Loading...
Error
 

Скачать торрент Fallout 3 - Fate of Wanderer (Global MOD Pack) (RUS) [RePack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

KP@T

post 28-Сен-10 21:29

iCheda
вызови консоль, пропиши tcl, пройди через прозрачную дверь, потом тоже самое введи чтоб отключить етот режим, тоже такой баг был, ето из за какого то плагина, но потом он исчез сам собой

iCheda

post 28-Сен-10 22:41 (спустя 1 час 11 минут)

Ц KP@T писал(а):

iCheda
вызови консоль, пропиши tcl, пройди через прозрачную дверь, потом тоже самое введи чтоб отключить етот режим, тоже такой баг был, ето из за какого то плагина, но потом он исчез сам собой
спасибо большое :O

У меня теперь другая проблема, точнее даже не знаю, проблема или нет
Я когда пытался своими силами исправить вышеописанный баг убрал в лаунчере два плагина и восстановил обратно
Но у меня теперь 3 квеста (2 в арефу другой не помню) на английском языке
Дальше проблем не возникнет?

bibika

post 29-Сен-10 11:11 (спустя 12 часов)

Автору сборки конечно респект, но мануал по установке мода и его настройки б не помешал. Кроме того на Fallout New Year Edition даже меню не вылазит, а не то что б игра запустилась. Я в печале :( :( :( :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :help: :help: :help:

prozak

post 29-Сен-10 18:12 (спустя 7 часов)

Вообще не зря автор вспомнил про народную солянку для сталкера... Это ее аналог для фалаута.
Я хотел бы в нее играть, но вылеты и баги пересилили желание играть.
Мучался 5 дней перепробовал все, на 2х компах.
Вылеты все равно раза 3 в час стабильно+многие плаги глюченые сами по себе, не всегда из за движка выкидывает.
БАгованное УГ.
Решает проблему файл удаления.

Собираем свою "солянку" из того что вам не обходимо и не вскрываем мозги.

Всем удачи.

KP@T

post 29-Сен-10 18:23 (спустя 11 минут)

скажу по секрету, но может уже все ето понимают, некоторые плагины (большая часть) были сделаны, на самую первую версию фола 3, без каких либо патчей и аддонов, когда пытался ставить на лицензионую версию фол 3 голда, то возникали некоторые проблемы с запуском или работы данной сборки, что подумав пару секунд решил, вынуть все русские звуки из длс, установить, самую первую версию, пропатчить, и поставить аддоны в ручную заменив, на русскую озвучку, потом поставить ету сборку, сборка не то что встала без проблем, так не замечал не одно вылета в течение 2 часов, вто же время как на голде были масса проблем, ещё заметил что сборка, значительно понижает FPS на экране, выше 30 кадров не поднимается (атлон II 440 x3, 5г. оперативы, GTS 250, и винда 7), а оригинал просто летал, сборка очень сырая чтоб её довести до ума, её надо тестить очень много раз и на разных системах и лучше всего чтоб многие плагины были в одном игровом архиве, загрузка меню в разы увеличится
Ц iCheda писал(а):

Дальше проблем не возникнет?
возникают если часто копаться в настройках пип боя, то ети странные менюшки исчезают, если нажимать на них много раз подряд, я для себя выбрал нужные плагины и играю с удовольствием, для меня по 30 минут копание в настройка ето ужасно, я лучше буду наслаждаться самой игрой а не тупыми обрывками чего сам не понимаю, лучше зарегиться на нексусе и выкачивать для себе нужные плагины, благо переводить плаги знаю как =)

enjutsu

post 02-Окт-10 18:41 (спустя 3 дня)

russian.esp конфликтует с брокен стил от 1 С ,крашится скрипт и сюжетное задание становится невыполнимо, печаль в том что если отключить етот файл,то половина модов перестанет роботать и игра вообще незапустится :D

DUMBASSik

post 03-Окт-10 11:27 (спустя 16 часов)

люди кто знает как исправить,у меня такой баг супермутанты огнестрельное оружие в руки вобще не берут хотя оно у них в инвинтаре есть а холодное ручное используют с радостью.
помогите плз а то играть стало немного не интересно.

onlywaydia

post 03-Окт-10 19:05 (спустя 7 часов)

дайте пожалуйста ссылку на тот фаллоут на который можно поставить етот мод

vwtrotsky

post 03-Окт-10 20:26 (спустя 1 час 21 минута)

Всем привет! Автору конечно спасибо за труды, но надо же тестировать то, что выкладываешь. Подобного глюкодрома я уже давно не встречал. Глюк на глюке и глюком погоняет. Желание играть убивается на корню. Самая худшая из работ над третьим фоллом.

Bartolomyu

post 04-Окт-10 00:38 (спустя 4 часа)

vwtrotsky
Сторонкой проходи и мысли свои с собой забери, да снеси их в далекий темный лес! Это лушая глобальная сборка для третьего Fall'а, я в нее полгода играю, так что нечего винить автора в своей криворукости!!!

DUMBASSik

post 04-Окт-10 10:17 (спустя 9 часов)

Ц vwtrotsky писал(а):

Всем привет! Автору конечно спасибо за труды, но надо же тестировать то, что выкладываешь. Подобного глюкодрома я уже давно не встречал. Глюк на глюке и глюком погоняет. Желание играть убивается на корню. Самая худшая из работ над третьим фоллом.
Ну незнаю сколько не играл всего один вылет был да и то при загрузке (заного загрузил все работало)да и то етот вылет и в оригинальной игре был.
Так что нечего гнать на ету суперскую сборку,лутче для фолла все равно не найдеш. :furious:

autocad

post 10-Окт-10 13:33 (спустя 6 дней)

Как пройти квест "Ферма кровавое сафари" на пустошах? Меня напоили самогоном, забросили в коллекторы, там перебил тучу гулей, благо что уровень 29 и экипировка на высоте, дальше подхожу к выходу, там вся стена в выключателях и надпись - решите паззл(((

post 10-Окт-10 17:44 (спустя 4 часа)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


.::IGOR::.
 

MiKoro

post 13-Окт-10 11:10 (спустя 2 дня 21 час)

стал устанавливать, процесс дошёл до 51 % стал распаковывать архив, потом резко удаление файлов, отмена установки и пишет ошибка распаковки, и архив на 6 гигов остаётся там куда была произведена установка...
что делать?

radonalis

post 19-Окт-10 18:12 (спустя 6 дней)

у меня показывает чего то вес,хотя инвентарь пустой :(

babene29

post 04-Ноя-10 23:26 (спустя 16 дней)

Не подскажите, что за "наемники Джека", из какого они мода?

EvAnT

post 06-Ноя-10 18:08 (спустя 1 день 18 часов)

Вроде вышло обновление этого мода от 27.10.2010?

1.3 RC 2 (Final Plus)

Lucifer23rus

post 07-Ноя-10 18:35 (спустя 1 день)

EvAnT
сегодня точно обновился)
п.с. cdman Обновишь репак?

dr_pasha

post 17-Мар-11 19:45 (спустя 4 месяца 10 дней)

Уже новая версия вышла исправленная!

Сиди мэн нет желания перепаковать релиз?

Димка2010

post 17-Мар-11 22:07 (спустя 2 часа 21 минута)

когда-нибудь скачаю :)

Текущее время: 03-Май 00:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы