Loading...
Error
 

Скачать торрент Fallout 3: Золотое издание / Fallout 3: Game of The Year Edition (1C) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Enclave77

post 20-Сен-10 15:46

Ц Dive писал(а):

Автор, проясни пожалуйста, в чём дело. Когда я запускаю, загорается надпись Please stand by как в оригинальном фаллаут, а затем вылезает "прекращена работа fallout 3.exe
Системка Windows Vista 32 bit sp1
комп
Intel core 2 quad 2.44 ghz
Nvidia 9800 gtx +
2 гига оперативы
Такая же фигня, но W7 b только когда я нажимаю играть (начать новую), там ещё несколькими страницами ранее Аксана с такой же проблемой... :(

LeonakaMed

post 25-Сен-10 08:27 (спустя 4 дня)

Всем, у кого карты производства Asus, рекомендую снести плюшки GamerOSD и Smart Doctor.
Они конфликтуют с алгоритмами просчета графики в Fallout 3.

Ritrock

post 27-Сен-10 10:51 (спустя 2 дня 2 часа)

В чем дело не могу на болванку записать. Впроцессе записи в самом начале выдает ошибку.Ни демон ни алкоголик не справляется две болванки загубил. Образ монтирует а записать не хочет.Что там такая защита от копирования чтоль стоит? В чем проблема помогите. Пиратки и репаки пишутся а лицуха нет. С Мафией такая же фигня.

LeonakaMed

post 27-Сен-10 15:54 (спустя 5 часов)

Ц Ritrock писал(а):

В чем дело не могу на болванку записать. Впроцессе записи в самом начале выдает ошибку.Ни демон ни алкоголик не справляется две болванки загубил. Образ монтирует а записать не хочет.Что там такая защита от копирования чтоль стоит? В чем проблема помогите. Пиратки и репаки пишутся а лицуха нет. С Мафией такая же фигня.
Надеюсь пишешь на DVD9?

TIRASS

post 29-Сен-10 18:19 (спустя 2 дня 2 часа)

Спасибо! Пару часов без сбоев.

Jarmalla

post 04-Окт-10 02:43 (спустя 4 дня)

Ц BFGJPEG писал(а):

HD-модели тел мужчин и женщин + HD-лица более красивые. HD-текстуры оружия.
Ссылкой на это добро можешь поделиться?

Umbra37

post 04-Окт-10 16:47 (спустя 14 часов)

Спасибо!Очень полезная раздача,а то в лом покупать снова Fallout 3)))

post 10-Окт-10 17:29 (спустя 6 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


.::IGOR::.
 

SovaFilin

post 10-Окт-10 19:32 (спустя 6 дней)

У меня проблема в Mothership Zeta после похищения идет сцена с операцией-вот после нее ты появляешься в комнате И НИЧЕГО не происходит даже интерфейс не показан!
Я ждал было, потом отключал все свой моды все равно такая фигня!
Может кто знает как решить проблему-подскажите пожалуйста.
:komp_cr:

14noname14

post 14-Окт-10 19:38 (спустя 4 дня)

Пожалуйста напишите, как правильно установить игру.

4g3t

post 14-Окт-10 20:13 (спустя 34 минуты)

дак че там сложного? Нажимай все время далее и выбери папку куда будешь устанавливать...

BadBoyAlex

post 25-Окт-10 21:13 (спустя 11 дней)

Bejsser давно ждал, Спасибо!!!

Herbert

post 07-Ноя-10 06:40 (спустя 12 дней)

Вот блин, скачал - игра ставиться не хотела, пришлось торрент перекачать, и после этого она внезапно она заработала, нифига ж у меня торрент косячит :shock:

ZenitXXI

post 03-Май-11 12:04 (спустя 5 месяцев 26 дней)

Встаньте на раздачу плиз

Romanov70

post 28-Июл-11 15:40 (спустя 2 месяца 25 дней)

какие блин все умные: и то знают, и то умеют. уже задолбали своими криворукими репаками. думал, что хоть с этой раздачи что-то путное получится. там косяк на косяке! один вопрос: вы сами свою игру хоть 1 раз прошли? и напоследок. если взять для репака данную раздачу или подобную, то там такой БОЛТ, что любому железу рот порвёт. за сим откланиваюсь и совет: найдите себе занятие по плечу. свинок разводить самое то.

Tirael4ik

post 28-Июл-11 16:12 (спустя 32 минуты)

У чувака стаж почти 2 года (это я округлил) я за 3 дня раздал больше чем он) Зато пафоса - как будто ему тут все должны)

Romanov70 - нервы шалят?) Обратись к врачу)

Дима 1

post 01-Авг-11 11:27 (спустя 3 дня)

Я уже скачиваю но не знаю запустится ли игра . часто бывают проблемы с торрентами .
Игра установилась НО НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ . ДВА РАЗА СКАЧИВАЛ И ОШИБКА . ПОДСКАЖИТЕ ТОТ ЛИ ЕТО СЛУЧАЙ. :?:

добавлено спустя 2 минуты:

Я уже скачиваю но не знаю запустится ли игра . часто бывают проблемы с торрентами .
Игра установилась НО НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ . ДВА РАЗА СКАЧИВАЛ И ОШИБКА . ПОДСКАЖИТЕ ТОТ ЛИ ЕТО СЛУЧАЙ. :?:

Kiti-99

post 23-Янв-12 09:58 (спустя 5 месяцев 21 день)

это не репак? ничего не сжималось? а то на репаках какие то вылеты игры.... хочется уже поиграть....

Herobrine111

post 17-Фев-12 19:44 (спустя 25 дней)

когда я играю несколько секунд у меня после этого зависает как это исправить?

GhostHobo45

post 28-Мар-13 21:53 (спустя 1 год 1 месяц)

Встаньте на раздачю

Текущее время: 04-Май 02:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы