Loading...
Error
 

Скачать торрент Mafia II (2K Games) (RUS) [L] Full Collection Edition (Обновлено)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Нравятся вам такие релизы?

Да, молодец   83%  83%  [ 502 ]
Нет.   16%  16%  [ 100 ]

Всего проголосовало : 602

 
Автор Сообщение

ZBEP

post 05-Сен-10 09:06

Вот сделал спидометр со стандартным оформлением в Км/ч.
http://narod.ru/disk/24491943000/ingame_gui.sds.html

Скопировать с заменой в: " ..\Mafia 2\pc\sds\gui\"
Скрин:
Скрытый текст
pic
П.с.
Только сделал шаг не 20, а 40, иначе мне кажется некрасиво с таким оформлением, ну по крайней мере я шрифт не нашел подходящий, для шага в 20.

dok.sobaka2010

post 05-Сен-10 09:52 (спустя 46 минут)

короче здесь 15 глав

TrueAlt

post 05-Сен-10 11:01 (спустя 1 час 9 минут)

Ц SanekVN писал(а):

кароче в этом релизе у меня произошел баг в 14 главе, не могу еврею бабло вернуть - дверь сволочь не открывает (бабла достаточно)! Что делать? может сэйв есть у кого после отдачи денег? Если начинается после этого сразу 15 глава, то любой сэйв с пройденной игры с этого кряка сойдет
У меня была проблема в 14 главе, но несколько иная: после того, как отдал деньги и досмотрел ролик, началась бесконечная загрузка. Сперва я начал 14 главу заново (На старте было около 570 $). После того, как получил в порту большую часть необходимой суммы, решил не тратить деньги (При предыдущем прохождении закупился оружием по максимуму). Недостающее получил грабежом магазинов, ещё загнал пару машин под пресс на свалке Бруски перед тем как набрал 27500 (Где-то советовали, если эта миссия глючит, деньги таким способом получать). После того как Джо сказал отвезти деньги, скинул настройки графики на минимальные (Физику на средние) и благополучно перешёл на 15 главу :)

Возможно, вам этот способ может и не помочь, т.к. проблема у вас немного другая, но я надеюсь, что он кому-нибудь всё же пригодится.

3sad33

post 05-Сен-10 12:05 (спустя 1 час 4 минуты)

SanekVN
вот сэйвы, игра пройдена на средних с кряком скидроу.

rustorka-gavno!!!

post 05-Сен-10 13:22 (спустя 1 час 16 минут)

куда сейвы кидать?я играю с образа
 

3sad33

post 05-Сен-10 13:59 (спустя 36 минут)

rustorka-gavno!!!
на семерке у мну тут - С:\Users\имя пользователя\AppData\Local\2K Games\Mafia II...кто гамает с образа, думаю там же
включить скрытое отображение файлов.

SanekVN

post 05-Сен-10 14:09 (спустя 10 минут)

3sad33

Мерси, но скачал с плэйграунда сэйвы, подошли, только блин взломанное здоровье там бесконечное, прошел 15 главу и успокоился
http://www.[censored]/cheats/42625/

кстати с этими сэйвами идет фриплей, тоесть после прохождения игры титры - потом продолжить историю и Вито стоит у дома Джо, заданий на карте нет, открыта квартира Джо

3sad33

post 05-Сен-10 14:55 (спустя 45 минут)

SanekVN
ага тоже тренер юзал, где потом бесконечное здоровье оставалось. пришлось главу потом заново проходить )))

david2193

post 06-Сен-10 00:01 (спустя 9 часов)

Ребят помогите срочно((Не могу понять я монтирую образ в Daemon tools захожу launcher.exe. и сразу вылетает окошко прекращена работа MAfia 2 на wINDOWS НЕ ЗНАЮ ЧЕ ДЕЛАТЬ ПЛИЗ ПОМОГИТЕ??(((

Dalnyak

post 06-Сен-10 09:31 (спустя 9 часов)

Начинаю монтировать образ и выходит такая ошибка http://s51.radikal.ru/i131/1009/dc/0c1216e8a379.jpg что делать подскажите плизз ??((

A1ex76

post 06-Сен-10 15:44 (спустя 6 часов)

Переиграл 14 главу с этим релизом, никаких глюков небыло.

ACIDer

post 06-Сен-10 20:02 (спустя 4 часа)

Dalnyak
может стоит переустановить винду и впредь ее не засорять?

St Nik

post 06-Сен-10 20:21 (спустя 18 минут)

Народ, помогите пожалуйста ! Как 14-ю главу пройти, когда жирного мочить надо ?? Раз 10 пробовал (уровень сложности- сложный - менять нельзя походу).
Я захожу в цех, ворота закрываются. В меня кидают коктейли молотова и никакие укрытия не помогают !! (( Постоянно убивают в цехе- куда там бежать нужно, чтобы горящими бутылками не убивали ? ????

feudatory

post 06-Сен-10 20:28 (спустя 6 минут)

Там слева от входа на пути к лестнице железная свая держит потолок, а рядом с ней пара ящиков. Прячься за ней, ящички более менее, если не будешь зевать, прикроют от обхода, а бандитов спускающихся с лестници думаю легко положишь.

ACIDer

post 06-Сен-10 20:30 (спустя 2 минуты)

St Nik feudatory
хехе.

а я тупо поставил машину в проезде, и когда кончился ролик тупо вышел из здания и из за стенки все мокранул))))

A1ex76

post 07-Сен-10 00:51 (спустя 4 часа)

Когда зашел жирный появляется где-то по центру, сходу брал и валил его из Томпсона, сколько получалось, потом в укрытие он кидает молотова и бежит опять в центр вылазишь и добиваешь, а потом уже всех остальных...

mandagril

post 07-Сен-10 01:23 (спустя 31 минута)

а когда выдет тут у вас на русторке дополнение к мафии вендетта

NaganoSasha

post 07-Сен-10 02:30 (спустя 1 час 7 минут)

Кто на Семерку устанавливат??? у меня не получается!!

Megacefal

post 07-Сен-10 02:46 (спустя 15 минут)

Можно и фильм снять. Снетерпеним жду продолжени

St Nik

post 07-Сен-10 08:08 (спустя 5 часов)

feudatory, я за них и прятался.. У меня глюк какой-то- он прислоняется к ящикам, рядом молотов падает, жизни на min убавляются, даже за ящиками.. (может уровень сложности всему виной..)
ACIDer, интересная идея. Из-за стенки, думаю, их проще замочить будет, час попробую. Спасибо. :)

добавлено спустя 7 минут:

ACIDer, молодец. Ты хоть проходил ваще эту миссию ? Я поставил машину, дверь не закрылась. Только вот выходить нельзя ! - невидимая стена. По сюжету не положено.

добавлено спустя 14 минут:

Я прошел ) . В общем совет ACIDer все таки помог, натолкнул на мысль. Только я сделал немного по-другому. Я просто въехал на машине и проехал вдаль, там "молотов" не достает. Убил всех, а потом поднялся и шмальнул в голову жирдяю. Час магазины грабить надо.

Текущее время: 14-Май 15:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы