Loading...
Error
 

Скачать торрент King's Bounty: Перекрестки Миров / King's Bounty: Crossworlds (1C) (Rus) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Astra

post 16-Сен-10 14:03

Ц PUNISHER писал(а):

а может кто нить авторун и папки супорт и мануал отдельно куда-нибудь выложить?
1CWireless1.2, AdbeRdr920_ru_RU, DirectX из папки саппорт - оно тебе нужно? Впрочем, за счет этого софта эта версия и весит больше. А туториалы (мануалы) есть в установленной игре (цифровой)...
А авторан (все файлы, которых нету в DL) - ну держи. Только непонятно зачем он тебе) Разве что переименовать сетап в DL и запускать его через этот авторан...
Attachment

leo925

post 16-Сен-10 14:24 (спустя 21 минута)

В игру не играл, но по скринам кажется что это пошаговая стратежка, я прав или ошибаюсь?

Astra

post 16-Сен-10 14:30 (спустя 5 минут)

Ц leo925 писал(а):

В игру не играл, но по скринам кажется что это пошаговая стратежка, я прав или ошибаюсь?
Сама по себе это РПГ, но система боя как в Героях (для сравнения, т.к. должен знать).

cshero

post 16-Сен-10 15:11 (спустя 41 минута)

А игра уже в продаже или нет?
Хотелось бы приобрести. King's Bounty - шикарная серия игр

seduxen

post 16-Сен-10 15:41 (спустя 29 минут)

вот что нашел на одном из форумов : жаль проверить не могу
Скрытый текст
1. Скачать и установить оригинальную KB перекрёстки миров, локализация по россии
2. Установить steam
3. Скачать KB ПМ локализация по европе и выдернуть от туда ехешник (или скачать его отдельно)
4. Заменить ехешник KB с п.3 в п.1
5. Насильно добавить KB в staem
6. Играть
прошу 3-й раз сильно не пинать я помочь хотел

ThugLifeWorld

post 16-Сен-10 16:14 (спустя 32 минуты)

seduxen
Проверить не может никто - Steam версии нет еще в сети - это раз. Второе - Steam не только на .exe внимание обращает, он не запустит копию просто потому, что потребует активацию.

Jacarta

post 16-Сен-10 16:49 (спустя 34 минуты)

Ц cshero писал(а):

А игра уже в продаже или нет?
Хотелось бы приобрести. King's Bounty - шикарная серия игр
Официальные продажи во всех магазах с завтрашнего дня начинаются.

ThugLifeWorld

post 16-Сен-10 17:02 (спустя 13 минут)

seduxen
Никто не пинает, просто нужно дождаться таблетки.

JugadorGL

post 16-Сен-10 17:51 (спустя 48 минут)

Ц Astra писал(а):

Ц leo925 писал(а):

В игру не играл, но по скринам кажется что это пошаговая стратежка, я прав или ошибаюсь?
Сама по себе это РПГ, но система боя как в Героях (для сравнения, т.к. должен знать).
Вообще то это как раз в-первую очередь "пошаговая стратегия" и лишь во вторую с примесью РПГ ;) 95% времени игры проводится в пошаговых боях.

nobana

post 16-Сен-10 21:22 (спустя 3 часа)

А можно сделать чтоб RP на 1 DVD можно было бы записать?! Репакеры - сделайте! а?!

mattow

post 16-Сен-10 22:07 (спустя 45 минут)

Простите, если нарушаю правила, вот ссылка на кряк, работает или нет еще не проверяла На офф. сайте кто-то сказал, что подойдет noDVD от принцессы в доспехах

LandyNP2

post 16-Сен-10 22:11 (спустя 3 минуты)

nobana
Думал завтра выложить антологию, но стоит ли если таблетки еще нету? Весит 2.84. Ничего не вырезано, не перекодировано. Единый инстал с выбором, что устанавливать. Все 3 части игры. Для полной установки 20Гб свободного места. :)
клик
pic

hjstass

post 16-Сен-10 23:13 (спустя 1 час 1 минута)

C nodvd v1.02 к King's Bounty: Принцесса в доспехах игра запускается до меню. В самом меню ни один из пунктов (Новая игра, Настройки ...) - не работает)

Arktik

post 17-Сен-10 00:53 (спустя 1 час 40 минут)

как играть, для чего архивы раскажите ничего не понятно не все умные и что за ключ нужен.

KoKTeJIb

post 17-Сен-10 03:03 (спустя 2 часа 9 минут)

Ц hjstass писал(а):

C nodvd v1.02 к King's Bounty: Принцесса в доспехах игра запускается до меню. В самом меню ни один из пунктов (Новая игра, Настройки ...) - не работает)
Да чет вы заколебали-)Я думаю автор добавит в раздачу кряк как только он появиться-)
З.Ы
Вот те совет проверяный на личном опыте-)Некачай файлы сомнительного происхождения - можеш остаться без стима-)Но мне в итоге повезло на моем аке неуспели поюзать читы и акк востановили.Твоему акку может так неповезти(есле конечно он у тебя есть).Без обид - просто дружеский совет-)

froze

post 17-Сен-10 03:59 (спустя 56 минут)

Ц LandyNP2 писал(а):

nobana
Думал завтра выложить антологию, но стоит ли если таблетки еще нету? Весит 2.84. Ничего не вырезано, не перекодировано. Единый инстал с выбором, что устанавливать. Все 3 части игры. Для полной установки 20Гб свободного места. :)
клик
pic
Выкладывай обязательно:)

lost

post 17-Сен-10 10:42 (спустя 6 часов)

а отличий нет если електронную скачал я прежние страници прочёл говорят нет отличий не каких а вот интересно почему bin файлы разные в этих версиях ?

ThugLifeWorld

post 17-Сен-10 11:36 (спустя 53 минуты)

lost
В дисковой версии, скорее всего, редактор запакован вместе с игрой, в цифровой он отдельно лежит.

Astra

post 17-Сен-10 14:06 (спустя 2 часа 30 минут)

Ц ThugLifeWorld писал(а):

lost
В дисковой версии, скорее всего, редактор запакован вместе с игрой, в цифровой он отдельно лежит.
Нет. Редактор также отдельно от инсталла. А сам инсталл дисковой версии почему-то на 700 мб больше чем у цифровой, но размеры установленной игры у обоих версий идентичны. Короче, не смотря на отсутствие саундтрека в дисковой версии, она весит еще больше чем цифровая. И было бы разумнее оставить раздачу с цифровой, т.к. можно было бы скачать саму игру без редактора и саунда всего лишь размером в 2,16 Гб, а так придется качать все 5,26...

ThugLifeWorld

post 17-Сен-10 14:17 (спустя 11 минут)

Astra
Ну, цифровую то раздачу вернули почти сразу, а то, что 700 метров сверху тоже не удивительно, не в первый и не в последний раз.

Текущее время: 27-Май 13:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы