Loading...
Error
 

Скачать торрент Sid Meier's Civilization V (2K Games) (ENG) [L] SKIDROW

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

slavyxa91

post 27-Сен-10 17:22

а когда руссик ??? бо на англ тяжело играть

Bandit03

post 27-Сен-10 19:19 (спустя 1 час 56 минут)

Ц slavyxa91 писал(а):

а когда руссик ??? бо на англ тяжело играть
8 октября 2010 года

malder_geroi

post 27-Сен-10 20:40 (спустя 1 час 21 минута)

всё должно работать, парни. это вы чето там намудрили

Роман2807

post 27-Сен-10 21:08 (спустя 27 минут)

Буль террьер, как ты обновил до Делюкса?

Bull Terrier

post 27-Сен-10 22:39 (спустя 1 час 30 минут)

Ц Роман2807 писал(а):

Буль террьер, как ты обновил до Делюкса?
Скачал здесь же, на Русторке ДЛС, просто скопировал с заменой в директорию игры. Заработало, появились новые нации.
Да, кстати. Запускаю игру ланчером, с директории установки, там где выбор директ9 или директ10-11. Запускаю директ10-11. Все запускается. Игра в инет не просится. У меня 7 х64

et3rn4l

post 28-Сен-10 01:10 (спустя 2 часа 31 минута)

Подскажите пжлст у меня на максимальной графе вылетает при загрузке из-за win XP?
Просто на средней графе не вылетает. По требованиям всё подходит, демку когда играл на максе не вылетала. Если поставить 7 то поможет?

U633

post 29-Сен-10 23:11 (спустя 1 день 22 часа)

Вышел первый патч который качается со стима у кого лицензия.
Для остальных это выложено на nodvd.net:
патч:
http://rghost.ru/2758292?r=641
лекарство:
http://ifolder.ru/19538217

Правит кое какие вылеты и элементы геймплея.

et3rn4l, игра нормально идёт на максимуме если приличное железо и виновс7. В конце может пару раз вылетать, но перезагрузиться и дальше можно играть. Если поставить карту выше нормала, то нагрузка на видяху вырастет. Играй на малой карте,если слабый комп.

Sanishe

post 30-Сен-10 02:50 (спустя 3 часа)

Когда после третьей упростили четвёртую, это ещё куда ни шло... но ЭТО, тфу... Версии эдак к седьмой игра по уровню опустится до казуальной офисной стратежки. Долго перечислять не буду, но смех вызывает фраза разрабов ( не помню где читал) что переход к гексовости клеток вызовет новую логику сражений и необходимость манёвров -- бред. Раньше мы могли ходить в любую из четырёх сторон плюс углы - итого восемь. Теперь же у нас есть шесть убогих сторон, что приводит к тому что артиллерию вообще хрен поймёшь как поставить.
Да и вот ещё, забудьте об армиях как таковых. Теперь у нас есть отряды и не больше - их теперь нельзя иметь более одного на участке, как итог нельзя объединять в группы. Теперь приходится по сто раз жать на напровления маршрута, осада городов - вызывает недоумения ( ведь гарнизон тоже один)...
Плюс убогая (но главное ведь красивая ;-) ) дипломатия...

Всё это великолепие ужасно тормозит даже на средних, на моём 2500 чет. ядра 4Гб оперативы и GForce 9800GT

P/s интерфейс городов вообще убит

Newstalker

post 30-Сен-10 07:12 (спустя 4 часа)

убили отправил каравеллу в далёкие места нашёл хороший остров без врагов сделал поселенцев и давай стоитъ корабли а оказывается теперь корабли для поселенцев не нужны, а они ведъ полностью безоружны и любой вражеский корабль может их захватитъ

d'Antonian

post 30-Сен-10 10:12 (спустя 2 часа 59 минут)

Sanishe
осмелюсь возразить...
с переходом на гексы, игровое пространство используется более грамотно: раньше выбирались одна или две точки прорыва на вражескую территорию, сейчас же приходится работать вширь и следить за флангами, т.к. вражеская конница может за один ход ударить с тыла.
тактика как таковая - по моему скромному мнению - на лицо...
а торговлю технологиями я и на предыдущих всегда отключал так что по мне это +
как ставить артиллерию тоже понятно, только вот прежде чем её ставить надо бы выбрать правильное место для строительства города, допустим вблизи возвышенностей, куда и поставить дальнобойщиков.
так что хоть убейте, но я не понимаю тех кто нам тут пытается втереть про упрощение.
Стало не проще а иначе, стало тактичнее. В стратегию добавили чуть больше собственно СТРАТЕГИИ.

добавлено спустя 3 минуты:

и ещё - безграничная армия всегда шла в ущерб стратегии
если тебя ограничили в количестве - надо брать качеством...
думаю в сетевых баталиях можно будет встретить великолепные образцы тактической мысли (и подучиться заодно)

Bull Terrier

post 30-Сен-10 22:57 (спустя 12 часов)

Скрытый текст
Ц Sanishe писал(а):

Когда после третьей упростили четвёртую, это ещё куда ни шло... но ЭТО, тфу... Версии эдак к седьмой игра по уровню опустится до казуальной офисной стратежки. Долго перечислять не буду, но смех вызывает фраза разрабов ( не помню где читал) что переход к гексовости клеток вызовет новую логику сражений и необходимость манёвров -- бред. Раньше мы могли ходить в любую из четырёх сторон плюс углы - итого восемь. Теперь же у нас есть шесть убогих сторон, что приводит к тому что артиллерию вообще хрен поймёшь как поставить.
Да и вот ещё, забудьте об армиях как таковых. Теперь у нас есть отряды и не больше - их теперь нельзя иметь более одного на участке, как итог нельзя объединять в группы. Теперь приходится по сто раз жать на напровления маршрута, осада городов - вызывает недоумения ( ведь гарнизон тоже один)...
Плюс убогая (но главное ведь красивая ;-) ) дипломатия...

Всё это великолепие ужасно тормозит даже на средних, на моём 2500 чет. ядра 4Гб оперативы и GForce 9800GT

P/s интерфейс городов вообще убит
Советовал бы сначала немного поиграть, потом уже, эээ, писать впечатления.

Больше всего понравился авианосец с самолетиками. Играю за немцев, и самолетики выглядят как Ме-109. У других наций тоже так, или по другому? Хотя у японцев однозначно по другому.
Не понравилось - целых два глюка с графой и то, что вдогонку моим атаковавшим самолетикам недобитые всадники с саблями кидаются какой-то горящей хренью, -1 здоровья моим самолетикам :x. Давным давно в одном из римейков цивилки мушкетер мне сбил стелс-бомбер, такие вещи просто бесят.
Карта начинает тормозить, когда ее открыть полностью. Хотя Phenom II 955, 5850, 4Gb DDR3, с другой стороны максимальные настройки. С третьей стороны подозреваю, кабы у меня были SSD винты, да еще в райде, да видяха с 2 или 4GB, тормозов бы не было. Но увы.
Еще хреново что нельзя столицы ровнять с землей. Ведь они иногда очень неудобно размещены. Кстати никто не пробовал долбануть по ним несколько раз Бомбой? Может поможет?

В общем и целом, имхо, лучше чем 4я цивилка.

Если бы господин С.Мейер сделал еще на базе 5й цивилки новую Альфу Центавра, я бы даже свечку за него поставил.

d'Antonian

post 01-Окт-10 09:12 (спустя 10 часов)

видимо мы с тобой примерно одного возраста Бультерьер...
я тоже про альфа центавра вспоминал, давно это было.
но прогресс налицо, жаль что из-за косяков я дальше 1000 года не могу продвинуться.
игра удалась это факт!

добавлено спустя 5 секунд:

видимо мы с тобой примерно одного возраста Бультерьер...
я тоже про альфа центавра вспоминал, давно это было.
но прогресс налицо, жаль что из-за косяков я дальше 1000 года не могу продвинуться.
игра удалась это факт!

Sputnick

post 01-Окт-10 15:45 (спустя 6 часов)

SDK игры тут

Bull Terrier

post 03-Окт-10 22:26 (спустя 2 дня 6 часов)

Ц d'Antonian писал(а):

видимо мы с тобой примерно одного возраста Бультерьер...
я тоже про альфа центавра вспоминал, давно это было.
но прогресс налицо, жаль что из-за косяков я дальше 1000 года не могу продвинуться.
игра удалась это факт!
Удалась однозначно. Конечно еще надо бы допилить немножко. Слава Богу есть СДК, и вообще игра гибкая, годная для допиливания.

Fenegz

post 05-Окт-10 11:54 (спустя 1 день 13 часов)

Что за......скачал этот Скидровский релиз а он устанавливаеться без ехешника,и игру вообще не запустить!А когда выхожу уже по окончании из установки мне виндовс выдаёт что эта программа была установлена неправильно и т.д.,втф?

k-007

post 08-Окт-10 17:37 (спустя 3 дня)

блин! вылетает :komp_cr: !!
Но игра :up:

ACIDer

post 08-Окт-10 19:39 (спустя 2 часа 1 минута)

Newstalker
а караваны юзать?)))
Ц Цитата:

Стало не проще а иначе, стало тактичнее. В стратегию добавили чуть больше собственно СТРАТЕГИИ.
полностью согласен...

давеча заделал читерскую карту под себя... сижу на самой большой сложности извращаюсь с компов))) интереееесна)))

dosiasvin

post 09-Окт-10 21:27 (спустя 1 день 1 час)

А русская версия уже вышла? Если вышла то не в курсе репак с нее будет?

Petrarka

post 09-Окт-10 21:57 (спустя 29 минут)

Есть русик. http://krupennikov.ucoz.ru/files/civ5rus/civ5rus.exe. Вирусов нет. Распакавать в папку с игрой. В настройках интерфейса игры выбрать русский язык.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц dosiasvin писал(а):

А русская версия уже вышла? Если вышла то не в курсе репак с нее будет?
Русская версия пока запланирована на 22 октября.

post 10-Окт-10 17:52 (спустя 19 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TBS (пошаговые стратегии)


.::IGOR::.
 

Текущее время: 04-Май 12:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы