Loading...
Error
 

Скачать торрент Антология Sid Meier's Civilization 4 (1C) (Rus) [RePack] от R.G. Recoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

Alexandr_7

post 19-Июл-10 23:55

капец... потратил кучу времени на скачивание, на установку фриарка, прочёл 20 страниц в поисках нужного совета - не распаковывается

один вопрос только возникает... а нафига было всё это упаковывать таким хитро...ым способом?

Ahrimantlt1103

post 25-Июл-10 16:32 (спустя 5 дней)

без фриарка не распаковывается. просто установил фриарк, закрыл и забыл про него, все распаковалось инсталятора с образа.

dmitrymild

post 07-Авг-10 15:11 (спустя 12 дней)

ВАще никого на раздаче!!!!!!! рррр

ACIDer

post 08-Авг-10 21:27 (спустя 1 день 6 часов)

Ахахахаха, у меня и с установленным арком не распаковывает))))

Пришлось самому распаковывать ручками)))

АйАйАй, а релизу уже больше годика... и такой позор висит...

добавлено спустя 1 час 12 минут:
Ц ACIDer писал(а):

22-Окт-2009 14:19
Атлон 2х2.8ГГц ... 3 гига оперативы... уже пол часа роспаковывается... сколько ешшо ждать?

З.Ы. Вопрос снят. Я крот.
Откатится что ли?)))

По ходу надо арк для х64, а такого нету)))

Так что модеры добавьте в сисы ОC: Windows 2000/XP/Vista х32

dobisch

post 12-Авг-10 16:00 (спустя 3 дня)

Народ ,хелп!!!!При распаковки пишет ,что файл повреждён или имеет неизвестный формат .
Я в этом деле ламер ,скажите что делать надо.

ACIDer

post 20-Авг-10 20:55 (спустя 8 дней)

dobisch
как и все: сосать лединец

Aalek

post 22-Авг-10 09:14 (спустя 1 день 12 часов)

фриарк тока для vista? Ибо у меня фриарк не хочет открываться....

vwtrotsky

post 01-Сен-10 16:55 (спустя 10 дней)

Репак говно - дважды качал, перепробовал кучу версий фриарка - по-любому не ставится.

Ferrat

post 02-Сен-10 17:38 (спустя 1 день)

Очень радует, что скоро выйдет 5-я часть. По тому, что я увидел в трейлерах, в скриншотах и в описаниях, она должна быть лучше, чем оказалась 4-я часть, но, увы, вероятно, не превзойдет 3-ю :(

Korsar Nik

post 11-Сен-10 00:52 (спустя 8 дней)

Обычно мне лень комментировать раздачи, тем более отрицательно, но тут довели. Спешу выразить негодование и предостеречь общественность: репак - полное говно.

Во-первых, нигде на главной прямо не сказано, что надо распаковывать каким-то фриарком. Запускаю сетап и жду минут 40, установка на нуле. Вырубил, повторил. Тоже самое. Прочитал дополнительные спойлеры на главной, выяснил про фриарк. Качаю - антивирус говорит там троян. Нахожу через гугл, ставлю фриарк, автоматом сетап он не распаковывает. Приходится самому, вручную распаковывать все бин-файлы.

Более того, этот фриарк, хоть я и осторожно его устанавливал, снимая все коварные галочки, умудрился сделаться архиватором по-умолчанию. То есть надо потом это всё отменять в настройках своего родного архиватора. Дальше. Не работает русификатор. Устанавливал и так, и эдак, и даже зарегистрировался на фансайте переводчиков и скачал последнюю версию, вроде и файлы заменяет - а язык всё равно английский. Вот, убил уже часа 3 на всё это, сижу, матюкаюсь и думаю, что ещё делать и что ковырять.

Резюмирую: репак - говно, автор - иди ловить бабочек, чтоли. Или марки коллекционируй, или ещё чем-нибудь займись, только не делай больше репаков! Ну ей-богу, такие пляски с бубном для установки игры, словно в 90-е снова попал! На кой хрен было мутить весь этот геморрой с фриарком? Почему не сказано большими буквами в начале раздачи, что просто так не распаковать, а надо качать какой-то говнософт? Почему не раскрыты все подводные камни с установкой и локализацией? Почему мой антивирус заподозрил троян в прилагаемой ссылке фриарка? Почему, если кривизна рук не позволяет сделать нормальный репак без фриарка и автор всё усложнил, не расписана _подробная_ инструкция для домохозяек как и что нажимать, и что делать, если что-то не нажимается? Почему, в конце концов, стоит такой раздражающий клацающий звук при наведении в авторане!? На это у меня ответов нет, зато теперь ясно, почему такой срач в начале топика и целые коалиции формируются против автора этого репака. Видать не одного меня достал такой отвратный подход к делу.

Tarakana

post 21-Сен-10 20:55 (спустя 10 дней)

пипец!
надо большими красными буквами писать что просто так не поиграешь, блин

Selgin

post 22-Сен-10 19:39 (спустя 22 часа)

я извиняюсь, но автор ты - ... , ... , ... , ... , ... , ... , ... , ... , ... , ... ! ! ! Я убожественнее не видел, да и вообще закрыл бы ты это на... чтоб не позорился.
И еще Korsar Nik полностью прав, я тоже протанцевал тут, даже всерьез начал верить в чудеса, но они не произошли.

sczi

post 26-Сен-10 00:08 (спустя 3 дня)

Автор ты муgила.

Зачем так издеваться

Rage_Amursk

post 26-Сен-10 05:05 (спустя 4 часа)

Korsar Nik
+1
я сам уже все перепробывал...
Ц Цитата:

ТОРРЕНТ ПЕРЕЗАЛИТ. ВСЁ ПРОБЛЕМЫ С РАСПАКОВКОЙ РЕШЕНЫ. ПРОСЬБА ПЕРЕКАЧАТЬ ЕГО ЗАНОВО
Не верьте этому люди)

Antoha74

post 29-Сен-10 06:41 (спустя 3 дня)

Ц vwtrotsky писал(а):

Репак говно - дважды качал, перепробовал кучу версий фриарка - по-любому не ставится.
Такая же фигня, FreeArc-0.51-win32 вообще не ставится :evil: :evil: :evil: , FreeArc-0,66-самый новый не распаковывает :furious: :furious: :furious: . Просьба админам удалите наХУ. этот репак чтоб не парить людям мозги :x
Windows7-32

lsw07

post 30-Сен-10 20:59 (спустя 1 день 14 часов)

С большой осторожностью начнешь относиться к репакам от R.G. Recoding. И самое главное смотришь - проверено, и дата 2009. Не поленился прочитал весь форум, кто ему позволил посылать в жопу, обзывать! Ведь если ты делаешь и выкладываешь для людей, следовательно поддерживай свою раздачу исправлениями, дополнениями, фиксами, советами. Многие наверное как и я просто повелись на репак от R.G. Recoding.

Newstalker

post 30-Сен-10 21:50 (спустя 51 минута)

lsw07
у меня всё установилосъ уже 3 раза

Rakso4

post 01-Окт-10 14:28 (спустя 16 часов)

распаковал фриарком дата файлы. установил. думал вся морока закончена. не тут-то было. при запуске игры выскакивает ошибка инициализации. что делать?

Schuhov

post 04-Окт-10 14:35 (спустя 3 дня)

Мде. Скачал. Инсталяция виснет при попытке распаковки ресурсов. Ну, думаю, дело поправимое, тем более, что автор предупреждал.. Пошел по ссылке качать ФриАрк, антивирь тут же начал ругаться на файл, на предмет присутствия в нем трояна. Первая мысль - антивирь ошибся. Бывает так, на всякие унлокеры, кодегены и т.д. срабатывает. Проверил файл ручками - все правильно, троян действительно имеет место быть. Незнаю, добавлен он авторами этого чудо - архиватора, или товарисчем кинувшим ссылку на файл.. В общем, т.к. про Фри Арк я вообще слышу первый раз (ну, может и динозавр, но пользоваться стараюсь тем, что знаю и в чем уверен), то решил заменить его каким - нибудь более мне знакомым архиватором. И без троянов. Дальше все было долго и нудно, но итог один - удалил этот гребаный репак и пошел искать что - нибудь, сделаное более пряморуким (или менее хитрожопым) товарисчем.

z_Z_z

post 05-Окт-10 10:31 (спустя 19 часов)

Всё нормально установилось))

Текущее время: 27-Апр 13:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы