Loading...
Error
 

Скачать торрент Форт зомби (Новый Диск)(Rus)[P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Nikodem

post 07-Авг-10 22:28

Ну что же, за ценим - с битторента качнул, там корявый репак, теперь вашу версию проверим) Хочется зомбакам бошки по-отрывать - а-то жара уже достала, хоть в виртуале оторваться по полной :clap2: clap

satanistonx

post 07-Авг-10 22:30 (спустя 2 минуты)

Ц }|{endo$ писал(а):

Ц pipo1 писал(а):

}|{endo$
всётаки, как лечится то???
а тебе вот эта фраза -
Ц }|{endo$ писал(а):

что гг и все выживш. лечатся очень медленно(после смены дня у каждого мальца востанавливается здоровье.
ничего не говорит? :shock: , единственное, что нужно это медикаменты в форте... и лучше всего назначить доктором выжившего с хорошими параметрами медицины и первой помощи...

TeMeR-NiKe да я его как то с начало и не понял)) да потом качнешь навыки и норм точность будет, но все равно предпочитаю дробовик на коротких дистанциях :D .
У меня бабусяка с мощн. 3х зарядной винтовкой ходит, дык она голову у зомба на средних дистанциях отрывает)))))

Сейчас нас 4 выживших, я их оружием снарядил(1дроб, 1карабин и мощная винтовка 3х зарядная(с ней бабка) и я дроб) сначало казалось, что непобедимая команда, а ща зомбов тучи налетаяет тока и успеваем в хату какую нить завалится и отстреливаться. Оружие разнообразно, я уже и ак 47 нашел и мачетас. Давно я таких увлекательных игр не встречал. Геймплей отличный.
а я в игру не врубился еще дошол до места захватил убежище а дальше че делать низнаю =(

Nikodem

post 07-Авг-10 23:31 (спустя 1 час)

Fort Zombie 1.0.7.0 [450a9c27-2bed-4430-9045-debda69458f9]
Time: 08.08.2010 5:13:30 (UTC+08:00) Иркутск
Culture: en-US

Встречено необработанное исключение:

System.IO.FileNotFoundException: Не найден указанный модуль. (Исключение из HRESULT: 0x8007007E)
в Kerberos.FortZombie.EngineModule..ctor()
в Kerberos.FortZombie.FortZombieEngineModuleFactory.CreateEngineModule(TopScores scores)
в Kerberos.FortZombie.Client.Application.AddModule()
в Kerberos.FortZombie.Client.Application.Initialise()
в Xen.XNALogic.Initialize()
в Xen.XNAGameAppWrapper.Initialize()
в Microsoft.Xna.Framework.Game.Run()
в Xen.XNAGameAppWrapper.Xen.IXNAAppWrapper.Run()
в Xen.Application.Run()
в Kerberos.FortZombie.Client.Program.Main(String[] args)

Такую ошибку выдаёт, подскажите что делать?

добавлено спустя 17 минут:

хе-хе, оперативненько отвечаете :gamer:

ybeliaev2

post 07-Авг-10 23:59 (спустя 27 минут)

TeMeR-NiKe
Жмёшь "конец дня" и во вкладыше "Задания" появяться маркеры с заданиями.
Кто читы знает? :wall:

Nikodem

post 08-Авг-10 01:00 (спустя 1 час 1 минута)

мдааа... на второй день завалили гады

добавлено спустя 9 минут:

Народ, у меня теперь другой вопрос, запустить игру я запустил, а как сохраняться? В опциях пункта нет такого...

Ванодед87

post 08-Авг-10 01:38 (спустя 37 минут)

хуже игры отродясь не видывал,шлак полный,лучше в резидента пиксельного поиграть на соньке чем в эту шляпу,разрабам и издателям позор!!!!!

KJlblK

post 08-Авг-10 04:01 (спустя 2 часа 23 минуты)

Странная игра, я бы сказал на любителя. Я не любитель... Могу ещё понять корявую графику, управление и немеренные тормоза и загрузки(хотя чего там грузить), но не могу понять в каком месте это рпг, если учитывать что при выполнении задания найти что либо полезное можно только в точке назначения... Да и заняться там почти нечем, только собирай еду, патроны и выживших. Хотя я могу и ошибаться, потому как погонял всего минут 40. Да простят меня разработчики и те, кому эта игра понравилась, но это хрень, а не рпг

Rustam0603

post 08-Авг-10 07:35 (спустя 3 часа)

подскажите что за фигня-хочу установить игру он ждет место на диске ц убирается,делаю на диск д как всегда,жму иннстал и он какуюто ошибку что то типа=UI123!!!!!и показывает Ц незнаю!Только выключаю установку на Ц снова места дофига!Сколько надо места на ц и для самой игры на Д?

}|{endo$

post 08-Авг-10 09:18 (спустя 1 час 42 минуты)

Ц Nikodem писал(а):

мдааа... на второй день завалили гады

добавлено спустя 9 минут:

Народ, у меня теперь другой вопрос, запустить игру я запустил, а как сохраняться? В опциях пункта нет такого...
Сохранятся можно только в форте и плюс после каждого задания автосохраняется игра.
Ц TeMeR-NiKe писал(а):

а я в игру не врубился еще дошол до места захватил убежище а дальше че делать низнаю =(
Жми конец дня. На следующий день зайди на вкладку задания и выбирай подходящее(лучше где выжив. спасать), когда все задания на 2й день выполнишь, зайди на вкладку выжившие и там распредели роли между людьми(кто доктор, кто барикаду строить, а кто медсестра). Кстати, в правом верхнем углу экрана расположены 2 иконки(барикады, люди) одной строй барикады, а другой меняй расположения людей в форте.. и барикады строй лучше у дверей форта, тк зомбы прямо под шпильками(для флагов) появляются при нападении на форт.
Ц Ванодед87 писал(а):

хуже игры отродясь не видывал,шлак полный,лучше в резидента пиксельного поиграть на соньке чем в эту шляпу,разрабам и издателям позор!!!!!
иди и играй в резидента на соньке, а нефига тут игру обсир..ть, а разрабам пиши на офф сайт..

Rustam0603 а у тебя в подписи, что за ссылка?? у меня касперский пишет, что ссылка находится в базе фишинговых веб-адресов.. давай убирай ссылку.

Rustam0603

post 08-Авг-10 10:28 (спустя 1 час 10 минут)

}|{endo$
Ты у нас модератор?У elevand'ы есть а я что не человек?Касперский гонит значит!

Nikodem

post 08-Авг-10 11:01 (спустя 32 минуты)

Ц }|{endo$ писал(а):

Сохранятся можно только в форте и плюс после каждого задания автосохраняется игра.
Спасибо за инфу, теперь понятно :2guns:

Bentor

post 08-Авг-10 22:49 (спустя 11 часов)

Скачал первый раз, установка прекращена из за какого то поврежденного файла.
Качаю второй раз...

Rustam0603

post 09-Авг-10 06:01 (спустя 7 часов)

помогите!Делаю install и вот такая ошибочка-
Скрытый текст
pic
Если чтото насчет места то сколько надо?

drakon17

post 09-Авг-10 10:35 (спустя 4 часа)

гадость какая то как они могут такое фуфло делать

Nikodem

post 09-Авг-10 14:05 (спустя 3 часа)

И ещё вопрос: Там главная задача только одну волну пережить или после неё счетчик по новой запускается? Как-то всего не успеваешь сделать до первой волны)

rikofrost

post 09-Авг-10 14:45 (спустя 40 минут)

У кого проблемы с ошибкой "!!UIText table missing!!" - освободите еще места на системном диске, даже если ставите не на него.

Rustam0603

post 09-Авг-10 15:19 (спустя 33 минуты)

до скольки?

добавлено спустя 16 минут:

о все устанавливаеся!

shao_tartar

post 10-Авг-10 19:08 (спустя 1 день 3 часа)

Релизер, огромное тебе спасибо! Давно ищу, зацепила не подеццки еще в английской 1.02! Забираю -)

Punksunited

post 16-Авг-10 20:45 (спустя 6 дней)

что за хрень? мож у кого было? и фраим ворк уже ставил и директ и хиS винда 7 64
Fort Zombie 1.0.7.0 [450a9c27-2bed-4430-9045-debda69458f9]
Time: 16.08.2010 20:32:18 (UTC+02:00) Вильнюс, Киев, Рига, София, Таллин, Хельсинки
Culture: en-US

Встречено необработанное исключение:

System.IO.FileNotFoundException: Не найден указанный модуль. (Исключение из HRESULT: 0x8007007E)
в Kerberos.FortZombie.EngineModule..ctor()
в Kerberos.FortZombie.FortZombieEngineModuleFactory.CreateEngineModule(TopScores scores)
в Kerberos.FortZombie.Client.Application.AddModule()
в Kerberos.FortZombie.Client.Application.Initialise()
в Xen.XNALogic.Initialize()
в Xen.XNAGameAppWrapper.Initialize()
в Microsoft.Xna.Framework.Game.Run()
в Xen.XNAGameAppWrapper.Xen.IXNAAppWrapper.Run()
в Xen.Application.Run()
в Kerberos.FortZombie.Client.Program.Main(String[] args)

DarkSektor

post 20-Авг-10 13:53 (спустя 3 дня)

Так не плохая игра)
Поиграть можно спс

Текущее время: 10-Май 02:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы