Loading...
Error
 

Скачать торрент Крутой Сэм HD: Второе пришествие / Serious Sam HD: The Second Encounter (Новый Диск) (RUS) [RePack] от Ultra

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

rskill1

post 05-Авг-10 17:29

Ц djolegram9 писал(а):

"Важно: 1. Для запуска игры удаляем программу Steam
2. Перед запуском игры изменяем дату на 1 Июля"

А афтор не охуел ли?
А не пошёл бы ты нахуй?

kesha200

post 05-Авг-10 19:00 (спустя 1 час 30 минут)

Ц Sham писал(а):

игра хоть запскается ?? стит ли качать?
Трям! Хочешь геморроя - качай!

OrbitRus

post 05-Авг-10 19:01 (спустя 1 минута)

у меня запустилась с сегодняшним числом!!!(05.08.2010) ---- единственное что изменилось....:(

sergejjjj

post 06-Авг-10 06:43 (спустя 11 часов)

Ц x-7 писал(а):

Играю и не мучаюсь, я сделал так:

1. Запустил крякнутый стим (отличается разве что возможностью скачивать игры через библиотеку, а не идти сразу в магазин)
2а. Поставил Сема там на закачку и почти сразу остановил (это чтобы узнать какую папку он создаст и куда в последствии кидать файлы)
2б. Получится что папка для сема будет примерно по такому пути - ....\Cracked Steam\steamapps\common\serious sam hd the second encounter
3. Туда то мы и кидаем папки с этого репака (Bin, Content и Redist)
4. Запускаем стим и ставим типа докачивать игру (докачает порядком всего ничего, ведь все уже есть там в папке)
5. Перезапускаем стим, играем через него нажатием кнопочки ИГРАТЬ как в обычную игру через стим

Скачать ламанные стим моно тут и только тут http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=15&t=18742

P.S Сохранения работают, додумался с этой баламутиной сам!
Прошу пост не удалять, поможет людям - это не реклама и не спам!
Спасибо, сейчас попробую!!!! Нужно это в шапку поместить.

mvictory

post 06-Авг-10 09:25 (спустя 2 часа 41 минута)

Попробовал выше указанный способ - все работает!
Спасибо x-7!

geepnozeex

post 06-Авг-10 10:26 (спустя 1 час 1 минута)

способ описанный x-7 -работает.
работают сейвы и ролики можно пропускать

rskill1

post 06-Авг-10 11:19 (спустя 52 минуты)

Ц Пол Атрейдес писал(а):

В общем рано я обрадовался. Дошёл до уровня The Pit (Яма), и где-то на середине уровня появился непроходимый глюк - перс начинает крутиться на месте и ничё нельзя сделать. Короче снёс этот глючный репак, жду нормальный кряк.
омг,мог бы быть и по сообразительней,я включил чит,и перешел на следующее автосохранение))...и спокойно прохжу игру дальше,вообще не вылетает кроме того момента,когда стреляешь из пушки :(

добавлено спустя 5 минут:

x-7 скажи пожалуйста,не вылетает ли из игры при => Сетевая игра=>подключение к игре?И пробовал ли ты с кем либо играть в ко-оп

CRASH666HERO

post 06-Авг-10 12:11 (спустя 52 минуты)

Ребят.........помогите......есть небольшая...проблемка.......скачал игрулю установил все как полагается......нажимаю на ярлык....а игра не запускается.......

...запустилась лиш один раз неизвесно каким образом........

.....заранее спасибо)

mvictory

post 06-Авг-10 12:30 (спустя 18 минут)

Ц CRASH666HERO писал(а):

Ребят.........помогите......есть небольшая...проблемка.......скачал игрулю установил все как полагается......нажимаю на ярлык....а игра не запускается.......

...запустилась лиш один раз неизвесно каким образом........

.....заранее спасибо)
Внимательно читай предыдущую страницу, там все сказано (x-7).

rskill1

post 06-Авг-10 13:41 (спустя 1 час 10 минут)

x-7 харош!Ты просто супер!Всё работает на 5 с +!

Weresk

post 06-Авг-10 14:35 (спустя 54 минуты)

запустил игру не меняя даты,просто немного подождать пришлось,стима у меня нет

sergejjjj

post 06-Авг-10 15:57 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц x-7 писал(а):

Играю и не мучаюсь, я сделал так:

1. Запустил крякнутый стим (отличается разве что возможностью скачивать игры через библиотеку, а не идти сразу в магазин)
2а. Поставил Сема там на закачку и почти сразу остановил (это чтобы узнать какую папку он создаст и куда в последствии кидать файлы)
2б. Получится что папка для сема будет примерно по такому пути - ....\Cracked Steam\steamapps\common\serious sam hd the second encounter
3. Туда то мы и кидаем папки с этого репака (Bin, Content и Redist)
4. Запускаем стим и ставим типа докачивать игру (докачает порядком всего ничего, ведь все уже есть там в папке)
5. Перезапускаем стим, играем через него нажатием кнопочки ИГРАТЬ как в обычную игру через стим

Скачать ламанные стим моно тут и только тут http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=15&t=18742

P.S Сохранения работают, додумался с этой баламутиной сам!
Прошу пост не удалять, поможет людям - это не реклама и не спам!
Всё работает на 100%!!!!! Отлично!!! Закиньте это в шапку, что-бы не было больше вопросов.
p.s.теперь буду пробовать другие игры запустить таким-же способом

Emilen77

post 06-Авг-10 16:00 (спустя 2 минуты)

x-7 спасибо большое!!!!!! все отлично работает!!!!

rskill1

post 06-Авг-10 16:02 (спустя 2 минуты)

1) Во время игры нажмите клавишу [~], чтобы вызвать игровую консоль. Введите:
cht_bEnableCheats=1
чтобы включить первый набор читов. Затем нажмите [Esc] (для вызова меню), еще раз [~] и [F1] чтобы отобразить чит-функции в меню (вместе с "Load", "Save Options", "Leaderboards" и пр.), озаглавленные как "Cheats F3". Первый набор читов включает максимальное здоровье, все пушки, выбор уровней и убийство всех врагов на уровне.
2) Во время игры нажмите клавишу [~], чтобы вызвать игровую консоль. Введите:
cht_bEnableCheats=2
чтобы включить первый набор читов. Затем нажмите [Esc] (для вызова меню), еще раз [~] и [F1] чтобы отобразить чит-функции в меню (вместе с "Load", "Save Options", "Leaderboards" и пр.), озаглавленные как "Cheats F3". Второй набор читов включает неуязвимость, хождение сквозь стены, режим полета и невидимость.

biozard

post 06-Авг-10 21:37 (спустя 5 часов)

-Ultra- ну давай начнем сначала с игры.... во первых - почему в репак не включены обновления дров? у меня игра попросила подключения к инету. а инета то нету!!! во облом, прикинь какими словами я тя вспоминал? ухи не горели? наверно бы засохли от мата а если был бы рядом еще бы синева появилась под глазами ... хрен с ним, мегафон модем рулит.

(ой тока не нада говорить что надо дрова периодически обновлять - говори это чайникам похожим на тебя)

а если еще приплюсовать невозможность закачки с сейвов - у тя башка ваще должна лопнуть от давления. Ты че вообще тут выложил - ты отзывы читал? Может пора удалить и не навлекать на себя кучу помидороф? качаешь, стараешся а тут геморой __))) издеваешся ???

далее уже личное - заранее извиняюсь за флуд - а ты че се аватарку ультра компьютерс поставил? поклонник фирмы которая занималась тем же чем и ты?ты голубой чтоль? и на фотке какой то мажор полуобнаженный/ ты нас за девочек считаешь? я че должен смотреть на твою аву и расцветать?

ой , извини, смотрю профиль а там прикинь у тя написано что тебя поблагодарили

Поблагодарили: 12136

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: фак! а почему не учитываются плохие отзывы? я первый, можно???? дарю тебе самый плохой отзыв, плюсом оскорбление, обвинение в гомосятине. будь мужиком! поставь голую бабу на аву либо какую нибудь фигню как у остальных а то тошнит чет

С уважением , Гомофоб

PS не забудь обидится и написать в ответ свой жутко обиженный отзыв обо мне)))

ой чорд я нашел твою дефачку
Ц МалышШок писал(а):

-Ultra-
Молодец спасибо тебе за старания :)
Не ошибается тот кто ничего не делает :mrgreen:
Сделайте Fix и утрите им всем одно место ( а то это не так да то не эдак)
вы там друг другу наверно хорошо делаете или нет, стоп, он тебе делает раз защищает так нервно?
как Малышок ))) по попец рассказывает))) видать все мысли о нем и о защите тебя
калодробители ))))

Music Listener

post 06-Авг-10 21:44 (спустя 6 минут)

x-7

Спасибо, уважаемый! Способ действительно отлично работает! И без особых заморочек. Наконец-то можно нормально поиграть!

P.S. Автору хорошо бы вынести это в шапку темы!

Standy

post 06-Авг-10 22:25 (спустя 41 минута)

biozard
:lol:
P.S. Может пора закрыть тему от флуда?

panche

post 06-Авг-10 22:27 (спустя 1 минута)

biozard
Мда.. Высказывание конечно что то...

rskill1

post 06-Авг-10 23:45 (спустя 1 час 18 минут)

Ц Цитата:

rskill1 Спасибо, я уже эту инфу нарыл на GameGuru. Я вот только не понял - надо обязательно оба набора читов вводить. А то я первый ввёл - эффекта никакого... То есть пишет, что коды включены, но где их блин смотреть, я так и не понял...
активируешь 1 чит,выходишь в меню,и нажимаешь F3,потом выбираешь главу,а какую сам помудачься))..уже не помню))

Weresk

post 07-Авг-10 00:02 (спустя 17 минут)

biozard прежде чем качать прочитал бы сначала посты,насчет дров я в шоке

Текущее время: 09-Май 21:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы