Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Modern Warfare 2 (RUS) [MultiPlayer Only] [Rip|v2.2]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

Straicker

post 08-Сен-10 13:26

Да всё супер,спасибо!
...но ставиться доооолго.

wisesnace

post 08-Сен-10 14:29 (спустя 1 час 2 минуты)

подскажите,какие данные в поле вводить?запарился уже :hang:
Скриншоты
pic

bysaturn

post 08-Сен-10 14:55 (спустя 26 минут)

_Rocky_ извини меня,тупанул я,имел в виду рип на двд5...

ferpoint

post 08-Сен-10 16:19 (спустя 1 час 23 минуты)

Оно что только для одного раза?
после утановки зашел поиграл обрадовался а вот когда второй раз запустил уже никого не ищет!

_Rocky_

post 08-Сен-10 16:33 (спустя 14 минут)

Ц wisesnace писал(а):

подскажите,какие данные в поле вводить?запарился уже :hang:
Скриншоты
pic
Ц Цитата:

«I am aware of the repercussions of cheating, and will do my utmost best to ensure I do not cheat.»
(ввести при первом запуске, без кавычек !)
и точку тоже не забудь)
Ц bysaturn писал(а):

_Rocky_ извини меня,тупанул я,имел в виду рип на двд5...
извиняться не за что. репак, рип - для меня большой разницы нет.
Ц ferpoint писал(а):

Оно что только для одного раза?
после утановки зашел поиграл обрадовался а вот когда второй раз запустил уже никого не ищет!
Нет канешно, играй скока хочешь)) тока вот хз почему у тебя не ищет, мож на режим зашел где пусто, или сервер на время выключили или просто жди дольше.

Hyhe

post 08-Сен-10 17:38 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц ferpoint писал(а):

Оно что только для одного раза?
после утановки зашел поиграл обрадовался а вот когда второй раз запустил уже никого не ищет!
Ц Цитата:

Нет канешно, играй скока хочешь)) тока вот хз почему у тебя не ищет, мож на режим зашел где пусто, или сервер на время выключили или просто жди дольше.
Вроде как подтвердили инфу что эт баг самой игры и будет исправлено в ближайшем обновлении(((

Shegon

post 08-Сен-10 18:52 (спустя 1 час 13 минут)

Народ в чом может быть проблема ???

pic

Hyhe

post 08-Сен-10 19:50 (спустя 58 минут)

Ц Shegon писал(а):

Народ в чом может быть проблема ???

pic
пробовал обновить Microsoft .Net 3.5 Framework, Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable?

Shegon

post 08-Сен-10 20:21 (спустя 30 минут)

Ц Hyhe писал(а):

Ц Shegon писал(а):

Народ в чом может быть проблема ???

pic
пробовал обновить Microsoft .Net 3.5 Framework, Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable?
Да теми что в шапке....

добавлено спустя 2 минуты:

Хмммм....а может быть из-за того что у меня установленные разные верисии Microsoft Visual C++...ато стоит 2005, 2008, 2010 (в установке и удалении програм увидел)

добавлено спустя 5 минут:

Удалил все Microsoft Visual C++ затем установил ток тот что в шапке всёравно =(

Hyhe

post 08-Сен-10 20:25 (спустя 4 минуты)

Shegon

Не...точно не из-за этого...попробуй сделать какие нить обычные вещи...игру переставь на другой диск (если есть возможность) директ обнови...драва на видюху поставь...мож у тя ещё архив закосячился кода распаковка шла...

Shegon

post 08-Сен-10 22:14 (спустя 1 час 49 минут)

Hyhe
Директ последний, дрофа последнии 258.96, да норм установило, там когда уже сделало 5 махинаций из 5 в самом конце еще просит нажмите любую кнопку для завершения, так я нажимаю и оно сразу такое выдаёт...Но стим ставить ненадо не ???

добавлено спустя 35 минут:

Установил на другой диск всеравно неидет =(

Massandr

post 09-Сен-10 00:52 (спустя 2 часа 38 минут)

Shegon
Такая же проблема

frost357

post 09-Сен-10 10:48 (спустя 9 часов)

Ц svistun писал(а):

а как там людей много в оnline?
Человек 900. У меня пинг не меньше 100-150, но у остальных там бывает и больше, так что играть можно.

добавлено спустя 2 часа:

Что с серваком? С утра не могу зайти поиграть, вчера все работало четко. У всех так?

добавлено спустя 5 минут:
Ц Hyhe писал(а):

Ц ferpoint писал(а):

Оно что только для одного раза?
после утановки зашел поиграл обрадовался а вот когда второй раз запустил уже никого не ищет!
Ц Цитата:

Нет канешно, играй скока хочешь)) тока вот хз почему у тебя не ищет, мож на режим зашел где пусто, или сервер на время выключили или просто жди дольше.
Вроде как подтвердили инфу что эт баг самой игры и будет исправлено в ближайшем обновлении(((
Люди, это же отвратительно! :furious: Походу у меня тут же случай. Но вчера я раз 10 заходил/выходил. Все работало!! Сегодня пришел, 0 найденных и все тут!

добавлено спустя 9 минут:

А если захожу в АльтерИв_Лаунчер, то напротив сервера официального видно что играет 500 человек и 40 лобби. Однако про заходе в игру показывает что в игре 0.

добавлено спустя 49 минут:

Ну вот наконец то восстановилась игра, теперь можно мочить супостатов и дальше :)

ALaN_1

post 09-Сен-10 12:41 (спустя 1 час 53 минуты)

Shegon попробуй реестр и диск от мусора почистить, хотя бы CCleaner

сфера3

post 09-Сен-10 16:33 (спустя 3 часа)

чё за херня я непойму
Невозможно загрузить файл или сборку "System.EnterpriseServices, Version=2.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=b03f5f7f11d50a3a" или один из зависимых от них компонентов. Не удается найти указанный файл.
Описание: Необработанное исключение при выполнении текущего веб-запроса. Изучите трассировку стека для получения дополнительных сведений о данной ошибке и о вызвавшем ее фрагменте кода.

Сведения об исключении: System.IO.FileNotFoundException: Невозможно загрузить файл или сборку "System.EnterpriseServices, Version=2.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=b03f5f7f11d50a3a" или один из зависимых от них компонентов. Не удается найти указанный файл.

Ошибка источника:

Необработанное исключение при выполнении текущего веб-запроса. Информацию о происхождении и месте возникновения исключения можно получить, используя следующую трассировку стека исключений.

Трассировка загрузки сборки: Следующая информация может быть полезна при выяснении причин сбоя при загрузке сборки 'System.EnterpriseServices, Version=2.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=b03f5f7f11d50a3a'.

Предупреждение: регистрация привязки сборок выключена.
Чтобы включить регистрацию ошибок привязки сборок, установите значение параметра реестра [HKLM\Software\Microsoft\Fusion!EnableLog] (DWORD) в 1.
Примечание. Регистрация ошибок привязки сборок может привести к некоторому снижению производительности.
Чтобы отключить эту функцию, удалите параметр реестра [HKLM\Software\Microsoft\Fusion!EnableLog].

добавлено спустя 22 секунды:

чё делать в таком случае?!

Shegon

post 09-Сен-10 17:22 (спустя 49 минут)

ALaN_1
Да я каждый день чищу ТюнеАп =)

сфера3

post 09-Сен-10 17:35 (спустя 13 минут)

Ц Shegon писал(а):

ALaN_1
Да я каждый день чищу ТюнеАп =)
ну чё делать то с этим?

добавлено спустя 1 минуту:

реестр чистить?

Shegon

post 09-Сен-10 18:51 (спустя 1 час 15 минут)

сфера3
Винду переустанавливать =)
Чистел реестр непомогло =(

сфера3

post 09-Сен-10 19:21 (спустя 29 минут)

не нах из-за одной игры переустанавливать в лом)

Shegon

post 09-Сен-10 20:02 (спустя 41 минута)

сфера3
вот и мне лом, но играть хочетсо =)

Текущее время: 29-Апр 17:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы