Loading...
Error
 

Скачать торрент Готика 4: Аркания / Arcania: Gothic 4 (Акелла) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Reiner333

post 08-Окт-10 08:03

Шикарно давно ждал Аркашу хотя и есть сомнения что это будет большой фейл потому и не рискнул ее покупать , буду надеяться что я ошибаюсь :)

soko

post 08-Окт-10 08:04 (спустя 1 минута)

а кряк от RAZOR1911 подойдет к этой версии?

CUr$e

post 08-Окт-10 08:15 (спустя 10 минут)

Pyliah огромное спасибо за игру !

4eloveg_s_brevnom

post 08-Окт-10 08:20 (спустя 4 минуты)

Ц Цитата:

Сейчас использую WinXP (x32), горя не знаю
как бе и с 7 никаких запарок нет, антивирус, обновления и все работает как часы уже около года, ХР давно себя изжила

TrueGankat

post 08-Окт-10 08:35 (спустя 14 минут)

Большое спасибо, как писали выше, тоже не очень люблю серию "Готика", но демка порадовала! Ждем!
4eloveg_s_brevnom,
Плюсую, пользуюсь Семеркой около 4 месяцев, никаких проблем еще не было, был только один БСОД, и то из-за кривизны моих рук.

GreyKnight

post 08-Окт-10 08:47 (спустя 12 минут)

После того что разрабы сделали с Готикой и после демки в которую я поиграл, даже не знаю качать её или нет, по моему мнению для фанов готики игра окажется какашкой, но тем кто не играл в первые две она должна понравится!

paninav

post 08-Окт-10 08:48 (спустя 50 секунд)

где взять на неё КРЯК????

fssggrt

post 08-Окт-10 08:48 (спустя 46 секунд)

Gothic 4 :-P

Sequestor

post 08-Окт-10 08:49 (спустя 1 минута)

Ц 4eloveg_s_brevnom писал(а):

как бе и с 7 никаких запарок нет, антивирус, обновления и все работает как часы уже около года, ХР давно себя изжила
Она себя изживёт, когда на ней перестанут запускаться новые программы, которые ещё будут стоить того, чтобы их запускать. Пока что на данный момент я вижу обратную ситуацию: на 7 не запускается много чего из старого, для этого у меня и стоит XP, а семерку я ставлю как дополнение ради directx, в остальном XP полностью покрывает все потребности. Во всяких "красивостях" и "удобностях" я не нуждаюсь.

Единственно хотелось бы узнать поточнее, где в готике применение directx 10 и в чем будут визуальные отличия от dx 9.

DemiurgAbba

post 08-Окт-10 08:58 (спустя 8 минут)

pic

ttmb

post 08-Окт-10 09:00 (спустя 2 минуты)

Чего ждал с нетерпеньем так это этой игры))))наконец-то она вышла))ура))буду терь ждать табл! Когда табл выйдет примерно кто знает? :)

MusicManElectro

post 08-Окт-10 09:01 (спустя 1 минута)

Ц Sequestor писал(а):

Ц 4eloveg_s_brevnom писал(а):

как бе и с 7 никаких запарок нет, антивирус, обновления и все работает как часы уже около года, ХР давно себя изжила
Она себя изживёт, когда на ней перестанут запускаться новые программы, которые ещё будут стоить того, чтобы их запускать. Пока что на данный момент я вижу обратную ситуацию: на 7 не запускается много чего из старого, для этого у меня и стоит XP, а семерку я ставлю как дополнение ради directx, в остальном XP полностью покрывает все потребности. Во всяких "красивостях" и "удобностях" я не нуждаюсь.

Единственно хотелось бы узнать поточнее, где в готике применение directx 10 и в чем будут визуальные отличия от dx 9.
Ты очень сильно ошибаешься!!!! у меня нет не одной проги которая не запускается на 7-ке,всё работает,другое дело сравнивать 32-64 бит,там какой нибудь паскаль работать не будет на 64-х ;)
у меня на XP не запускалась Готика с 3-мя гигами оперативки,по крайней мере 3 года назад,а поиграть хотелось...как вышла виста,7-ка.....полёт отличный! :D
так что не надо песен....

wwww

post 08-Окт-10 09:02 (спустя 42 секунды)

жду русс.. репак.

pipka007

post 08-Окт-10 09:09 (спустя 6 минут)

Ц paninav писал(а):

где взять на неё КРЯК????
сам клепани, или у дяди тривиума попроси по раньше за родственные отношения XDDDDDDDDDDDDDDDD

Sequestor

post 08-Окт-10 09:09 (спустя 27 секунд)

MusicManElectro, я про старые игры говорю. Годов выпуска 1997-2002. Из них действительно много чего не идёт на семерке. И не нужно флуда, пусть каждый останется при своём мнении.

skyus2

post 08-Окт-10 09:12 (спустя 2 минуты)

Ц Sequestor писал(а):

MusicManElectro, я про старые игры говорю. Годов выпуска 1997-2002. Из них действительно много чего не идёт на семерке. И не нужно флуда, пусть каждый останется при своём мнении.
Батенька, прекращайте жить прошлым. Оглянитесь вокруг.

сейсиро

post 08-Окт-10 09:12 (спустя 15 секунд)

Её же вроде ММОРПГ хотели сделать(в одном интервью с разрабами упоминалось)...
Или решили такое не творить... Надо будет опробовать...

Bartolomyu

post 08-Окт-10 09:18 (спустя 5 минут)

Класс, пора в магазин собираться! :)
Ну а пока, ждем таблетку! :respect:

Мец

post 08-Окт-10 09:20 (спустя 2 минуты)

Готика ММОРПГ? чушь говорите сударь :) Видимо разрабы были пьяные или под ЛСД или еще под чем нибуть....вариантов масса.....
Недумал что за 4 дня выложат на просторы интернета готику 4.Обязательно скачаю.Может она будет по атмосфере не как предыдущие, зато все равно альтернативы пока нету, так как райзен неоправдал мои ожидания, будем играть в то что есть :)

antitosol

post 08-Окт-10 09:23 (спустя 2 минуты)

Ну просто охренеть как кртуо.Сейчас только с утреца скачал у приятеля в локалке.Помогу раздавать.

Текущее время: 10-Май 12:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы