Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky/С.Т.А.Л.К.Е.Р.: Чистое небо + Мод: Ветер перемен (игра+патч+мод) (2009) (RUS) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Roy13

post 03-Июн-09 20:45

Ц Respect писал(а):

У всех у кого проблема с вылетам и все они решаються 1 способом точно.
Етот говномод зделаный с.... валантёрами не оптимизирован на разрешение больше 1280х1024... поставьте его или ниже и вылеты исцезнут, кому хочется погамать автор добавь в пост....
Я ставлю ниже 1280х1024, но всё равно вылетает

Quececk

post 04-Июн-09 08:56 (спустя 12 часов)

Ц Respect писал(а):

У всех у кого проблема с вылетам и все они решаються 1 способом точно.
Етот говномод зделаный с.... валантёрами не оптимизирован на разрешение больше 1280х1024... поставьте его или ниже и вылеты исцезнут, кому хочется погамать автор добавь в пост....
Для начала это не говномод!!!!!!!!!!!!! Если те не нравится то какого х*я ты его качал? А насчет разрешения то я играю на 1280*1024 потому что на 1024*768 виснет больше чем на высоком!!!!!!!!!!(этого объяснить не могу :shock: )
А насчет вылетов я уже писал у каждого свое лекарство!!! У тя может и простая смена разрешения.

crazyout

post 04-Июн-09 21:38 (спустя 12 часов)

патч 1.5.0.8 и нодвд 1.5.0.8 вправду творят чудеса clap мод летает даже на1440*900

Respect

post 05-Июн-09 15:32 (спустя 17 часов)

Ц Quececk писал(а):

Ц Respect писал(а):

У всех у кого проблема с вылетам и все они решаються 1 способом точно.
Етот говномод зделаный с.... валантёрами не оптимизирован на разрешение больше 1280х1024... поставьте его или ниже и вылеты исцезнут, кому хочется погамать автор добавь в пост....
Для начала это не говномод!!!!!!!!!!!!! Если те не нравится то какого х*я ты его качал? А насчет разрешения то я играю на 1280*1024 потому что на 1024*768 виснет больше чем на высоком!!!!!!!!!!(этого объяснить не могу :shock: )
А насчет вылетов я уже писал у каждого свое лекарство!!! У тя может и простая смена разрешения.
Яб и не качал тыж релиз оформил зачётно хер где написал, что глюки и ещё раз глюки...

amjekka

post 05-Июн-09 18:42 (спустя 3 часа)

самая прикольная сборка игать стало сложнее(если играть ветвраном F5 за какое время сотрётся????) иногда ига перестаёт отвечать.хорошо что можно носить 170кг .короче 5 балов получилось лудше оригенала... :nuke: :nuke:

bogaklim

post 06-Июн-09 11:54 (спустя 17 часов)

Дайте КоД с Диска а то по нету не по играть

firefoxLV

post 06-Июн-09 13:23 (спустя 1 час 29 минут)

bogaklim
хахах... Я думаю тебе никто ключ не даст, так как сами играют. Если очень надо, иди в магазин, покупай лиц.

Quececk

post 06-Июн-09 21:05 (спустя 7 часов)

Ц Respect писал(а):

Ц Quececk писал(а):

Ц Respect писал(а):

У всех у кого проблема с вылетам и все они решаються 1 способом точно.
Етот говномод зделаный с.... валантёрами не оптимизирован на разрешение больше 1280х1024... поставьте его или ниже и вылеты исцезнут, кому хочется погамать автор добавь в пост....
Для начала это не говномод!!!!!!!!!!!!! Если те не нравится то какого х*я ты его качал? А насчет разрешения то я играю на 1280*1024 потому что на 1024*768 виснет больше чем на высоком!!!!!!!!!!(этого объяснить не могу :shock: )
А насчет вылетов я уже писал у каждого свое лекарство!!! У тя может и простая смена разрешения.
Яб и не качал тыж релиз оформил зачётно хер где написал, что глюки и ещё раз глюки...
Ну конечно за это я извиняюсь! Но ты тоже молодец: скачал игру+патч весом меньше чем 3 гб ( и притом Украинскую и еще и с самодельным модом) !!!!! и наверное ожидал од этого всего сверх стабильности :lol:
P.S.: большинство глюков - мелочи, а серьезные проявляются далеко не у всех. Единственный минус для всех это чрезмерная летучесть игры!!( F5-в помощь :) )

Quececk

post 06-Июн-09 21:08 (спустя 2 минуты)

bogaklim
От ключика и я б не отказался!!!! Если де то выведаешь лекарство напиши в личку! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!

Roy13

post 07-Июн-09 14:22 (спустя 17 часов)

Ещё один вопрос как мод то удалить если такие дела?

Фидан

post 07-Июн-09 20:04 (спустя 5 часов)

Ц cleric210 писал(а):

ребят ,кто знает как песня из меню называется) уж очень нравится

Фидан

post 07-Июн-09 20:05 (спустя 54 секунды)

группа полковник и однополчане песня душегуб

Quececk

post 07-Июн-09 21:11 (спустя 1 час 5 минут)

Ц Фидан писал(а):

группа полковник и однополчане песня душегуб
:respect: :respect: :respect: ТЕБЕ и большое спасибо за это!!!!!!

Фидан

post 07-Июн-09 22:21 (спустя 1 час 10 минут)

Quececk
:) :) :) javascript:emoticon(':)')

McDimon

post 08-Июн-09 09:40 (спустя 11 часов)

какой сирийнек!????

hitman0022

post 08-Июн-09 15:17 (спустя 5 часов)

Как ПЕРЕПИСАТЬ, СВОЙСТВА ЯРЛЫКА , ЧТОБЫ УБРАТЬ (\bin)????????????? :( :( :?: :?:

D-ILagio

post 08-Июн-09 17:31 (спустя 2 часа 13 минут)

А я скачал, всё установил и уже собирался оторваться слегка, но тут...Ё-моё... У меня в меню не отображаются буквы (т.е. какой-то косяк со шрифтами). С текущими настройками игрушка тормозит явственно. И настроить я не могу, т.к. букАФок нет. Вопрос как всегда обычный - ЧЁ ДЕЛАТЬ-ТО????
З.Ы. За неделю до этого у меня какой-то косяк со шрифтами в системе был - стало всё какое-то мелкое в браузерах. Чёт там поковырял, сделал чуть лучше, но не так, как было.

cshark

post 09-Июн-09 07:14 (спустя 13 часов)

:finest:
Ц bogaklim писал(а):

Дайте КоД с Диска а то по нету не по играть
Ахахахахахахаха держите меня семеро :-P :lol: :evil: :furious:
А пос*ать незавернуть?
(сорри за пост не потеме,но удержатся от такого дебильного,мажорного,поста уже немог простите. :lol: )
Зажрались товарищи некоторые...
хоть спасибо сказал бы,что качаешь на халяву...
"Ишь,развели тут демократию понимаешь" (цитата) :lol:

cshark

post 09-Июн-09 07:21 (спустя 7 минут)

:finest:
Ц McDimon писал(а):

какой сирийнек!????
Тудаже... :lol:
Ах да,кейген в руки юзернейм :lamo:
Скрытый текст
Скачать тут: http://www.googleforidiots.com (кликабельна) :lol: :finest:
Также относится к bogaklim :finest:
Да,за раздачу спасибо,но качать небуду,так как у самого есть две части (решил тряхнуть стариной))

Nikolayev

post 12-Июн-09 10:16 (спустя 3 дня)

Quececk
Игра не запускается, пишет (Не может открыть файл "fsgame.ltx"). Подскажи в чём причина?

Текущее время: 15-Май 22:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы