Loading...
Error
 

Скачать торрент R.U.S.E. ( Ubisoft Entertainment) (Multi 8) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

Pasha189

post 09-Сен-10 08:55

Razor_1983, во-во у меня тоже все отлично работает!

Cherniy_Volk

post 09-Сен-10 10:39 (спустя 1 час 43 минуты)

Если бы не летающие танки можна было бы и играть, а т.к. танки передвигаются быстрее авиации у меня пропал к ней всякий интерес.

nobana

post 09-Сен-10 13:20 (спустя 2 часа 40 минут)

Ц Razor_1983 писал(а):

Я вот тут читаю ваши посты и хереею,у всех чтоли руки из Жопы?Я поставил вчера еще игру и никаких проблем,все раблотает ничего не вылетает,и настройки все меняются и сохраняются! :rant:
И по Инету играет?!!! Настройки я тоже увидел как менять, НО либо макс либое выскоие, средние, низкие - в каждый подпунктик НЕ залезть

добавлено спустя 6 минут:
Ц Cherniy_Volk писал(а):

Если бы не летающие танки можна было бы и играть, а т.к. танки передвигаются быстрее авиации у меня пропал к ней всякий интерес.
Скорее всего так было задумано! Прикинь - если танк двигается в реале допустим 80 км/ч а самолет военных лет 500-600 км/ч, ТО если пропорционально скорость увеличить в игре - ты бы не увидел как они взлетают, летят, стреляют и т.д.!
А если при текущей сорости самолетов пропорционально уменьшить скорость наземных войск - то черепаха бы двигалась со сверхзвуковой скоростью тогда бы! :D :D :D

jackill-mf

post 09-Сен-10 13:45 (спустя 25 минут)

Судя по скриншоту меню, в репаке бета.

General-2k

post 09-Сен-10 13:56 (спустя 10 минут)

При запуске игры требует залогиниться или зарегиться на ubi.com - в обоих случаях не может подконнектиться! Что делать?

Wesker

post 09-Сен-10 13:57 (спустя 1 минута)

Парни в этой игре написано что можно играть за любые страны.
А получается в компании играешь только за сраных америкосов :(

nyncu

post 10-Сен-10 02:13 (спустя 12 часов)

Весёлая, на половину спинномозговая стратежка. Стоит заметить, что именно СТРАТЕЖКА, а не тактический симулятор. Из всего подобного вышедшего за последнее время, ИМХО, самая зачётная!
Первое впечатление немного негативное - какие-то фишечки вместо отрядов и причём они в стопке примерно где-то в районе дислокации, а не по карте разложены точно там где мои ненаглядные железяки с мясом, но стоит только немного въехать в процесс и, вуаля, ничего удобнее и не придумать оказывается. Дизайновое решение - просто блеск - стопочки распадаются на отдельных юнитов по мере приближения, а это приближение вовсе не тормозит и не напрягает, не приходится каждый раз с шифтом выделять из десяти трёх нужных.
На максимальной сложности ИИ уже на 8-9 миссиях начинает конкретно напрягать и приходится зарываться в оборону и пользовать по полной все шпионские примочки, которые тоже на высоте проработаны и каждая по своему необходима.
Однозначно, если конечно не будет вариков иначе повоевать в мультик, куплю лицуху, дабы показать жителям пиндостана куда б их фаши запихали не будь у них с другого фронту наших дедов со штыками и едрёной матерью )))

post 20-Сен-10 13:54 (спустя 10 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RTS (стратегии в реальном времени)


.::IGOR::.
 

mordapuzo8

post 11-Окт-10 23:22 (спустя 1 месяц 1 день)

Подскажите пожалуйста как удалить. Нету анинсталла.

Vargot

post 29-Ноя-10 01:09 (спустя 1 месяц 17 дней)

так тут кампания только за америкосов???

Cenedy007

post 29-Ноя-10 19:54 (спустя 18 часов)

ага,только за них к сожалению..

Текущее время: 27-Апр 14:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы