Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl Народная солянка от 03.09.10 + моды + мат.по миру Зоны.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

MARKUS

post 03-Фев-10 17:58

Yorik131 был глючек с новыми раздачами...золото и серебро не пахало....поправили

Pau1

post 03-Фев-10 23:24 (спустя 5 часов)

походу надо ставить установочный пакет солянки или обновлять "старую" до версии 26.01. верно? а потом уже приправы, фото-зоны ставить? блин уже играть охота=)

ScorpBrutal

post 04-Фев-10 09:53 (спустя 10 часов)

MARKUS
можна в следующем обновлении раздачи кинуть календарь на февраль,если таковой имеется?

MARKUS

post 04-Фев-10 16:20 (спустя 6 часов)

ScorpBrutal закинул в шапку ссылку на февральский календарь

ScorpBrutal

post 04-Фев-10 17:18 (спустя 58 минут)

MARKUS
спасибо :)

MARKUS

post 07-Фев-10 23:43 (спустя 3 дня)

на подходе трицатка книг еще

iter41491

post 08-Фев-10 14:57 (спустя 15 часов)

Извините,но такая каша в голове от всех солянок... Вот у меня лицензионный диск - скачаю я эту солянку, я там пойму как поставить?Несколько раз раньше пытался, и что то не шло...Я далеко не ас в этих аспектах.Год назад играл в солянку,но скачал её в полной сборке.Очень понравилось(это мартовская).А теперь надо что то самому собирать?И лицензия то с поддержкой диска, как эта сборка состыкуется? Нет ли тут темы для тех, кто уж совсем, вроде меня ))) Извините за множество вопросов, но после сталкера почти не во что играть( разве только Фаллаут 3, но не совсем то)....

Pau1

post 11-Фев-10 21:05 (спустя 3 дня)

ADRENAL1N
че за флуд???

MARKUS

post 11-Фев-10 21:16 (спустя 11 минут)

iter41491 то что игра лицуха это значения не имеет...хош играй с диском а хош(что имхо лучше) ставь таблетос который кстати есть в архиве соляны.......после установки солянки начинаем ставить графические моды...фотозону,текстуры зверушек...либо от доместоса либо от аргуса...затем паки оружейные...в частности от сальвадора...ну вообщем все что душе угодно из приправ...все вместе может и не работать....а так все вопросы описаны в ридмиках...как и что ставить)...еще есть форум солянки..ссылки в теме.....ну а для тех у кого не получиться ...скоро дай баже увидим удобный инсталятор со всеми вкусностями

dracon1981

post 11-Фев-10 21:36 (спустя 20 минут)

для оружейных паков начинать новую игру надо?

MARKUS

post 11-Фев-10 22:04 (спустя 28 минут)

вроде нет...да и по идее это просто прописка стволов продавцам ну и текстуры с моделями....смотри в ридмике точнее

dracon1981

post 13-Фев-10 00:29 (спустя 1 день 2 часа)

апгрейд оружия от Ray и Оружейный пак от Solvador не совместимы если ставиш их вмести то в инвентаре не видимое усовершенствованое оружие либо оружие от Solvador если можно помогите. Пробовал в фотошепе ставить как написано в шпаргалке ничего не вышло.

radeon-amd

post 21-Фев-10 00:47 (спустя 8 дней)

Ц Цитата:

у меня вопрос, я не могу попасть в тайник где должен доктора встретить... там телепорт переносит в другую часть подземелья... как туда попасть а то там калаш прокачаный лежит???
Всем Привет! смотрим мою подпись,там есть несколько подсказок.

stalker

post 21-Фев-10 22:02 (спустя 21 час)

Чуваки вы супер!! Как я вам благодарен за этот реализ! Русторка рулит!!!

MARKUS

post 22-Фев-10 09:57 (спустя 11 часов)

stalker на здоровье как грица)

MARKUS

post 25-Фев-10 10:02 (спустя 3 дня)

AlekseyLex думаешь я тут безвылазно сижу и читаю посты?

Pau1

post 25-Фев-10 16:09 (спустя 6 часов)

AlekseyLex
ну так архив был в расширении 7z, ну так через 7-zip лучше и распаковывать=)

MARKUS

post 26-Фев-10 10:48 (спустя 18 часов)

AlekseyLex никто и не начинал даже грубить...просто обвинять не надо..или поясняй к кому обращаешся
pahan_corp логично комрад..и верно на 100%

demon505

post 26-Фев-10 16:52 (спустя 6 часов)

MARKUS ответь плз.
1 что сначалп ставить - НАРОДНАЯ СОЛЯНКА 2009 от 13.12+патчи по 26.01 (инсталлятор) от HIGHLANDER или Народная Солянка от 2009.12.13 одной геймдатой

2 и можно ли все остальные дополнения и моды поставить на солянку.

спс и за раздачу тагже

MARKUS

post 28-Фев-10 09:21 (спустя 1 день 16 часов)

ставь просто от HIGHLANDER инсталятор...все дополнения нельзя,они будут пересекаться между собой...поставь фотозону,живность или текстуры от доместоса...ну вроде приправы что почти все совместимы кроме оружия от рея и сальвадора

Текущее время: 08-Май 14:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы