Loading...
Error
 

Скачать торрент X3: Земной конфликт / X3: Terran Conflict + Мод X3: Время Истины [Новый диск / RUS] (L) [Repack] от Orelan

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Rubicon

post 16-Фев-11 11:04

pasa1951 Отписал тебе в личку. Было такое у многих с репаками Need For Speed, как решали не помню в любом случае займусь упихиванием этого на 1 болванку и новым инсталлом.

versetti

post 23-Фев-11 05:16 (спустя 6 дней)

Есть-ли какие-нибудь новости по поводу новой сборки репака? Очень заинтересовала игрушка, раньше не играл, вот сейчас в поисках достойной версии.

Kramaal

post 25-Фев-11 04:12 (спустя 1 день 22 часа)

Ц versetti писал(а):

Есть-ли какие-нибудь новости по поводу новой сборки репака? Очень заинтересовала игрушка, раньше не играл, вот сейчас в поисках достойной версии.
Качай чистую игру рус. лучше от НД, ну или англ. тут конечно выбирать нечего, но моды особено забугорные будут работать норм. Главное всё грамотно устанавливать. Патчи до 3.0. Моды по вкусу с http://www.elite-games.ru/x3tc/scripts/

з.ы. Играл в чист Х3 на инглише. Решил потестить "это"
Итог: ТОТТ УГ полное! Комп грузит ппц, половину модов из ТОТТ можно скачать, по сути разрабы данного аддона напихали всего совершенно ненужного и даже не тестили своё "творение"

Waveox

post 26-Фев-11 18:42 (спустя 1 день 14 часов)

Kramaal
может что посоветуешь? раньше и в чистую гонял, и с модами, но забросил.... был классный Осирис мод от соотечественника, только видимо он закончил своё существование, сейчас к данной сборке cmod поставил, но как-то не радует....
хочется чего-то годного, что сейчас популярно? =)

алсо прослышан, что Xtended таки закончили для TC, должно быть стоящий :mrgreen:

Kramaal

post 26-Фев-11 19:47 (спустя 1 час 5 минут)

Ц Waveox писал(а):

Kramaal
может что посоветуешь? раньше и в чистую гонял, и с модами, но забросил.... был классный Осирис мод от соотечественника, только видимо он закончил своё существование, сейчас к данной сборке cmod поставил, но как-то не радует....
хочется чего-то годного, что сейчас популярно? =)

алсо прослышан, что Xtended таки закончили для TC, должно быть стоящий :mrgreen:
Ну, советовать я ничего не могу, т.к. я моды ставлю под свои предпочтения\вкусы и возможности своего компа. Ну а также что бы сделать игру сбалансирование и ДА! правдоподобней и логичней.

А делать из Х3 дикую "имбищу" с кучей новых кораблей и прочих чит-возможностей, аля: -Стартани игру на М0 ну или на М7, ганкни соседний район! И прочие подобные тупости лично для меня не имеют смысла.

В общем я немного отвлекся от вопроса) Скажу коротко: ставь те моды, которые считаешь нужными. :)

AJAY

post 27-Фев-11 23:37 (спустя 1 день 3 часа)

кто знает почему у меня вылетает когда написано загрузка после заставки ? а и еще если поставить патч 3.1 и сразу его удалить, то потом игра запускается, но простая заставка terran conflict и нормально все работает хотя в правом нижнем углу написано TOTT v1.0 - x3tc v3.0 что это и как так?

о после 5попыток заработала

и еще вопрос на нее можно графические моды поставить с elite-games.ru?\

ппц поиграл и удалил, более 25fps не поднимается, запустил обычный tc 35fps

ramzay

post 28-Фев-11 20:03 (спустя 20 часов)

Производительность просто вгоняет в шок... Играть можно либо имея пару кораблей, либо на очень мощном компе. Каждый корабль игрока снижает фпс на порядок сильнее чем в оригинальной игре, либо других модах.

kiloz

post 01-Мар-11 18:33 (спустя 22 часа)

А в шапке можно скрины с геймплеем увидить?

aleksandrx3

post 01-Мар-11 19:05 (спустя 31 минута)

xtended будет хорошим модом, через пол годика или год(как доделают до играбельной версии с сюжетом и миссиями). Пока, что это очень красивая песочница с огромным потенциалом. Не более.

funny wolf

post 17-Мар-11 02:46 (спустя 15 дней)

Ц Rubicon писал(а):

funny wolf я уже 100 раз говорил что с инсталляторам от Юршата постоянные косяки, особенно с его ранними версиями. Вопросы к автору инсталла, т.к. он не мой и я им пользовался раза три. Это репак как раз и попал под него)
Вообще-то я уменьшал битрейд треков) Какой конкретно(название) трека отличается от оригинала?
Я только написал что была такая заминка с установкой и все )) а обрезанные трэки можно узнать по продолжительности , все треки ровно по 3 минуты .

А по игре сейчас у меня по миссиям два бага (кто знает как поправить поделитесь пжлсто) , не могу передать на ксенонский узел первую партию 400 ед комп.компонентов и несфокусированый прыжок привязался к кораблю в котором был когда гонорскую ветку прошол из за этого не могу пройти миссию "ксенонская угроза" где надо прыгнуть на ТР с истрибителем на борту , больше всего огорчает конечно ксенонский узел . Да тормоза при использовании лучевого оружия тоже тупость а также лаги возрастают как снежный ком при постройке станций , у меня комплекс на 60 станций в земном секторе "Пояс астероидов" так там теперь летать не возможно из за лагов + построил штук семь комплексов по заданиям так теперь бой могу вести только на М2 где самому целится не надо а то чем больше станций строишь тем больше лаги ((

TokiDoki

post 26-Мар-11 14:25 (спустя 9 дней)

Пля с требованиями вы реал завысили, у меня даже на раритетном ноуте(p2400/1 Ram/256Video/W7-32) норм пашет! А прочитав сист. требования которые вы указали чуть не отказался от игры!!!

funny wolf

post 29-Мар-11 16:54 (спустя 3 дня)

Ц TokiDoki писал(а):

Пля с требованиями вы реал завысили, у меня даже на раритетном ноуте(p2400/1 Ram/256Video/W7-32) норм пашет! А прочитав сист. требования которые вы указали чуть не отказался от игры!!!
Ну это в начале игры все нормально , в очень больших боях особенно против хааков комп подвергается серьезным нагрузкам и не столько видяха сколько процессор и оперативка. Да и лучевое оружее убивает любой комп , мне лично очень нравится 40шт ФЛК на универсале но лагает при стрельбе ЖУДКО , спасает только то что самому целиться не надо на М2 и враги умирают не успев даже выстрелить .

ftBlau

post 01-Май-11 11:43 (спустя 1 месяц 1 день)

Можно как-то убрать мод из игры?

DzumoHu4

post 02-Май-11 05:03 (спустя 17 часов)

Ууу красава пацанчик респект от босоты:D

mikser

post 02-Май-11 22:47 (спустя 17 часов)

Есть какие либо статьи по игре вроде быстрого старта или простое обучение??

DChur

post 22-Май-11 12:45 (спустя 19 дней)

Ц Цитата:

Есть какие либо статьи по игре вроде быстрого старта или простое обучение??
ищи все тут http://www.elite-games.ru/x3tc/

azza

post 24-Май-11 22:37 (спустя 2 дня 9 часов)

Кто знает где найти этих (падших,древних), карта этого мода есть??

Slavin

post 30-Июл-11 17:45 (спустя 2 месяца 5 дней)

Rubicon, будет ли сборка в дальнейшем обновляться? А то я слышал уже новая версия мода появилась!

Rubicon

post 03-Авг-11 07:08 (спустя 3 дня)

Да. Знаю. Просто пока занят в другом проекте.

MontBY1

post 11-Авг-11 17:34 (спустя 8 дней)

Спасибо,скачаю!Играл в "Воссоединение" в свое время-очень понравилось!

Текущее время: 29-Апр 02:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы