Loading...
Error
 

Скачать торрент Mount & Blade. Эпоха турниров/Mount & Blade. Warband v1.132 (Snowball Studios)(RUS) мод Gain v 1.5 [Repack by DMSolo]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Vargvinter

post 12-Окт-10 00:27

Ц DMSolo писал(а):

С "light" стащи "troops.txt" с заменой в "ospw"
п.с насчет недочетов и других косяков говорите исправлю, просто делаю после работы, иногда жутко запареный-)
ок
играю в маунт энд блэйд уже два года или даже три не помню. И когда вышел варбанд я стал мечтать о моде "ребаланс" такой же замечательный какой был сделан для М энд Б.
я все к тому что ребаланс нужен, но нужен с умом=) С твоим, пардон ,не согласен.

serganta

post 12-Окт-10 05:26 (спустя 4 часа)

Я не понял, опять заново надо качать что ли? или есть патч 1,5 gaing, что-то я не увидел может

DMSolo

post 12-Окт-10 19:57 (спустя 14 часов)

Ц serganta писал(а):

Я не понял, опять заново надо качать что ли? или есть патч 1,5 gaing, что-то я не увидел может
надо качать заново, торрент файл обновился
Ц Цитата:

играю в маунт энд блэйд уже два года или даже три не помню. И когда вышел варбанд я стал мечтать о моде "ребаланс" такой же замечательный какой был сделан для М энд Б.
я все к тому что ребаланс нужен, но нужен с умом=) С твоим, пардон ,не согласен.
Прежде чем с ним не согласится его надо протестить и поиграть хотя бы часа 3 и потом высказывать свое мнение в чем конкретно ты с ним не согласен.
П.С высказывайте конкретные предложение по ребалансу, а не поверхностные типа фигня и все тут-) чем больше предложений тем больше отшлифую баланс

Alecseyp

post 12-Окт-10 23:14 (спустя 3 часа)

Большое спасибо...

serganta

post 13-Окт-10 06:06 (спустя 6 часов)

DMSolo
Эхх! скачаем, посмотрим что на этот раз!)) Не знаю как другие оценивают, но мне твои моды нравятся, как-то всеже они добросовестно делаются у тебя, поэтому не поленюсь и скачаю))) А сохранялки будут работать на c gaing 1.4? и ты сказал, что там встроена лаит версия, это чтоб нагрузки, вылетов и зависаний не было? Или что это? :)

DMSolo

post 13-Окт-10 07:03 (спустя 57 минут)

Ц serganta писал(а):

DMSolo
Эхх! скачаем, посмотрим что на этот раз!)) Не знаю как другие оценивают, но мне твои моды нравятся, как-то всеже они добросовестно делаются у тебя, поэтому не поленюсь и скачаю))) А сохранялки будут работать на c gaing 1.4? и ты сказал, что там встроена лаит версия, это чтоб нагрузки, вылетов и зависаний не было? Или что это? :)
Возможно придется начать новую игру, так как обновлены моды на которых делается мод, это Дипломатия и Командер + версия игры уже 1,132.
Лайт версия для тех кто не смог справится с вылетами из игры-)

Vargvinter

post 13-Окт-10 16:20 (спустя 9 часов)

Ц DMSolo писал(а):

Ц serganta писал(а):

Я не понял, опять заново надо качать что ли? или есть патч 1,5 gaing, что-то я не увидел может
надо качать заново, торрент файл обновился
Ц Цитата:

играю в маунт энд блэйд уже два года или даже три не помню. И когда вышел варбанд я стал мечтать о моде "ребаланс" такой же замечательный какой был сделан для М энд Б.
я все к тому что ребаланс нужен, но нужен с умом=) С твоим, пардон ,не согласен.
Прежде чем с ним не согласится его надо протестить и поиграть хотя бы часа 3 и потом высказывать свое мнение в чем конкретно ты с ним не согласен.
П.С высказывайте конкретные предложение по ребалансу, а не поверхностные типа фигня и все тут-) чем больше предложений тем больше отшлифую баланс
1)Я пока никакого ребаланса не увидел. Просто перевооружены юниту причем так по нищему - 1 комплектом. и все.
2) "какая цель была у ребаланса"?. Вот с чего начинать надо. Допустим в МВ - суть была сделать фракции похожими их на викингов, русских, шведов и т.д. путем изменения экипировки.при этом держа баланс сил. Вы же сами сказали что вас форма одна и та же задолбала, как то так. так что никакого ребаланса нет пока.
3) а тестить , милости прошу на rusmnb крупнее в россии сайта нет, там и протестят и расскажут. а здесь торрент трекер все таки.

но все равно спасибо за труды.

DMSolo

post 13-Окт-10 19:09 (спустя 2 часа 48 минут)

1. Все статы у юнитов пересмотрены и переделаны, максимальный лвл 40 вместо 25, 8 степеней развития юнита. 1 комплект исправлю, просто и так одевал их всех их пару суток-)
2. Цель ребаланса было усилить сильные стороны каждой фракции, переодеть юнитов, задолбали одни и те же за пару лет игры-) ну и хотел чтоб бой длился маленько побольше, а не валили друг друга с одного удара, поэтому увеличил хп юнитов в зависимости от класса и фракции.
3. Тестить лично мне не надо, повторюсь этот мод я делаю для себя чтоб играть было интересней, на торрент вылаживаю чтоб просто поделится-)

PEYHEBAH

post 14-Окт-10 18:17 (спустя 23 часа)

Нащет русика(((Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав.))) закинь на slil.ru скачать хотелось бы)

DMSolo

post 14-Окт-10 19:31 (спустя 1 час 14 минут)

полный русификатор присутствует в этой раздаче , отдельно качать не надо

qwere

post 17-Окт-10 10:52 (спустя 2 дня 15 часов)

DMSolo, если будет свободное время , удели внимание мультиплееру... Думаю, все будут рады :)

Семеняка

post 17-Окт-10 12:28 (спустя 1 час 36 минут)

на одном компе 7 винда на другом ХР - игра на русском и на английском (хоть стреляйся) соответственно. проблема в ХР?

DMSolo

post 17-Окт-10 13:15 (спустя 46 минут)

Ц Семеняка писал(а):

на одном компе 7 винда на другом ХР - игра на русском и на английском (хоть стреляйся) соответственно. проблема в ХР?
так делал?
смотреть тут
pic

Святогнев

post 17-Окт-10 22:34 (спустя 9 часов)

Встаньте на раздачу, плииз.

DMSolo

post 18-Окт-10 11:07 (спустя 12 часов)

Ц Святогнев писал(а):

Встаньте на раздачу, плииз.
постояно 32 сида как минимум-)

добавлено спустя 12 часов 24 минуты:

Ребалансу я рад, после недельного теста игры, наконецто мне стало напряженно и интересно играть. Давненько мне так не костыляли по заднице, пришлось даже понизить урон себе и союзникам :D

TehMolod

post 23-Окт-10 00:30 (спустя 4 дня)

Подбавте газку плиз 0 kB/s :) очень люблю модификации подобного рода улучшающие игровой процесс. Жалко моё знание английского не позволяет копаться в движке игры.

dfyzdeus

post 24-Окт-10 17:10 (спустя 1 день 16 часов)

это у всех цеховой мастер не умеет определять прибыль от производства ?
как скоро новая модифицация будут готова ? желательно отдельно
зачем столько еды в одном паке хотя бы в 10раз меньше было бы
ну и конечно баланс...

DMSolo

post 26-Окт-10 14:38 (спустя 1 день 21 час)

Ц dfyzdeus писал(а):

это у всех цеховой мастер не умеет определять прибыль от производства ?
как скоро новая модифицация будут готова ? желательно отдельно
зачем столько еды в одном паке хотя бы в 10раз меньше было бы
ну и конечно баланс...
- У меня с мастером все нормально
- Загружен работой в реале, по маленько делаю 1,6 версию
- Лично для тебя сделаю меньше-)
- Что с балансом не так, конкретней вырази

dfyzdeus

post 26-Окт-10 20:41 (спустя 6 часов)

Ц DMSolo писал(а):

Ц dfyzdeus писал(а):

это у всех цеховой мастер не умеет определять прибыль от производства ?
как скоро новая модифицация будут готова ? желательно отдельно
зачем столько еды в одном паке хотя бы в 10раз меньше было бы
ну и конечно баланс...
- У меня с мастером все нормально
- Загружен работой в реале, по маленько делаю 1,6 версию
- Лично для тебя сделаю меньше-)
- Что с балансом не так, конкретней вырази
у меня он почему вообще какой то бред пишет
лично для себя я уже сделал ")
ну я вообще говорю что баланс никогда лишним не бывает ")
да и кстати сопартийцы как то странно вещи себе подбирают некоторые вещи наотрез отказываются улучшать (коса имперская броня лошади)

NoN@me

post 31-Окт-10 22:31 (спустя 5 дней)

DMSolo а можно как то скачать твою предыдущую раздачу Gain 1,4 - он мне как то больше понравился, а я по глупости когда увидел обновление старый инстал грохнул и закачал 1,5. :cry_baby:

P.S. Большое спасибо за старания.

Текущее время: 12-Май 15:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы