Loading...
Error
 

Скачать торрент Виктория II / Victoria II (1С-СофтКлаб/Snowball Studios) (RUS+ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

post 20-Сен-10 13:30

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RTS (стратегии в реальном времени)


.::IGOR::.
 

+ARTEM+

post 14-Янв-11 10:43

Давно искал, скачивал но не играла, вот посмотрим как эта. :clap2: :clap2: :clap2:

Helena

post 14-Янв-11 23:09 (спустя 12 часов)

люди а почему армию не могу создать у меня всего 3 отряда!?!? что для этого надо?

STIKSOYD

post 15-Янв-11 00:25 (спустя 1 час 16 минут)

Ц Helena писал(а):

люди а почему армию не могу создать у меня всего 3 отряда!?!? что для этого надо?
Потому что численность солдат в провициях не достаточна для более большей армии. Или не хватает ресурсов для создания(ружья, консервы и т.п.).

Что бы возникало меньше вопросов, загляни в папку с игрой, там должно быть руководство пользователя. Или можешь найти его на сайте http://www.snowball.ru/victoria2/?page=manual

Helena

post 15-Янв-11 13:41 (спустя 13 часов)

там даже кнопка создать армию не нажимается((( что делать?

STIKSOYD

post 15-Янв-11 14:13 (спустя 31 минута)

Ц Helena писал(а):

там даже кнопка создать армию не нажимается(((
Правильно не нажимается, потому что в провинции не достаточно солдат для формирования. Посмотри информацию "Военная мощь", сколько доступно солдат (нарисовано три солдата и цифра). Если число солдат в индикаторе равно нулю то и войска ты формировать не можешь. Так же возможно что у тебя достигнут максимальный лимит войск (в зависимости от страны и её развитости). Почитай мануал на который я тебе ссылку в прошлом посте дал, там всё это есть. Ели после прочтения будут вопросы, пиши в личку, дабы тему не засорять.

Helena

post 15-Янв-11 14:55 (спустя 42 минуты)

2/0 ты наверно про это

STIKSOYD

post 15-Янв-11 16:04 (спустя 1 час 9 минут)

Ц Helena писал(а):

2/0 ты наверно про это
Если я правильно понял то лимит войск привешен на два полка. Почитай мануал.

Helena

post 15-Янв-11 17:25 (спустя 1 час 21 минута)

я не чего не понимаю(( ты сможешь помоч??? как сделать что войско набирать можно было?

ybeliaev2

post 15-Янв-11 17:45 (спустя 19 минут)

Ц Helena писал(а):

я не чего не понимаю(( ты сможешь помоч??? как сделать что войско набирать можно было?
Ждать нужно. Резервы населения не резиновые.

Helena

post 15-Янв-11 18:07 (спустя 21 минута)

сколько ждать уже 1870 год!?

STIKSOYD

post 15-Янв-11 19:45 (спустя 1 час 38 минут)

Ц Helena писал(а):

я не чего не понимаю(( ты сможешь помоч??? как сделать что войско набирать можно было?
Как я тебе помочь могу, я же за тебя играть не могу. Почитай мануал, что бы понимать что за что отвечает и пробуй.

Ясень

post 03-Июл-11 13:06 (спустя 5 месяцев 18 дней)

Не подскажите можно ли решить проблему с полно экранным режимом? игра открывается в маленьком окне

Roomen

post 05-Июл-11 18:33 (спустя 2 дня 5 часов)

Ц Ясень писал(а):

Не подскажите можно ли решить проблему с полно экранным режимом? игра открывается в маленьком окне
Тоже самое, не могу перевести в полноэкранный режим. win 7 x64

Текущее время: 07-Май 11:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы