Loading...
Error
 

Скачать торрент Sims 3. Extreme Edition + Store (Софт Клаб) [2xDVD5] (RUS/ENG) [RePack] by Donald Dark

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Brigram

post 19-Сен-10 20:18

Donald Dark
поставил ваш репак и у меня появилось пару вопросов
1) можно ли не устанавливать ea donload manager? т.е что бы его вообще не было на пк...ведь на загрузку store эта программа не влияет?
2) я так понимаю путь распаковки store менять нельзя? он распаковывается в C:\Users\Admin\Documents и потом в папку ( у меня) C:\Users\Admin\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads после установки и загрузки через лаунчер можно ли очистить папку Downloads и DCBackup? и остатки мусора после распаковки в Documents?( там остается 2 файла от Store)
3) и можно ли запускать игру не через ярлык по умолчанию(лаунчер) а через ярлык игры находящийся по пути D:\Games\Sims 3 Extreme Edition\The Sims 3\Game\Bin

Blood_Raven

post 19-Сен-10 21:11 (спустя 52 минуты)

Donald Dark
Версия игры какая? прошлый ваш репак не запускался, выдавалась ошибка с кодом. Погуглил в инете, оказалось, все из-за патча последнего, там же нашел рецепты лечения, они не помогают.

Brigram

post 19-Сен-10 21:15 (спустя 4 минуты)

Blood_Raven
в шапке все написано про версии каждого аддона дополнения и игры

Donald Dark

post 19-Сен-10 22:32 (спустя 1 час 16 минут)

Ц Brigram писал(а):

Donald Dark
поставил ваш репак и у меня появилось пару вопросов
1) можно ли не устанавливать ea donload manager? т.е что бы его вообще не было на пк...ведь на загрузку store эта программа не влияет?
2) я так понимаю путь распаковки store менять нельзя? он распаковывается в C:\Users\Admin\Documents и потом в папку ( у меня) C:\Users\Admin\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads после установки и загрузки через лаунчер можно ли очистить папку Downloads и DCBackup? и остатки мусора после распаковки в Documents?( там остается 2 файла от Store)
3) и можно ли запускать игру не через ярлык по умолчанию(лаунчер) а через ярлык игры находящийся по пути D:\Games\Sims 3 Extreme Edition\The Sims 3\Game\Bin
1. можно не устанавливать
2. вроде бы да можно
3. можно

Brigram

post 20-Сен-10 14:17 (спустя 15 часов)

еще вопрос как можно узнать появились ли предметы и объекты из сторе в игре? город при выборе есть а вот вещей не видно что то...или я не там смотрю?

EropAC

post 21-Сен-10 09:24 (спустя 19 часов)

Установил , запускаю Начать игру.... и запускается Каталог, а как запустить другие дополнения или оригинальный Sims 3???

Donald Dark

post 21-Сен-10 09:56 (спустя 31 минута)

EropAC все запускается сразу

EropAC

post 21-Сен-10 10:12 (спустя 16 минут)

А как тогда поиграть например в Мир приключений???

Denchik^

post 21-Сен-10 12:11 (спустя 1 час 59 минут)

супер

eFess

post 21-Сен-10 14:30 (спустя 2 часа 18 минут)

здравствуй
у меня не работает store. Дело в том что после копирования архива на жесткий диск, как только должна появиться надпись восстановление архивов,- установка сворачиваеться и закрываеться . Игра установилась норм, а вот стор ни как.
UAC отключен, но запускал и от имени администратора.
антивирусы и файерволы по умолчанию отключены.
подскажи как проблему решить

SadMoonLight

post 21-Сен-10 15:06 (спустя 35 минут)

ВО время установки Store при просьбе вставить второй диск пишется "Вставте диск 1" а не диск 2.
Мелочи конечно)) Но эт я так к словоу. ))

diamondima

post 21-Сен-10 18:41 (спустя 3 часа)

Смонтировал первый образ, все распаковалась, а второй образ он просить не стал. При завершении установки с первого образа, там была только кнопка "завершить". Смонтировал второй и ни чего. Тогда я сам вручную запустил сетап со второго образа, он опять все распаковал. Нажал завершить.
Так я и не понял как и что там устанавливать и какой экзешник запускать, на раб.столе был ярлык, но он не был прикреплен ни к одному из игровых экзешников.

Можно поподробнее инструкцию установки, пошагово так сказать.

Donald Dark

post 21-Сен-10 20:58 (спустя 2 часа 16 минут)

SadMoonLight шапку внимательно читайте, больше не как нельзя было сделать
diamondima не перепутал раздачи?

diamondima

post 22-Сен-10 06:26 (спустя 9 часов)

Donald Dark
Перепутал. Извеняюсь, что не разобрался сначала. Я оказывается Скачал этот релиз, а на компе валялся еще и старый. Вот со старого я и пытался установить.

Тогда такой вопрос, устанавливаю Store, только у меня мои доки не на диске С а на Е, он файлы распкаовал и после распаковки инсталятор сразу же исчезает. Его нет ни в задачах ни где нет.

Brigram

post 22-Сен-10 09:38 (спустя 3 часа)

а мой вопрос проигнорировали?((

Donald Dark

post 22-Сен-10 10:29 (спустя 50 минут)

Brigram в ланчере можно увидеть установились или нет

Brigram

post 22-Сен-10 14:02 (спустя 3 часа)

т.е если предметы есть в установленных материалах они по любому есь в игре?

Donald Dark

post 22-Сен-10 14:04 (спустя 1 минута)

да

4aihiketret

post 22-Сен-10 18:21 (спустя 4 часа)

жаль нельзя играть через инет, блин такая клёвая игруля

Elkmann

post 24-Сен-10 22:56 (спустя 2 дня 4 часа)

Что-то я ничего не понимаю. Я монтирую первый диск в демон, через несколько минут он просит второй диск, а я не могу его указать, диск не выбирается! Или я что-то неправильно делаю?
Все, разобрался...

Текущее время: 27-Май 19:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы