Loading...
Error
 

Скачать торрент Pro Evolution Soccer 2011.v 1.01 (Konami) (RUS / ENG) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

357084

post 21-Ноя-10 01:13

Футбол хороший получился, полностью изменилась физика и она меня порадовала, конечно напрягает то, что разработчики каждый рас меняют меню настройки, что их не узнать, и приходится долго находить их и привыкать к ним. (хотя они мне понравились)
Но больше всего разозлило не это, а КАМЕРА ОБЗОРА игры!!!! какой японский даун ее сделал и главное выбора та нет, как можно играть когда она крутится???? когда ты на центре то все хорошо, а когда подбегаешь к воротам она как то начинает плавно наклонятся и очень збивает.
Может есть патч исправить????? и камеру сделать как PES2010
И подскажите как у компа убрать имя игрока на голове, оно меня бесит?))))

sbirchuk

post 06-Дек-10 21:57 (спустя 15 дней)

Сделайте образ на версию 1.02 а то официальние патчи на репаки не стают а изменения в 1.02 есть очень важние

albertik

post 08-Дек-10 18:33 (спустя 1 день 20 часов)

Обновите репак, пожалуйста! 1.0 патч уже в свете! + Столкнулся с такой неувязкой... В предыдущих частях можно было Мастер Лигу начать левой командой, не затрагивая реальные клубы, например - начать мастер лигу PES Unaited командой... Всё перерыл, кроме основных клубов не нашел ничё, подскажите как быть, если есть варианты?!

FakiR

post 12-Янв-11 23:05 (спустя 1 месяц 4 дня)

А почему в системных требованиях: файловая система - NTFS? На FAT32 что не пойдет?

sbirchuk

post 04-Фев-11 21:22 (спустя 22 дня)

Обновите раздачу к версии 1.03

DANTE.AN.FERNO

post 19-Фев-11 21:14 (спустя 14 дней)

знаю,глупый вопрос,но подскажите плз как можно играть по инету??? хоть что-нибудь...плииииз)

WCW nWo

post 23-Фев-11 19:41 (спустя 3 дня)

ПОЖАЛУЙСТА!
ПОЖАЛУЙСТА!

НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ раздачу!!!

на сайте есть 1.03 и другие версии...

а мне всегда нужна эта версия - 1.01 - и эта раздача для меня служит подстраховкой (вдруг игра нагнется)

да и друзья может быть будут качать эту раздачу))))

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

FireSiD

post 08-Авг-11 08:03 (спустя 5 месяцев 12 дней)

Спасибо, качну)))

post 26-Сен-11 17:37 (спустя 1 месяц 18 дней)

Топик был перенесен из форума Спортивные симуляторы в форум Спортивные симуляторы


Fenixx
 

Текущее время: 04-Май 01:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы