Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 2 - Lair of the Shadow Broker (Electronic Arts) (MULTi10) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Alukard007

post 09-Сен-10 18:21

Мне анлокер выдает ошибку could not encrypt entitlement cache в конце.Как решить проблему,может кто сталкивался.Или файл BioPersistentEntitlementCache может кто выложит со всеми разблокированными DLC.(сразу после использования giveme2entitlements )

hamza80

post 09-Сен-10 20:12 (спустя 1 час 50 минут)

супер!!! прошел только что))) столько прикольного в этом аддоне, хоть бери и наново игру проходи.... жаль, что только недавно играл. а еще будет что-то выходить? или это последний. Биовар красавцы. не дают о себе забыть))

Kate47

post 09-Сен-10 20:55 (спустя 43 минуты)

Ребят, помогите пожалуйста, в конце гонки, когда влетаешь в грузовик пропадает изображение, и игра как бы зависает, но звук идет(

sargarus

post 10-Сен-10 01:19 (спустя 4 часа)

Ц TrainN7 писал(а):

СКОРЕЙ ВСЕГО ИХ НЕ ВЫРЕЗАЛИ А ИЗНАЧАЛЬНО ЗАДУМЫВАЛИ СЮЖЕТ, НО ЧТОБ ПОБЫСТРЕЙ ВЫПУСТИТЬ ИГУ, ИХ СНАЧАЛА НЕ УСПЕЛИ СДЕЛАТЬ :mrgreen:
Оптимист, да? Все они успевали, это просто сейчас манера такая пошла. Из готовой игры куски повырезать и продавать потом отдельно, выдавая за вновь вышедшие. Если в том же Обливионе было заметно, что официальные DLC ни на что особо не влияют, то Mass Effect-2 голый, без DLC, сразу видно что не хватает чего-то. Шмота очень мало (катастрофически мало, если не сказать еще хуже), двери для помещений Заида и Касуми на корабле присутвуют изначально, место для Hammerhead'a и еще одного, пока не появившегося транспорта, тоже сразу предусмотренны. Ну и в сюжете дыр пруд пруди. Взять туже Лиару. Я еще в первый раз когда играл и проходил Иллиум, то чувствовал, что Лиара кроме двух квестов по поиску информации еще что-то... короче еще с ней должно было что-то быть. А не было! До недавнего времени. Осталась еще дыра. Выживший человек из Альянса. С ним тоже чего-то не хватает. EA Games явно считает, что они мало зарабатывают и таким вот способом пытаются срубить дополнительную капусту. При этом они даже не утрудили себя сделать полную русскую локализацию. А вы, люди покупайте недоделки, покупайте неполные игры, а потом докупайте то, что мы вырезали! Не одно еще дополнение для этой игры не выглядело так, будто его додумали. Все, абсолютно все, органично вливается в игру так, будто там всегда и было.
Да только явно они не понимают суть народной мудрости о том, что будет, если в них плюнет народ. Ну да ладно, посмотрим кто кого...

Yallo

post 10-Сен-10 12:21 (спустя 11 часов)

Ц Alukard007 писал(а):

Мне анлокер выдает ошибку could not encrypt entitlement cache в конце.Как решить проблему,может кто сталкивался
-Э-э-э-э.... было у одного чела, а когда он поставил Microsoft .NET Framework 3.5 Final - все анлокеры сразу заработали.

Ставь. Пробуй.... pic
Ц Kate47 писал(а):

Ребят, помогите пожалуйста, в конце гонки, когда влетаешь в грузовик пропадает изображение, и игра как бы зависает, но звук идет(
На т.ру у 8-ми челов эта же проблема, я просто ещё сам не дошёл дотуда, но там в ветке по игре выложили с утра 2 решения проблемы... я щас не там, ссылку не дам да и запрещено энто. Иди ищи...

Alukard007

post 10-Сен-10 14:51 (спустя 2 часа 30 минут)

Yallo все стояло.Два дня мучений и пришлось переустанавливать винду.Теперь все работает,ошибка осталась загадкой.

Kate47

post 10-Сен-10 16:06 (спустя 1 час 15 минут)

Спасибо, решила проблему с черным экраном.

Diroll

post 10-Сен-10 20:25 (спустя 4 часа)

ребят скиньте кто-нить торрент-файл а то у мя удалился а рейтинг не позволяет скачать

Витляк

post 11-Сен-10 17:04 (спустя 20 часов)

Можно этот DLC вшить в этот RePack http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=46771 ????было бы отлично.спасибо

Eoll

post 11-Сен-10 23:50 (спустя 6 часов)

Ц Diroll писал(а):

ребят скиньте кто-нить торрент-файл а то у мя удалился а рейтинг не позволяет скачать
ага, жди...

Diroll

post 12-Сен-10 12:00 (спустя 12 часов)

Eoll
кого??
мне надо чтоб раздать

sargarus

post 17-Сен-10 07:10 (спустя 4 дня)

Ц Diroll писал(а):

Eoll
кого??
мне надо чтоб раздать
Чисто технический вопрос: а в свойствах торрента ведь будет привязка к акку того, кто вам скинет этот файл, вы знаете об этом?

Don Sandiego2

post 27-Сен-10 22:24 (спустя 10 дней)

скриншоты - спам, там их нет

Текущее время: 04-Май 04:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы