Loading...
Error
 

Скачать торрент King's Bounty: Перекрестки Миров / King's Bounty: Crossworlds (1C) (Rus) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Astra

post 17-Сен-10 14:47

Ц ThugLifeWorld писал(а):

Astra
Ну, цифровую то раздачу вернули почти сразу, а то, что 700 метров сверху тоже не удивительно, не в первый и не в последний раз.
Вернули? Она же поглощена...

ThugLifeWorld

post 17-Сен-10 15:03 (спустя 15 минут)

Astra
Вторая страница, четвертый пост сверху.

zxczxczxc

post 17-Сен-10 16:07 (спустя 1 час 4 минуты)

народ, вот что скумекал на досуге:
Скрытый текст
pic
онлайн-активацию получилось обойти, но дальше меню не идет.
если докумекаете, то вот вам экзэшник
кидаете в папку с игрой и запускаете его.

InnaRenko

post 17-Сен-10 16:19 (спустя 11 минут)

Ц zxczxczxc писал(а):

народ, вот что скумекал на досуге:
онлайн-активацию получилось обойти, но дальше меню не идет.
в чем-то ошибся.
если докумекаете, то вот вам экзэшник
кидаете в папку с игрой и запускаете его.
ololo об етом ещо вчера писали :D LoL

merlin_zaraza

post 17-Сен-10 18:28 (спустя 2 часа 9 минут)

Что так влом заплатить за игру 400 р. ?
Купите и играйте - игра клас!!!

ixxaander

post 17-Сен-10 18:34 (спустя 5 минут)

А кто помнит на Принцессу в Доспехах таблетка, через сколько дней после релиза появилась?

Astra

post 17-Сен-10 18:43 (спустя 9 минут)

Ц ixxaander писал(а):

А кто помнит на Принцессу в Доспехах таблетка, через сколько дней после релиза появилась?
В тот же день когда вышла сама игра забугром. Я о кряке от скидроу. Но пока же забугорной версии ПМ в стиме я еще не вижу. Правда пишут, что игра будет доступна через час. Так что может сегодня еще успеют сломать.
Скрытый текст

mattow

post 17-Сен-10 18:44 (спустя 18 секунд)

Ц merlin_zaraza писал(а):

Что так влом заплатить за игру 400 р. ?
Купите и играйте - игра клас!!!
Да, влом. Во-первых, неизвестно, когда она появится в продаже в моем городе, во-вторых - Принцесса в доспехах была глюканутая, на моем компе она шла только с патчем 1.02 (в техподдержке на оффсайте только что не матом написали, что это потому, что дрова для ATI, которая стояла у меня, делают программисты с кривыми руками - на свои бы посмотрели). И отваливать этим лентяям и грубиянам денег влом. В Disciples 3 тоже полно багов, только на их сайте я не видела чтобы кому-нибудь так грубили.

Marshalll

post 17-Сен-10 18:48 (спустя 4 минуты)

платить не влом, только я сильно подазреваю что здесь таже игра в новой обвертке.

ThugLifeWorld

post 17-Сен-10 18:54 (спустя 5 минут)

mattow
Ну, во-первых, у ребят из AMD\ATI руки действительно кривоваты, на своем опыте проверил, а уж если сравнивать Katauri с .dat, так в King's Bounty багов нет вовсе, а эти "лентяи и грубияны" делают лучшие и довольно оригинальные, олдскульные игры на территории все России.

KoKTeJIb

post 17-Сен-10 18:55 (спустя 54 секунды)

Ц Marshalll писал(а):

платить не влом, только я сильно подазреваю что здесь таже игра в новой обвертке.
А ты описание повнимательней почитай-)Это и есть таже игра но с адоном-)Есле ты незнаеш что такое аддон - это длс только более маштабное-)
Игра нечем неотличаеться от простой второй части-)Тупо дабалена новая кампания и шмотки-)

ixxaander

post 17-Сен-10 18:56 (спустя 1 минута)

Ц Astra писал(а):

Ц ixxaander писал(а):

А кто помнит на Принцессу в Доспехах таблетка, через сколько дней после релиза появилась?
В тот же день когда вышла сама игра забугром. Я о кряке от скидроу. Но пока же забугорной версии ПМ в стиме я еще не вижу. Правда пишут, что игра будет доступна через час. Так что может сегодня еще успеют сломать.
Скрытый текст
Спасибо за ответ! 8)

Мемпх

post 17-Сен-10 19:10 (спустя 13 минут)

Товарищи, как кряка появится ЛС напишите кто-нибудь пожалуйста)))

mattow

post 17-Сен-10 19:17 (спустя 6 минут)

Ц ThugLifeWorld писал(а):

mattow
Ну, во-первых, у ребят из AMD\ATI руки действительно кривоваты, на своем опыте проверил, а уж если сравнивать Katauri с .dat, так в King's Bounty багов нет вовсе, а эти "лентяи и грубияны" делают лучшие и довольно оригинальные, олдскульные игры на территории все России.
В King's Bounty багов нет с патчем 1.06 и 1.07, а до этого их было предостаточно. А то что они делают увлекательные игры я не оспариваю, я говорю об отношении к "потребителям" их продукции.

Ganjubas74

post 17-Сен-10 19:29 (спустя 12 минут)

Ц KoKTeJIb писал(а):

Ц Marshalll писал(а):

платить не влом, только я сильно подазреваю что здесь таже игра в новой обвертке.
Игра нечем неотличаеться от простой второй части-)Тупо дабалена новая кампания и шмотки-)
Игра отличается добавлением в оригинальную игру "ПвД" по мимо аддона ещё и :
● Шесть жестоких сражений на уникальных аренах,
● три новых умения героя,
● враги и союзники, случайным образом возникающие на каждой карте.
А так в принципе та же игруха с небольшими исправлениями и добавлениями :)

ThugLifeWorld

post 17-Сен-10 19:39 (спустя 10 минут)

Мне вообще кажется что это маркетинговый ход - сейчас они слили Принцессу с добавками плюс редактор, а через годик отберут пару-тройку любительских модов и выпустят золото.

SoulGuard

post 17-Сен-10 19:45 (спустя 5 минут)

Ц ThugLifeWorld писал(а):

Мне вообще кажется что это маркетинговый ход - сейчас они слили Принцессу с добавками плюс редактор, а через годик отберут пару-тройку любительских модов и выпустят золото.
Посмотрим,это их право, зарабатывать деньги как то надо,игра очень хорошая,думаю одна из лучших российских игр!С удовольствием поиграю в аддон и жду полноценный сиквел

ThugLifeWorld

post 17-Сен-10 19:56 (спустя 10 минут)

SoulGuard
А я не про деньги, вроде как что-то где-то, намеки, но было насчет КР-2... А для меня эта игра культовая.

ukpr

post 17-Сен-10 20:17 (спустя 21 минута)

не аддон, а рубиловка бобла:
«Чемпион арены» и «Защитник короны» при должном умении проходятся в сумме за 2-3часа и ничего ценного из себя не представляют, а конкретнее -
арена - все боссы Принцессы в доспехах, собранные в одну кучу, победи их всех снова и гуляй.
защитник короны - выйграй 6 достаточно трудных сражений и гуляй.
«Поход орков» - кампания Принцессы в доспехах (!) + всякие новые фишечки, в виде новых небольших заданий, умений и т.п.
Перепроходить из-за этого старую игру, как-то не особо хочется.

P.s. в целом можно сказать, что это полностью доделанная и доработанная "Принцесса в доспехах"

Panama

post 17-Сен-10 20:34 (спустя 17 минут)

Ц ixxaander писал(а):

А кто помнит на Принцессу в Доспехах таблетка, через сколько дней после релиза появилась?
Я помню выложили её около 7 по москве, 3 часа пытался скачать (если не ошибаюсь первый час было 6 раздающих и 1к+ скачивающих, бестолку было, потом кто то выложил на локальный ресурс у нас, я за 10 минут скачал) И где то к полночи по москве уже кряк был через DTpro и алкоголь, раза с 15-го запустил, потом комп 2 дня не выключал))

Текущее время: 19-Май 08:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы