Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] NBA 2K11 [Region Free][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

-Troyx-

post 28-Сен-10 11:00

Автор, держи обложку с Джорданом))
Скрытый текст
pic

Код:

http://img97.imageshack.us/img97/9623/72852899.png

-Troyx-

post 28-Сен-10 12:51 (спустя 1 час 51 минута)

На уровне Hall of Fame (последняя сложность) с компом достаточно легко играть, просто слегка бесит то, что они все фантастически попадают, именно все попадают, нереально просто.
Интересно как здесь...

tarakan06

post 28-Сен-10 15:12 (спустя 2 часа 20 минут)

Ну вот скачал и поиграл и скажу так: Ничего хорошего. Баскетбол как баскетбол, по мне так что ранее что новые выходят- все одинаковые. С компьютером не интересно играть, нужен второй джойстик покупать и играть с кем нибудь, иначе просто будет диск лежать. Как у меня обычно так и есть, столько спортивок записал уже, всякие хоккеи, футболы, баскетболы, файтинги и т.п. И все лежат, т.к. с компом во обще не интересно играть. И что то не совсем могу понять, на какую кнопку там конкретно забирать то? На х нажимаю, иногда-очень редко забирает. Походу нужно в какое то точное время нажимать, когда пас передают, то есть просто перехватывать как бы. Но именно когда стоит с мячом, как забрать? А то только руками махаю и всё. Или скорее всего такого даже и нет? К стати, немецкий язык есть, проверил, но конечно же только текст, без перевода звука-жаль. В общем конечно спасибо за игру, но по мне так если не с кем играть, то и качать не нужно её. А если есть джойстик второй, то с друзьями поиграть да пивасиком будет очень даже интересно. Как и во все спортивные или файтинговые игры, например типа бокса или бои без правил. Ну всем скачавшим удачной игры.

Windowszedge

post 28-Сен-10 17:23 (спустя 2 часа 11 минут)

[quote="tarakan06"]...с компом во обще не интересно играть.
Ого! Я в 2K10 комп один раз обыграл на уровне Суперзвезды, почти всегда он меня обыгрывает. Очень жду 2K11 на PC!

добавлено спустя 34 секунды:

[quote="tarakan06"]...с компом во обще не интересно играть.
Ого! Я в 2K10 комп один раз обыграл на уровне Суперзвезды, почти всегда он меня обыгрывает. Очень жду 2K11 на PC!

tarakan06

post 29-Сен-10 00:56 (спустя 7 часов)

[quote="Windowszedge"][quote="tarakan06"]...с компом во обще не интересно играть.
Ого! Я в 2K10 комп один раз обыграл на уровне Суперзвезды, почти всегда он меня обыгрывает. Очень жду 2K11 на PC!

добавлено спустя 34 секунды:
Ц tarakan06 писал(а):

...с компом во обще не интересно играть.
Ого! Я в 2K10 комп один раз обыграл на уровне Суперзвезды, почти всегда он меня обыгрывает. Очень жду 2K11 на PC!
Я не про то, что я легко комп выигрываю. А про то с не интересно тупо с компом играть, эмоций ни каких и интереса нет. А если с кем нибудь играть, то большой интерес в выиграше. Ну что объяснять, так все знают как это.

slnik

post 29-Сен-10 08:48 (спустя 7 часов)

Какие еще компы, вы раздел не попутали?

FaKe22

post 29-Сен-10 08:53 (спустя 5 минут)

slnik
Компы это компьтерный противник имеется в виду.

Tabletkin

post 29-Сен-10 11:47 (спустя 2 часа 53 минуты)

Вообще офигенский баскет , графика отличная. С приятелем режемся , один позитив.

JustMF

post 01-Окт-10 06:56 (спустя 1 день 19 часов)

2К задавили NBA Elite ХоуХоу)Спортсимы от 2к круче ЕАшных,если б они еще футбол делали тогда бы все играли в ПЕС и 2к))А на фифу забили бы

frantikusZZZ

post 13-Окт-10 10:35 (спустя 12 дней)

отличный симулятор баскетбола, в разы луче тех что выпускает EA! порадовало наконец "полноценное наличие Джордана" в Jordan Challenge, интересная задумка пройти по его так сказать "историческим моментам". Графа и реалистичность на уровне. В общем 2K как обычно радуют спортсимами! Касательно игры "против КОРОБКИ" могу сказать что вполне интересно, поставил сезон и играю, там как и в жизни не каждую игру можно выиграть...В общем круть, играть любителям спортсимов и баскетбола в частности!

sergeyderevcov

post 13-Окт-10 11:13 (спустя 37 минут)

Выложите саундтреки пожалуйста.

Dj Set

post 14-Окт-10 00:59 (спустя 13 часов)

не нашел "практики в слемах" только блектоп-соревнование спрайта....можжж кто подскажет?
***
игра хороша, вот только не особо много толковых отличий от 2К10...анимации добавили немного, менюшки другие и т.д. а так не особо ярко... ну конечно болШой плюс за Майкла))

w.hegbycr199[email protected]

post 31-Окт-10 17:14 (спустя 17 дней)

Спасибо автору!
У меня такая фигня:
Скачал уже 650мб, а пишет что скачано 0.5% и осталось 5.8гб из 5.83гб кто нибудь в курсе что за шняга?

sergeyderevcov

post 01-Ноя-10 04:03 (спустя 10 часов)

Лучший спортивный симулятор! victory :gamer2:

Текущее время: 05-Май 15:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы