Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS] Resident Evil - Director's Cut [FULL, RUS]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

muxaspb99

post 30-Май-09 14:10

Resident Evil - Director's Cut


pic
Год выпуска: осень 1997
Жанр: Survival Horror
Разработчик: Capcom
Издательство: Пиратка
Платформа:
pic

Регион: NTSC
Носитель: Стандартный образ ISO (*.iso)
Возраст: 16+
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Многоголосый + текст
Мультиплейер: нет


Немного о сюжете:
История Resident Evil начинается с того, что в июле 1998 года в поисках пропавшей команды Браво, команда Альфа из подразделения S.T.A.R.S. (а именно: капитан Альберт Вескер, пилот вертолёта - Брэд Викерс, спец. по оружию - Бэрри Бартон, механик - Джилл Велентайн, спец. по автомобилям - Джозеф Фрост и лётчик - Крис Редфилд) высаживается на северо-западе города Ракун. После высадки они начинают обследовать территорию и на них нападают монстры. В ожесточённой схватке они теряют своего товарища Джозефа и, спасаясь бегством, прячутся в находящемся неподалёку особняке...

О самой версии:
Resident Evil является европейской версией игры BioHazard. Поэтому в ней вырезаны особо жестокие сцены насилия и кровопролития, которые якобы могут навредить психике особо восприимчивых американцев . А именно изменён вводный мульт и первая заставка с зомби.
Маркер Director's Cut означает особую версию Resident Evil с двумя добавленными сложностями: Режим новичка и Усложнённый режим.
В Режиме новичка все боеприпасы предоставляются вам в удвоенном количестве, монстры слабее Нормального режима.
В Усложнённом режиме вы сразу получаете один из изменённых костюмов, и возможность его смены без обязательного прохождения игры на раз. Вместо обычной Беретты вы получаете особую, с возможностью критического выстрела (отстреливает голову зомби иногда с первого раза). Монстры стали более свирепыми, изменён ракурс у некоторых камер, местоположение всех предметов так же претерпело изменение.


Доп. Информация.
Примечания:
1) Образ помещён в SFX-архив (самораспаковывающийся), в распакованном виде занимает 674 Мб.
2) Игра работает на Sony PlayStation, если прописать на болванку с соответствующими настройками.
3) Для запуска игры на ПК вам необходим любой из доступных на сегодняшний день эмуляторов (ePSXe, PCSX, pSX и т.д.)
4) Если в вашем компьютере установлен многоядерный процессор, то следуйте инструкциям, приведённым ниже:
"Отключение" ядер (для Windows)
1) Запустите эмулятор, но не запускайте игру;
2) Зайдите в диспетчер задач Windows (нажав Ctrl+Alt+Delete);
3) В появившемся окне выберете вкладку Процессы;
4) Найдите эмулятор (для эмуля ePSXe - это ePSXe.exe), выделите и нажмите правую кнопку мыши;
5) В появившемся меню нажмите Задать соответствие;
6) Появится окно в котором будут отображаться ядра процессора, необходимо оставить галочку на против одного из них (не важно какого) остальные убрать и нажать ОК.
Всё, теперь у вас для эмулятора используется лишь одно ядро, процессор стал "одноядерным". К чёрту технический прогресс, ведь мы же хотим поиграть в Resident Evil?
Примечание: Эту операцию необходимо производить каждый раз при запуске (перезапуске) эмулятора, в противном случае изображение будет идти рывками.
Аналогичные проблемы могут возникать и с любыми другими приложениями не оптимизированными под многоядерные процессоры. Например GTA - San Andreas.


Скриншоты игрового процесса и перевода:
pic pic pic pic pic pic pic pic
pic

Resident Evil - Director's Cut (Rus)[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

12 KB

Статус: проверено (by slnik в 10-Окт-10 20:00)
Зарегистрирован: 10-Окт-10 19:59
Скачан: 593 раза
Размер: 300 MB | 
Поблагодарили:
Скачать [PS] Resident Evil - Director's Cut [FULL, RUS] торрент
 


Похожие раздачи

ken2y

post 01-Июн-09 10:05 (спустя 1 день 19 часов)

подскажите, пожалуйста, какой эмулятор лучше использовать, и где их можно скачать...

muxaspb99

post 01-Июн-09 10:19 (спустя 13 минут)

ken2y
Не знаю как остальные эмуляторы, я лично использую этот: http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=2560
:oops:

slasherpro

post 19-Июн-09 14:14 (спустя 18 дней)

Что надо сделать, чтобы запустить игру на PS?

dracula3

post 03-Июл-09 14:47 (спустя 14 дней)

Ц slasherpro писал(а):

Что надо сделать, чтобы запустить игру на PS?
меня тоже интересует как запустить на Ps

mariox

post 04-Июл-09 11:04 (спустя 20 часов)

наверно нарезать :secret:

muxaspb99

post 04-Июл-09 14:00 (спустя 2 часа 56 минут)

slasherpro
dracula3
Ребят, для игры на PS у вас должна быть сама приставка.(Просто записываете образ через Alcohol 120 либо Ultro ISO либо еще через какую.) А если хотите играть на компе то вам сюда: http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=2560

wah4uh

post 28-Июл-09 09:12 (спустя 23 дня)

раздовать будем? зарание спасибо

tvv78

post 04-Окт-09 11:36 (спустя 2 месяца 7 дней)

Скачал записал ,а на приставке не идет пишет ошибка чтения диска.

slnik

post 04-Окт-09 12:03 (спустя 27 минут)

tvv78
попробуй другую болванку, да и привод можно другой попробовать.

tvv78

post 04-Окт-09 12:22 (спустя 18 минут)

Ц slnik писал(а):

tvv78
попробуй другую болванку, да и привод можно другой попробовать.
Пробовал и ТДК и Вербатин другие для PS не использую и все одно и тоже.
У меня пс2. Скачал точно такой же образ с другого места и пишет тоже самое.
Нашел тоже русскую версию но там нет озвучки диалогов. Сами звуки есть а разговора нет.
А так хочется после 5 части пройти все части заново.

slnik

post 04-Окт-09 12:54 (спустя 32 минуты)

tvv78
Сейчас скачаю, запишу попробую и отпишусь насчет работспособности на ПС2

добавлено спустя:

tvv78
Скачал образ в архиве. Разархивировал образ. С помощью Неро записал его на обычную сидюшку. Запустил на ПС2 и не идет. Выскакивает меню с картой памяти и диском. При выборе диска, вновь выскакивает вышеназванное меню.
Работоспособность на ПС1 проверить не могу ввиду отсутствия таковой.

tvv78

post 04-Окт-09 13:07 (спустя 12 минут)

slnik
Вот о чем я и говорю на PS она не идет. Мне она пишет тоже самое ,что и тебе.
Другие игры для PS идут на PS 2 без проблем.
А жаль.

muxaspb99

post 04-Окт-09 13:10 (спустя 3 минуты)

Ребят, я если что проверял только на эмуле. Так как приставки уже давно нет. На эмуле сам прошел уже раз пять. Почему может не работать на приставке не знаю. Могу лишь спросить с какой вы скоростью пишите, и с помощью чего пишите. Раньше сам писал на скорости х2 и с помощью "Alcohol 120%" в режиме "Play Station". Можете попробовать так. Но тоже гарантии не даю.
З.Ы. До сих пор жалко сломанную приставку, так хоть была возможность проверить. А сейчас нету. =(( :oops:

slnik

post 04-Окт-09 13:14 (спустя 3 минуты)

muxaspb99
Писал на 10х и всегда так делаю. Моя толстая ПС2 читает записанное на любой скорости. Попробую сейчас еще на 2х записать, мож чего изменится.

muxaspb99

post 04-Окт-09 13:17 (спустя 3 минуты)

И если что хочу сразу попросить прощения у всех кто зря качал и не смог запустить на приставке. Все извините. Надеюсь на понимание.

tvv78

post 04-Окт-09 13:31 (спустя 14 минут)

muxaspb99
Нельзя твой образ на Alcohol 120% записывать. Он не пишет ISO образы.
Я писал через UltraISO и через Nero 7 и все один и тот же результат.

добавлено спустя 39 секунд:

muxaspb99
Ни чего страшного не попробуешь не узнаешь

slnik

post 04-Окт-09 13:38 (спустя 6 минут)

Алкоголь пишет исо. Даже записанная на минимальной скорости игра на ПС2 не запустилась.
Может на ПС1 идет?

muxaspb99

post 04-Окт-09 13:46 (спустя 8 минут)

slnik
Чего не знаю, того не знаю. Сам не пробовал. Жаль что не пошла. Могу тогда посоветовать одно. Если есть геймпад "USB" то играйте на эмуле, только выставьте разрешение монитора поменьше. Что бы пикселы не лезли. А так даже не знаю чем помочь. :(
tvv78
Если "ISO" не пишет можно переконвертировать в "mds-mdf". =))

HitBat

post 11-Ноя-09 14:24 (спустя 1 месяц 7 дней)

раздача будет или нет?

Текущее время: 29-Мар 18:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы