Loading...
Error
 

Скачать торрент Антология Sid Meier's Civilization 4 (1C) (Rus) [RePack] от R.G. Recoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

syndicate

post 11-Июн-09 14:30

Ц sanya007 писал(а):

Ц Seguro писал(а):

на windows 7 проблема с автозапуском следующего характера pic
Хм, странно, я всегда делаю автораны в одной программе, и ещё таких ошибок не встречал!
Точно такая же ошибка в авторане, через сетап всё норм идёт. ОС Win 7

sanya007

post 11-Июн-09 14:33 (спустя 3 минуты)

Я делал авторан в программе "AutoRun Design Specialty", и никогда проблем с 7 не было, просто у меня щас стоит ХР, и на семёрке я не проверял, но на будущее учту, буду делать автораны в другой программе!
 

Seguro

post 11-Июн-09 14:37 (спустя 3 минуты)

так же "виснет" т.е. программа работает,но процесс продолжается до бесконечности во время распаковки ресурсов игры,проверял исключительно на 7

sanya007

post 11-Июн-09 14:43 (спустя 6 минут)

Ц Seguro писал(а):

так же "виснет" т.е. программа работает,но процесс продолжается до бесконечности во время распаковки ресурсов игры,проверял исключительно на 7
Что значит "виснет", проценты в нижнем прогресс баре заполняются?
 

papana

post 11-Июн-09 14:51 (спустя 8 минут)

sanya007
Саня хрен с ней с той семеркой, напиши в описалове. Операционная система только ХР и ниже.

Seguro

post 11-Июн-09 14:53 (спустя 2 минуты)

нет не заполняются,просто доходит верхняя полоса до определенного процента и все,подробнее скрин pic

sanya007

post 11-Июн-09 14:54 (спустя 1 минута)

Ц Seguro писал(а):

нет не заполняются,просто доходит верхняя полоса до определенного процента и все,подробнее скрин
Не знаю, только что-то проверил.
Вот авторан: pic
Вот скрин процесса установки: pic
 

a1chem1st

post 11-Июн-09 14:59 (спустя 4 минуты)

pic
такая хрень уже больше часа.

Alekslav

post 11-Июн-09 15:03 (спустя 4 минуты)

Ц a1chem1st писал(а):

pic
такая хрень уже больше часа.
То же самое и не только на 7. Сейчас пытаюсь на ХР, результат тот же.

sanya007

post 11-Июн-09 15:05 (спустя 1 минута)

Ц a1chem1st писал(а):

pic
такая хрень уже больше часа.
А я что по вашему, рисовал скрин установки в Фотошопе?

У вас возникает та же проблема, что было до того, как я переделал процесс распаковки!

Сколько у вас весит файл setup.exe?
 

a1chem1st

post 11-Июн-09 15:07 (спустя 2 минуты)

1,60 МБ (1 685 007 байт)

Seguro

post 11-Июн-09 15:08 (спустя 54 секунды)

в процессах кстати отображается setup.exe и setup.tmp
файл setup.exe 1646 кб весит

sanya007

post 11-Июн-09 15:14 (спустя 6 минут)

Блин ну я вообще не знаю, у меня он весит столько-же, проверил у же на 3-х компах всё работает!

Единственное, попробуйте, чтоб в путях установки не было русских символов!
 

Seguro

post 11-Июн-09 15:17 (спустя 2 минуты)

их там и не было,к примеру у меня следующий путь установки E:\Program Files\Civilization

DDGrey

post 11-Июн-09 15:22 (спустя 4 минуты)

Что ж там у тебя за компьютер то такой,у всех не работает,а у тебя работает,правильно сказали не умеешь не берись,кто то защищает типа делать надо оно и получится,если я не умею делать ,то я и не берусь, а поэкспериментровать можешь сам на сам ,а не вводить людей в блуд,рукодельник нашелся.Кроме унисталяции в папку с игрой ни че не распаковывается,как на хрюшке так и на висте.Вот это подогнали мне адрес торрента,тут оказывается клуб танцев с бубном мля. :pop:

sanya007

post 11-Июн-09 15:27 (спустя 5 минут)

Единственная проблема, которую я могу предположить, у ваших операционок, не прописана переменная {tmp} в настройках системы, другого решения я не вижу, попробуйте не менять путь вообще, оставляйте поумолчанию: C:\Program Files\Sid Meier's Civilization 4
Ц DDGrey писал(а):

Что ж там у тебя за компьютер то такой,у всех не работает,а у тебя работает,правильно сказали не умеешь не берись,кто то защищает типа делать надо оно и получится,если я не умею делать ,то я и не берусь, а поэкспериментровать можешь сам на сам ,а не вводить людей в блуд,рукодельник нашелся.Кроме унисталяции в папку с игрой ни че не распаковывается,как на хрюшке так и на висте.Вот это подогнали мне адрес торрента,тут оказывается клуб танцев с бубном мля. :pop:
Причём тут мой компьютер, я проверял у себя дома, и на работе на 2 компах, везде всё установилось, а на мой вопрос так и некто не ответил, процесс ARC.exe весит в процессах или нет?
 

a1chem1st

post 11-Июн-09 15:29 (спустя 2 минуты)

не висит

Seguro

post 11-Июн-09 15:30 (спустя 1 минута)

Ц sanya007 писал(а):

Единственная проблема, которую я могу предположить, у ваших операционок, не прописана переменная {tmp} в настройках системы, другого решения я не вижу, попробуйте не менять путь вообще, оставляйте поумолчанию: C:\Program Files\Sid Meier's Civilization 4
Ц DDGrey писал(а):

Что ж там у тебя за компьютер то такой,у всех не работает,а у тебя работает,правильно сказали не умеешь не берись,кто то защищает типа делать надо оно и получится,если я не умею делать ,то я и не берусь, а поэкспериментровать можешь сам на сам ,а не вводить людей в блуд,рукодельник нашелся.Кроме унисталяции в папку с игрой ни че не распаковывается,как на хрюшке так и на висте.Вот это подогнали мне адрес торрента,тут оказывается клуб танцев с бубном мля. :pop:
Причём тут мой компьютер, я проверял у себя дома, и на работе на 2 компах, везде всё установилось, а на мой вопрос так и некто не ответил, процесс ARC.exe весит в процессах или нет?
При использовании пути по умолчанию те же результаты,ARC.exe в диспетчере задач нету

F.i.X

post 11-Июн-09 15:32 (спустя 1 минута)

sanya007
Накосячил ты!
Не место тебе в репакерах :evil:

sanya007

post 11-Июн-09 15:56 (спустя 23 минуты)

Ц F.i.X писал(а):

sanya007
Накосячил ты!
Не место тебе в репакерах :evil:
Где мне место решать не тебе!
Если мои коллеги меня попросят то я уйду!!!

P.S. Проверил уже на 4 компе, результат вот: pic
Неужели ни у одного скачавшего, игра не установилась?
 

Текущее время: 09-Май 00:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы