Loading...
Error
 

Скачать торрент Need For Speed:Shift v1.01,v1.02+DLC Ferrari & Exotic (RUS)(RePack) by eviboss

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

*SparkAngel*

post 06-Сен-10 14:34

я в курсе, что там пробел) пишет что приложение будет закрыто.... два раза переустанавливал игру

Romirus

post 06-Сен-10 14:53 (спустя 18 минут)

Мод не пашет,проблема черного неба не решена ,Lan тоже не работает.Качал только из за рекламы всех решенных проблем.Увы , покататься по сети наверное не судьба.Репак аналог сотне других .

Manson_Fan

post 06-Сен-10 16:29 (спустя 1 час 36 минут)

а черное небо кстати это только в репаках или это из за таблетки?

gaangaa

post 06-Сен-10 17:43 (спустя 1 час 14 минут)

eviboss Я уже все что только можно перепробывал, DLC не работают. Сам то ты проверял? у тебя работали?

*SparkAngel*

post 07-Сен-10 12:13 (спустя 18 часов)

я решил эту проблему так - скачал игру без модов и патчей, пропатчил ещё до версии 1.02, установил Adaptation_GTR_Mod_v1.02_by_Zero, скачал DLC с феррари отдельно, установил всё сам, только после этого бонусные машины не открываются, такие как ауди леман, бмв гт2 и т.д.

добавлено спустя 16 часов 54 минуты:

видимо он не пашет потому, что были открыты бонусные тачки.. так как с открытыми бонусными тачками у меня феррари нет, без бонусных - есть

добавлено спустя 1 минуту:

или бонусные тачки или феррари видимо...

gaangaa

post 07-Сен-10 18:06 (спустя 5 часов)

*SparkAngel* о чем ты говоришь? Бонусные тачки идут вместе с патчем 1.02!

*SparkAngel*

post 07-Сен-10 18:09 (спустя 3 минуты)

Я имею ввиду такие как БМВ ГТ2, Ауди леман, Астон Мартин и тд

поваляй

post 07-Сен-10 19:32 (спустя 1 час 22 минуты)

народ у мня такая проблема с етим НФСом, кроче всё ок устанавливаетса играю пару гонок а потом при загрузке просто зависает!!у мого друга комп хуже но идёт норм!у мня 1 гиг ОЗУ, 1 гиг Видюха.такая проблема не на етом репаке а на оригинальной версии!неподскажите в чём пробла

wowanskiy

post 08-Сен-10 14:28 (спустя 18 часов)

Приложению не удалось запуститься, поскольку PhysXLoader.dll не был найден. Повторная установка может исправить эту проблему.
Переустанавливал несколько раз, и манипуляции с ярлыком проделывал не че не помогает. Так что это? Или не судьба?!

Joe_Crazy

post 08-Сен-10 21:19 (спустя 6 часов)

доп. машины (феррари) не работют. а машины из патча есть в списке, но стоят 0 у.е. и не покупаются!!!

Manson_Fan

post 09-Сен-10 09:57 (спустя 12 часов)

Ц wowanskiy писал(а):

Приложению не удалось запуститься, поскольку PhysXLoader.dll не был найден. Повторная установка может исправить эту проблему.
Переустанавливал несколько раз, и манипуляции с ярлыком проделывал не че не помогает. Так что это? Или не судьба?!
PhysX установи

wowanskiy

post 09-Сен-10 16:29 (спустя 6 часов)

Manson_Fan Спасибо помогло!

PacoRabanno

post 10-Сен-10 15:03 (спустя 22 часа)

Написано DLC!!!Ферарри-Херарри НИХЕРА НЕ РОБЯТ DLC!!!!!!!!!!!!ЭТО ЗАМАНУХА!!!!!

wowanskiy

post 10-Сен-10 17:13 (спустя 2 часа 9 минут)

А если отдельно качнуть мод DLC Ферарри и установить поверх. Работать будет?

KoNoRIMCI

post 10-Сен-10 17:20 (спустя 6 минут)

...

Skyline

post 11-Сен-10 23:13 (спустя 1 день 5 часов)

eviboss
Проблему с DLC решать будешь? :evil:

3121

post 12-Сен-10 00:05 (спустя 51 минута)

Ц Skyline писал(а):

eviboss
Проблему с DLC решать будешь? :evil:
Зачем? Релиз в мусор и всё ;) Качайте нормальные релизы, а не говнопаки!

Hands Free

post 12-Сен-10 08:14 (спустя 8 часов)

А где проверить можно наличие DLC, новые машины где вообще должны быть? Или они под конец прохождения появляются? Насчет параметра -loose тоже выдает ошибку. Как можно версию игры посмотреть? В свойствах shift.exe написано 1.0.1.0, или это неправильно?

*SparkAngel*

post 12-Сен-10 09:56 (спустя 1 час 42 минуты)

у меня машины уже в гараже стояли, версия должна быть 1.0.2

Hands Free

post 12-Сен-10 12:10 (спустя 2 часа 14 минут)

переустановил DLC с этой раздачи http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=50606 (-loose прописал)
Машины появились в режиме покупки, в гараже нет, стоимость ноль, когда покупаешь в гараже не появляются, может нужно уровень набрать чтобы появились?
Короче, если не любите танцев с бубнами, качать эту раздачу не советую. Проблема скорее в самом моде, а не репаке, надеюсь со временем пофиксят
Переустановил патч 1.0.2, переутановил DLC, версия игры теперь 1.0.2, машинки появились в гараже :yahoo:

Текущее время: 29-Апр 10:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы