Loading...
Error
 

Скачать торрент Антология Sid Meier's Civilization 4 (1C) (Rus) [RePack] от R.G. Recoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

Shkaffcheg

post 10-Июн-09 13:46

Ц kissof писал(а):

Ц Цитата:

Не нравится - не качай!, выдал Mr.Mind
Санин фанат :lol: :lol: Самому то не смешно, что покрываешь этого криворукого, у которого одна раздача за другой кривые.
Странно. Ты вроде вообще ничего не заливал, я уж не говорю что сам что-то сделал. В твоем случае лучше помолчать. И это твои проблемы, что тебе что-то не нравиться. :furious:

kissof

post 10-Июн-09 14:29 (спустя 43 минуты)

Shkaffcheg
заливаю и очень много. но тут заливать ничего не собираюсь, неадекватные несправедливые модераторы тому пример
Ц Mr.Mind писал(а):

Попробуй сделать что-то сам,если тебя работа других не устраивает
Вот именно ЧТО-ТО. То есть ты меня толкаешь на то, чтобы я сделал как этот саня какое-нибудь очередное глюкалово, и пусть народ тратит трафик и время на скачку. Я до такого не опущусь никогда.

Вася 83

post 10-Июн-09 14:35 (спустя 5 минут)

Я честно говоря не видел неглючных версий пиратской Цивилизации 4
Может кто этот сборник сделает ?

Igorexa56

post 10-Июн-09 14:36 (спустя 45 секунд)

kissof
Помолочи лучше :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Вася 83

post 10-Июн-09 14:37 (спустя 38 секунд)

Ц kissof писал(а):

Shkaffcheg
заливаю и очень много. но тут заливать ничего не собираюсь, неадекватные несправедливые модераторы тому пример
Ц Mr.Mind писал(а):

Попробуй сделать что-то сам,если тебя работа других не устраивает
Вот именно ЧТО-ТО. То есть ты меня толкаешь на то, чтобы я сделал как этот саня какое-нибудь очередное глюкалово, и пусть народ тратит трафик и время на скачку. Я до такого не опущусь никогда.
Тут темы создают для пользователей, если тебе на нас ложить, то с нашей стороны такая же фигня.

met2002

post 10-Июн-09 14:40 (спустя 2 минуты)

хватит уже сраться....
модератор закрой тему ... все равно толку кроме "переходов а личности" 0

kissof

post 10-Июн-09 15:07 (спустя 27 минут)

в корзину эту тему, как и все санины раздачи. Горячие новинки все засрал своими глючными репаками, уже про трекер дурно отзываются в народе, всё из-за этого олуха

Mr.Mind

post 10-Июн-09 15:15 (спустя 8 минут)

Закрыто до исправления репака

sanya007

post 11-Июн-09 07:44 (спустя 16 часов)

ТОРРЕНТ ПЕРЕЗАЛИТ!!! ПЕРЕКАЧИВАЙТЕ!
ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШЕНЫ - ФРИАРК ПОБЕЖДЁН!!!
 

ZohanDvir

post 11-Июн-09 07:46 (спустя 2 минуты)

sanya007 а нафига ты ваще в этой игре(ах) с ним заморачивался - все эти игры лицки весят 3,46 - я думаю инно бы тоже неплохо сжал))) но раз победил фриарк молодец!!!

Newstalker

post 11-Июн-09 09:53 (спустя 2 часа 6 минут)

ах как я люблю цивилизатцию

sanya007

post 11-Июн-09 10:26 (спустя 33 минуты)

Ц Shkaffcheg писал(а):

Ц kissof писал(а):

Ц Цитата:

Не нравится - не качай!, выдал Mr.Mind
Санин фанат :lol: :lol: Самому то не смешно, что покрываешь этого криворукого, у которого одна раздача за другой кривые.
Странно. Ты вроде вообще ничего не заливал, я уж не говорю что сам что-то сделал. В твоем случае лучше помолчать. И это твои проблемы, что тебе что-то не нравиться. :furious:
Поддерживаю, ума много не надо, чтоб скачать с одного трекера, и перезалить на другой!
Ц clumba писал(а):

Колонизацию-то зачем приплели? Самостоятельный продукт, с цивилизацией имеет лишь внешнее родство.
Она хоть и самостоятельный аддон, но входит в серию игр "Sid Meier's Civilization 4", поэтому она присутствует в данном зборнике.
Ц ZohanDvir писал(а):

sanya007 а нафига ты ваще в этой игре(ах) с ним заморачивался - все эти игры лицки весят 3,46 - я думаю инно бы тоже неплохо сжал))) но раз победил фриарк молодец!!!
Я замарачился, чтоб можно было перекачать торрент, и перехешировать образ, ведь на момент остановки раздачи, уже было скачано 51%. Да и фриарк хотелось привязать для себя, ведь пока Булат не сделает библиотеку для распаковки Фриарк Архивов, прийдется использовать опробованный мной метод!
 

Tolich

post 11-Июн-09 11:22 (спустя 55 минут)

sanya007 - молодец!
надеюсь всё точно работает! качаю! спасибо!

weider

post 11-Июн-09 11:48 (спустя 25 минут)

Ц Mr.Mind писал(а):

Попробуй сделать что-то сам,если тебя работа других не устраивает
Ц kissof писал(а):

Вот именно ЧТО-ТО. То есть ты меня толкаешь на то, чтобы я сделал как этот саня какое-нибудь очередное глюкалово, и пусть народ тратит трафик и время на скачку. Я до такого не опущусь никогда.
конечно, зачем тебе опускаться - ты и так уже опущеный!
Ц kissof писал(а):

Shkaffcheg
заливаю и очень много. но тут заливать ничего не собираюсь, неадекватные несправедливые модераторы тому пример
тогда что ты тут делаешь? иди на ... отсюда!
Ц kissof писал(а):

в корзину эту тему, как и все санины раздачи. Горячие новинки все засрал своими глючными репаками, уже про трекер дурно отзываются в народе, всё из-за этого олуха
не уважают чужой труд только уроды. коим ты и являешься.

Автору респект и спасибо.

tukash

post 11-Июн-09 12:11 (спустя 22 минуты)

del

syndicate

post 11-Июн-09 13:55 (спустя 1 час 44 минуты)

1) Автору спасибо за репак 2) Автору спасибо что занялся и исправил свои ошибки. 3) Все, кто не доволен работой автора , вы ребята извините , но вы ибмицилы полные....эх так не хочется ругаться , жаль что до вас всё равно не дойдёт . Вы поймите, что человек тратил на это время и силы БЕСПЛАТНО и не только для себя, так он ещё и вам дал, а вы блядь как начальники его начинаете наклонять. Кстати на Американских трекиров имбицилов нет таких , есть конечно другие, но там всегда люди друг друга поддерживают. Вот именно из-за дегенератов которые проживают свою жизь в России мне и хочется уехать туда , где вас нет.

Ligorden

post 11-Июн-09 14:01 (спустя 5 минут)

Огромное спасибо, давно такое искал :)

Seguro

post 11-Июн-09 14:11 (спустя 10 минут)

на windows 7 проблема с автозапуском следующего характера pic

sanya007

post 11-Июн-09 14:14 (спустя 3 минуты)

Ц Seguro писал(а):

на windows 7 проблема с автозапуском следующего характера pic
Хм, странно, я всегда делаю автораны в одной программе, и ещё таких ошибок не встречал!
 

a1chem1st

post 11-Июн-09 14:21 (спустя 6 минут)

Ц Seguro писал(а):

на windows 7 проблема с автозапуском следующего характера pic
и у меня, запускать пришлось с сетапа

Текущее время: 27-Апр 09:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы