Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Enslaved: Odyssey To The West [Regon Free][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

lolo11

post 03-Окт-10 19:37

я фигею коменты когда алан вейк вышел так неотзывались про игру.

silentpatrick

post 03-Окт-10 19:59 (спустя 22 минуты)

lolo11
Она этого заслуживает. Проходится на одном дыхании, буду второй раз проходить, а это для меня редкость. Исключение - Алан и Байонета - четыре раза)))

carnage.mg

post 03-Окт-10 20:48 (спустя 48 минут)

дошел до 7-ой главы и пожалуй тоже выскажусь...
действительно игру щедевром назвать сложно,но уж больно сильно хочется чтоб так было...

графика безусловно показывает всю прелесть движка,хоть он уже и устает и видны погрешности,всеравно на это глаз не кидаешь. динамика боев интересна и проста,что явно идет в + проекту. Сама идея,ну на своей памяти еще такого не помню- умру я,умрешь ты- классно тоже в +... Герои очень харизматичные,интересно наблюдать за ними.Да и вообще постапокалипстический мир наконец-то сделан более красочно,но все также не безопасен - надоело уже смотреть на заброшенный черноболь и холодную москву.

9\10 легко заслуживает

Sasuke_Uchiha

post 03-Окт-10 23:48 (спустя 2 часа 59 минут)

А у меня чето зависает када убиваешь роботов в самом начале первая драка и надо пройти дальше и с разбегу ударить кулаком в робота,жму гг подпрыгивает замахивается и виснет в таком положении что делть остальные игры вроде не виснут

antiflood

post 03-Окт-10 23:52 (спустя 3 минуты)

Ц Sasuke_Uchiha писал(а):

А у меня чето зависает када убиваешь роботов в самом начале первая драка и надо пройти дальше и с разбегу ударить кулаком в робота,жму гг подпрыгивает замахивается и виснет в таком положении что делть остальные игры вроде не виснут
а ты с ноги его пни гг а вообще того робота трогать нельзя - у него неприкосновенность )

Darkness 30

post 04-Окт-10 09:58 (спустя 10 часов)

Дебилы пошли вы в жопу!!!!!!!!

bart007

post 04-Окт-10 11:30 (спустя 1 час 31 минута)

2Darkness 30 - :baby:

Guren

post 04-Окт-10 12:54 (спустя 1 час 24 минуты)

Darkness 30 там же написано жми Х
я тоже сперва подумал зависла а это типа туториала так то

Sasuke_Uchiha

post 04-Окт-10 16:49 (спустя 3 часа)

Ну помогите серьезно я к нему подбегаю написано жать х или у я жму х раз 50 и нифига не происходит так и висит

SergUkr

post 05-Окт-10 00:03 (спустя 7 часов)

Круто,столько релизов!Надо покупать болванки и продлить Live!
За игру спасибо!

antiflood

post 05-Окт-10 00:05 (спустя 1 минута)

Чувак, твой трабл с роботом - какая то ахинея :mamba:

PSP17

post 05-Окт-10 11:36 (спустя 11 часов)

скажите как убить собаку там где девка сидит в машине а она за тобой по кругу бегает плизззззззззззззззз!!

Kirillll

post 05-Окт-10 12:31 (спустя 54 минуты)

скажите как убить собаку там где девка сидит в машине а она за тобой по кругу бегает плизззззззззззззззз!!
Скрытый текст
от нее на скейте убегать надо)ну а на возвышенности пальнуть синим шаром из посоха,подбегаешь и бьешь ну и так пока жизни не выбьешь ну а потом ты ее должен догнать и нажать B

PSP17

post 05-Окт-10 12:45 (спустя 14 минут)

Спасибо Большое Kirillll

Nightmare123

post 06-Окт-10 02:42 (спустя 13 часов)

Прекрасная игра, запоминающиеся герои, живые диалоги, динамичные битвы и интересный финал.
И да, песня в титрах просто шикарна.

aidushka

post 06-Окт-10 21:19 (спустя 18 часов)

Скачайте её - она того стоит)

Nightmare123

post 07-Окт-10 04:48 (спустя 7 часов)

На самом деле, когда проходишь Enslaved, хочется чтобы она не кончалась вовсе, герои приживаются очень сильно, моменты сюжета очень трогают, теперь с нетерпением жду анонса продолжения.

bart007

post 07-Окт-10 13:50 (спустя 9 часов)

Да игруха действительно красивая , затягивающая и шикарная (и даже почти (на98.5%) качественная) , побольше б таких ...
Кто подскажет сколько в ней чаптеров ? , ато сижу на 10 м хотелось бы знать чтоб растянуть удовольствие )

Nightmare123

post 07-Окт-10 13:52 (спустя 2 минуты)

bart007, 14 глав

kakuk

post 07-Окт-10 18:33 (спустя 4 часа)

кто прашол 12 главу я немогу проитьи вагонетки пожалуста подскажите

Текущее время: 05-Май 12:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы