Loading...
Error
 

Скачать торрент NBA 2K11 (2K Sports) (ENG/Multi5) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

deadhead

post 07-Окт-10 12:17

кто пробовал JORDAN CHALLENG играть, у вас прогресс сохраняется??? а то я бля разочарован, отпишите плиз)

Big 3 Miami Heat

post 08-Окт-10 07:42 (спустя 19 часов)

У меня игра не сохраняется. Что делать?

marinakol13

post 08-Окт-10 19:30 (спустя 11 часов)

Скажите как делать раворот . в старой 2010 было -надо жать на дел. как в 2011.????

igkhaleev88

post 29-Окт-10 14:07 (спустя 20 дней)

как скачать?помогите

добавлено спустя 1 минуту:

как скачать помогите или дайте прямую ссылку

post 30-Окт-10 08:41 (спустя 18 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Спортивные симуляторы


.::IGOR::.
 

trueforce

post 31-Окт-10 01:26 (спустя 1 день 11 часов)

Ц igkhaleev88 писал(а):

как скачать?помогите

добавлено спустя 1 минуту:

как скачать помогите или дайте прямую ссылку
под основной картинкой релиза синими буквами написано скачать вот и жми ее и качай с помошью Utorrent!!
А вообще игра жутко не понравилась и в частности из-за управления и самого геймплея!! Да может разработчики хотели сделать ее более реалистичной чем нба2к10 но скажу вам что перестарались причем конкретно!! Я играл во все пкашные нба начиная с нба лайв 2003 ну и естественно последние нба2к9,10 и могу сказать что нба2к10 по самому геймплею намного привычней,живее,динамичней штоли чем 2к11!! В 11-ой игра стала очень вязкой, очень какой-то я бы сказал ламерской так как разрабы переборщили с защитой и это очень бросаеться в глаза и безумно бесит и раздражает!! В 2к10 очень любил режим My player - просто хотелось создать своего так сказать Джордана и прокачать его!! Так пройдя один сезон и докачав до общего рейтинга в 90 баллов, своим игроком я мог творить что угодно причем играя на профи уровне(да с самого начала прохождения был не сахар но терпимо)!!Но в 2к11 дела обстоят совсем по другому!! Решил опять создать своего игрока и прокачать и терпения моего хватило на игр 20 не больше так как я не мог ни забить нормально ни пас отдать ни дриблингом игрока обойти нормально толком ничего не мог так как встретился с жесткой зашитой и причем очень вязкой!! Обьясню почему вязкой - когда ты просто без мяча хочешь пройти под кольцо то тебя просто не пускают и ты ввязываешься в какойто поединок сумо с соперником из которого не можешь мгновенно выйти почему-то, почему-то нельзя просто отступить и все!! С дриблингом такая же ситуация - когда начинаешь проходить то постоянно почему-то врезаешься в соперника и теряешь мяч!! Нууу вобщем я помаялся с этим всем делом и решил поэкспериментировать и взял прокачал игрока с помощью артмани до максимума в надежде что причиной всему был низкий общий показатель игрока и его возможности, но не тут то было!! Как врезался игрок в соперника при ведении и терял мяч так и врезается!! Пасы реально стали тупыми до невозможности главный разводящий зачастую жутко единалит когда ты открыт и можно дать пас!! Вобщем удалил я эту чертову игру и сижу на 2к10!! Вот таково мое мнение об нба2к11!!

JamUhta

post 01-Ноя-10 00:26 (спустя 22 часа)

trueforce, 0 твоему мнению.. Ты не понял игры, ты не играл 20 матчей в МайПлейер.. Ты создан для игры в аркады...
2к11 - симулятор, симулированней которого ещё не было и пока что нет.. Попробуй понять игру, понять технику, физику, тактики команд.. А потом ломись писать комментарии.. Расплодилось "мастеров" и "асов" игр, что аж деваться некуда. Все такие профессиОналы, все прям разбираются...

trueforce

post 01-Ноя-10 03:02 (спустя 2 часа 36 минут)

неее дружок эт ты не понял!!! может мне еще скрин из игры сделать?а? умный такой? ассов говоришь развелось? а ты в реальный баскетболл играл хоть?а я в реальный баскет играю 12 лет и поверь, мне есть с чем сравнивать!! и не надо мне говорить что это всего лишь игровой симмулятор а не реальный баскетболл да это всего лишь симмулятор но почему-то и более ранней версии в нба2к10 удачней всего получилось симмулировать реальный баскетболл!! все игры пытаются приблизиться к реальной жизни к технике,физике и тактике как в реальной жизни но у этого симмулятора с этим делом перебор причем очень большой!! ты почитай мой пост в котором я привожу сравнение нба2к10 и нба2к11!!и у нба2к10 почему-то нет таких трудностей!! я не просто так написал свой комментарий и я не впервые играю в баскетбольный симмулятор и поэтому решил описать свое недовольство по поводу того что не могу чего-то пройти в игре!! все познается в сравнении друг мой!! ладно я уже не говорю о том чтобы начать играть в реальный баскет чтоб понять всю физику,технику в данном симуляторе а просто посмотри матчи баскетбольные и поиграй в этот симулятор и ты все сразу поймешь!! и я не говорю что каждый кто играет в какой-то симмулятор должен обязательно заниматься этим в реальной жизни!! просто человек который один раз играл в симмулятор то он тебе мало что расскажет про него а вот когда человек поиграет в десяток таких симмуляторов то он тебе сможет в подробностях рассказать где что лучше или хуже!! и заметь пожалуйста что это всего лишь мое мнение а мнения у каждого свое и я никому его не навязывал и не кричал и не агитировал бегом удалять игру потому что лично мне она не понравилась я этого не говорил!! это лишь мое мнение я повторюсь а ты мой друг будь поосторожней со словами и не говори о других людях о которых ничего не знаешь, ладно когда ты это пишешь на форуме то это никак не отразиться, а вот в реальной жизни ты поймешь что это может привести к очень плохим последствиям!! Ты говоришь что я не понял игры что я не играл что я не понял физики, техники и тактики - ты в этом глубоко ошибаешься и об этом написано в этом посте и в моем посте выше!!!

JamUhta

post 01-Ноя-10 09:42 (спустя 6 часов)

1. 14-Окт-2010 в 02:54 ты оставил пост на альтернативной раздаче: "шпила просто круть!!..."
2. Я играю в реальный басткетбол (его уличную разновидность) и тебя не обвиняю в незнании реальной игры.
3. Что первый, что второй твой посты: набор громких фраз, за которыми смысл невелик.. Единственное, что ты сделал за меня (благодарю): сказал, что "решил описать свое недовольство по поводу того что не могу чего-то пройти в игре".. Вот ключевая фраза! =))
Ты думаешь, я в 2к11 с первой же минуты зашпилил, как и в 2к10 ? Нет.. Я также плевался 3-4 дня. Меня также добивала эта слишком засимулированная игра. Однако хоть я и говорил, что слишком сложно и так не должно быть, но при этом повторял, что круче симулятора ещё не было и нет. В итоге, поднадр..чившись, стал понимать методику нормальной игры: просто контролировать ВСЮ игру, а не только своего игрока. И делать БОЛЬШЕ, чем управление одним игроком. В 2к10 было проще. Следовательно, аркадней.. Да, и то, что "в реальный баскет играю 12 лет" - это не показатель, не имеет отношения к играм никак.. Такое пишет каждый второй в комментариях, пытаясь сравнить. А толку от этого нет.
В общем-то, это всё, чем я хотел аргументировать.
Повторю в тезисах:
1. Ты просто нервничаешь по причине отсутствия умений и опыта игры. Нет усердия. Следовательно либо вырабатывай терпение, либо го играть в аркады.
2. Исходя из пункта 1, не следует обвинять при этом разработчиков. Дай игре второй шанс. Попробуй добиться успеха с усердием и желанием научиться играть в неё.
3. Ты пока один такой "реальный баскетболист", который опускает игру/разрабов по причине своих же проблем. Это как глухой будет осуждать композитора. Зайди на форум Proevo, почитай посты ребят, которые наверное могут сравнить всю серию 2К. При этом, все довольны игрой. Все шпилят только в шум

weise00

post 21-Сен-11 21:25 (спустя 10 месяцев)

подскажите, в нба есть аналог "карьеры" из фифа? типа управлять клубом много лет подряд - обменивая игроков и тд. и если есть - как называется?

Текущее время: 04-Май 02:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы