Loading...
Error
 

Скачать торрент Антология Sid Meier's Civilization 4 (1C) (Rus) [RePack] от R.G. Recoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

kyznec

post 11-Июн-09 16:01

У меня установилась :lol:

Но танец с бубном был неплохой :D

1. Поставил Freearc
2. Установил репак

a1chem1st

post 11-Июн-09 16:04 (спустя 3 минуты)

подтверждаю, устанавливаем http://downloads.sourceforge.net/freearc/FreeArc-0.51-win32.exe и установка работает

kyznec

post 11-Июн-09 16:06 (спустя 1 минута)

a1chem1st
ставил с образа? т.е. копировать не обязательно? (лень проверять)

a1chem1st

post 11-Июн-09 16:08 (спустя 1 минута)

Ц kyznec писал(а):

a1chem1st
ставил с образа? т.е. копировать не обязательно? (лень проверять)
не обязательно, просто установи фриарк и все

sanya007

post 11-Июн-09 16:11 (спустя 3 минуты)

Аболдеть, так из-за чего проблема то? фриарк и так есть в инсталяторе, правда не версии 0.51 а версии 0.52, ну да ладно, главное что всё заработало!
 

kyznec

post 11-Июн-09 16:13 (спустя 1 минута)

Ц sanya007 писал(а):

Аболдеть, так из-за чего проблема то? фриарк и так есть в инсталяторе, правда не версии 0.51 а версии 0.52, ну да ладно, главное что всё заработало!
проблема в том что репак кривой, чтобы его поставить нужно фриарк на машине установленный иметь

Alekslav

post 11-Июн-09 16:31 (спустя 18 минут)

:D Ну вот . FreeArc уже есть. Пора открывать курсы по созданию репаков. Тем более кое-где об этом было сказано.
sanya007, не сочти это высказывание за насмешку. Не слушай всяких лодырей. Правильно говорят: "не ошибается тот, кто ничего не делает". Главное, разобраться в ситуации. :)
Спасибо за репак.

Alekslav

post 11-Июн-09 16:39 (спустя 8 минут)

Ц kyznec писал(а):

Ц sanya007 писал(а):

Аболдеть, так из-за чего проблема то? фриарк и так есть в инсталяторе, правда не версии 0.51 а версии 0.52, ну да ладно, главное что всё заработало!
проблема в том что репак кривой, чтобы его поставить нужно фриарк на машине установленный иметь
Но это же не первый репак, в котором применили FreeArc??? Значит при упаковке была допущена ошибка???

a1chem1st

post 11-Июн-09 16:49 (спустя 9 минут)

Ц Alekslav писал(а):

Ц kyznec писал(а):

Ц sanya007 писал(а):

Аболдеть, так из-за чего проблема то? фриарк и так есть в инсталяторе, правда не версии 0.51 а версии 0.52, ну да ладно, главное что всё заработало!
проблема в том что репак кривой, чтобы его поставить нужно фриарк на машине установленный иметь
Но это же не первый репак, в котором применили FreeArc??? Значит при упаковке была допущена ошибка???
конечно, фриарк не установился просто

Seguro

post 11-Июн-09 17:04 (спустя 15 минут)

на 7 тоже заработало,правда на авторан это не влияет

sanya007

post 11-Июн-09 17:05 (спустя 46 секунд)

Ц a1chem1st писал(а):

Ц Alekslav писал(а):

Ц kyznec писал(а):

Ц sanya007 писал(а):

Аболдеть, так из-за чего проблема то? фриарк и так есть в инсталяторе, правда не версии 0.51 а версии 0.52, ну да ладно, главное что всё заработало!
проблема в том что репак кривой, чтобы его поставить нужно фриарк на машине установленный иметь
Но это же не первый репак, в котором применили FreeArc??? Значит при упаковке была допущена ошибка???
конечно, фриарк не установился просто
Нет ты не прав!
Щас точно не скажу, я на работе, и скрипта у меня нет, как попаду домой посмотрю, скорее всего был неправильно прописан флаг в Source
 

ZohanDvir

post 11-Июн-09 17:17 (спустя 12 минут)

sanya007 случаем Arc.exe закинуть не забыл в скрипт???

sanya007

post 11-Июн-09 17:22 (спустя 4 минуты)

Ц ZohanDvir писал(а):

sanya007 случаем Arc.exe закинуть не забыл в скрипт???
Закинуть не забыл, скорее всего стоит флаг External, точно скажу через пару часов, как буду дома!
 

Tolich

post 11-Июн-09 17:33 (спустя 11 минут)

Ждем! :)

kissof

post 11-Июн-09 18:23 (спустя 49 минут)

а тут всё по старому. очередное дежа вю :lol:

sanya007

post 11-Июн-09 20:35 (спустя 2 часа 12 минут)

Да во всём оказался виноват флаг external!!!

kissof А ты смотрю в своём репертуаре, всё портишь людям нервы - крыса ты Галимая!!!
 

kissof

post 11-Июн-09 20:44 (спустя 8 минут)

Ц sanya007 писал(а):

крыса ты Галимая!!!
Уважаемые администраторы и модераторы. Обращаю вас на это внимание. Я человека никак не оскорбил, а он ведёт себя по хамски, что явно не достойно человека, входящего в релиз группу трекера и обращаю ваше внимание в очередной раз на его глючные раздачи. Это уже второй глюк данной раздачи

ZohanDvir

post 11-Июн-09 20:49 (спустя 4 минуты)

sanya007 ну зачем ты тролля кормишь - он же изначально хотел чтобы ты ответил - не парься - делай репак - не получилось - бывает - сам делаю репаки и знаю что одна небольшая опшибка и выходит косяк - ниче нормальные люди понимают и поддерживают тебя)

sanya007

post 11-Июн-09 20:52 (спустя 3 минуты)

ZohanDvir
Спасибо ты нормальный чел!
kissof
Оказывается ты ещё и стукач, за борт таких надо!
Жаль ты со мной не служил осень 2007- осень 2008, тыб всей нашей роте партянки стирал!!!
 

0499930

post 11-Июн-09 21:58 (спустя 1 час 5 минут)

Ребят у меня сохранки не грузятся(( жму загружить и в главное меню выкидывает, что делать?

Текущее время: 20-Май 03:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы