Loading...
Error
 

Скачать торрент [FAQ] Создание донгла (PSGroove)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Trotil

post 25-Сен-10 22:56

rainmaverick
фейк... число 15 сентября...

Videry

post 27-Сен-10 12:12 (спустя 1 день 13 часов)

Ц warezhunter_ писал(а):

Ц Videry писал(а):

Добрый день.
Захотел собрать по схемке донгл, приобрели с товарищем чип и все детальки, но забуксовали в одном месте.
Подскажите пожалуйста, что означает PAD на схеме и какой это номер ноги? Заранее благодарен за помощь.
Где ты на схеме PAD увидел, нету там никакого PAD.
Там и увидел, смотрим на схему и видим надпись PAD. Если не видем, надеваем очки и снова смотрим. :)
Внимательней нужно быть.

А вообще все уже давно спаял по другой схеме и отлично работает. Всем кто хотел помочь, спасибо. :)

Vanjka.Vstanjka

post 28-Сен-10 17:26 (спустя 1 день 5 часов)

Подскажите пожалуйста с каких жестких дисков можно запускать игры для PS3(максимальный объем и 2.5 или 3.5 дюйма).

Trotil

post 28-Сен-10 18:14 (спустя 48 минут)

Vanjka.Vstanjka
внешние любые, внутренние 2.5 дюйма

Videry

post 29-Сен-10 12:45 (спустя 18 часов)

Если кто столкнется с той же проблемой, что и я, при создании сего чудного девайса, а именно что же означает PAD на схеме, то вот нашел ответ на другом форуме:

Вопрос по схеме: левый нижний выход с микросхемы, под 3 и 28й ногой - PAD - что это такое?
Ответ: PAD - это нижняя часть микросхемы на QFN корпусах. У TQFP корпусов его нет, про него можно забыть.

shuravin2

post 29-Сен-10 14:43 (спустя 1 час 58 минут)

слышно чтолибо про создание донгла jialbreak на PSP ?

warezhunter_

post 29-Сен-10 16:08 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц Videry писал(а):

Ц warezhunter_ писал(а):

Ц Videry писал(а):

Добрый день.
Захотел собрать по схемке донгл, приобрели с товарищем чип и все детальки, но забуксовали в одном месте.
Подскажите пожалуйста, что означает PAD на схеме и какой это номер ноги? Заранее благодарен за помощь.
Где ты на схеме PAD увидел, нету там никакого PAD.
Там и увидел, смотрим на схему и видим надпись PAD. Если не видем, надеваем очки и снова смотрим. :)
Внимательней нужно быть.

А вообще все уже давно спаял по другой схеме и отлично работает. Всем кто хотел помочь, спасибо. :)
А понял почему я не увидел PAD, я собирал сразу по другой схеме, взятой с gbx. А насчет PAD Videry прав, этого вообще нет на микросхемах типа TQFP, следовательно для этих микросхем часть схемы с PAD можно опустить.

hunter206

post 03-Окт-10 11:47 (спустя 3 дня)

народ подскажите а разве в качестве донгла нельзя использовать обычную флэшку???

Trotil

post 03-Окт-10 11:59 (спустя 11 минут)

hunter206
нет. флешка это флешка, а нам нужна флеш плата

n1cool1n

post 03-Окт-10 13:23 (спустя 1 час 24 минуты)

закрыли порт pspGroove.может когда-нибудь кто-нибудь что-нибудь и сделает.

AngelDead

post 03-Окт-10 14:05 (спустя 42 минуты)

Люди добрые, у меня к вам просьба, буду очень признателен если кто-нибудь
скинет мне:
А. Программу FLIP для прошивки и установки драйверов контроллера
B. Саму прошивку для донгла и программу Backup Manager устанавливаемый в PS3 для бекапа и воспроизведения (manager.pkg)
прошу из-за того что ссылки не рабочие.
За ранее спасибо!

anzorov

post 03-Окт-10 15:24 (спустя 1 час 18 минут)

Подскажите вот такая плата подойдет http://www.elfaelectronics.com.ua/cgi-bin/index.cgi?artnr=73-219-42
Проста слова demo module в названии не много сбивают.

RabiNet

post 11-Окт-10 10:01 (спустя 7 дней)

Главное, чтобы сделали возможным запускать кастомные прошивки с флешки, или подменять версию прошивки в памяти, тогда проблем станет сразу меньше

Sadomiya

post 13-Янв-11 11:53 (спустя 3 месяца 2 дня)

Ребят, у меня такая проблема: я уже месяца 2 пользуюсь донглом, сам не делал, заказывал, и понимаю, что пора его прошивать, НО на нём нет никаких кнопок, уж совсем он самопальный...подскажите как быть?)

post 27-Янв-11 20:54 (спустя 14 дней)

Топик был перенесен из форума Playstation 3 | Игры в форум Playstation 3 | Разное

Причина переноса: правильный раздел
loloit
 

Текущее время: 03-Май 12:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы