)) Выйдет лока для 2.7 + новая версия мода, тогда поглядим.

vwtrotsky

post 12-Авг-10 09:24 (спустя 51 минута)

Ну не знаю как у вас, но когда я проходил задания, то доходило до абсурда. Они попереводили названия кораблей и тексты вида "Лети в систему Х и убей пирата на попугае(название корабля)" меня как-то раздражали. Потом начались еще большие приколы и я переполз на EGшный перевод.
Причем, последовательности в переводе у них не было - перевели названия кораблей, а названия систем не перевели. И так далее.

homex

post 13-Авг-10 11:57 (спустя 1 день 2 часа)

Спасибо я Люблю Эту Игру У меня есть все версии

Dimomis

post 15-Сен-10 10:44 (спустя 1 месяц 1 день)

за дополнение спасибо увлекаюсь, а насчет фрелансера народ спрашивает и равнять нельзя даже по первому впечатлению от графики не говоря уже об остальном

TIRASS

post 15-Сен-10 21:39 (спустя 10 часов)

Игра отличная! Играть можно бесконечно. Спасибо за мод.

Текущее время: 14-Май 23:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы