Loading...
Error
 

Скачать торрент Lost Planet 2 (Capcom Entertainment) (RUS / ENG) [Repack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

denonss

post 10-Окт-10 03:15

mmaxisss
Со всеми бывает :beer2: да ты тоже на меня не обижайся лишнего на говорил наверно, просто иногда попадаются пользователи мнительные какие то и вроде скажешь чего нибудь дельное им и главное без всякого умысла чтобы оскорбить как либо образом, то в ответ можно получить иногда сплошную неадекватность.

Я кстати перед тем как тебе написать первый раз, "весь" инет почти про шерстил про эту ошибку, ну к сожалению ничего не нашёл, за исключением, что твоя видео карта должна работать в этой игре, просто думал мало ли чего, она же на чипе G80 вроде бы как и вот эта информация меня заставила искать:
Ц Цитата:

8800 GTS/GTX 640/320Mb (чип G80)не поддерживаются кодеком CoreAVC, поддержки DXVA там тоже нет! Значит, аппаратное декодирование видео на этих картах невозможно! Вся нагрузка ложится на процессор. Возможны лаги видео, рассинхрон с аудио на этих видеокартах.
а вдруг разрабы умудрились вырезать поддержку этой карты, подобное раньше кстати частенько встречалось в других играх с другими картами, к примеру ATI x800 или х1550, сейчас уже точно не помню какие.

mmaxisss

post 10-Окт-10 03:21 (спустя 6 минут)

спасибо, попробую проверить на другой видюхе...

mister_niki__

post 10-Окт-10 07:17 (спустя 3 часа)

Почему я немогу нажать кнопку "Установить"?:)Где выбираешь,куда устан.игру...

BAV

post 10-Окт-10 08:27 (спустя 1 час 10 минут)

mister_niki__
Возможно мало место на жёстком диске!

Ridisko

post 10-Окт-10 10:03 (спустя 1 час 36 минут)

у меня атишка 5850 ... и вот что этот репак что другой выдает ошибку ближе ко второй главе в режиме 11 дирекста ... не скажете когда выйдет что то исправляющее эту ошибочку ?

FERBI

post 10-Окт-10 10:07 (спустя 3 минуты)

Не подскажете что поможет.Запускаю игру а там персы черные и текстуры здвинуты от персов т.е костюм персонажа справа а он сам слева.играть нереально

Vancha666

post 10-Окт-10 10:25 (спустя 18 минут)

народ помогите ...запускаю игру а комп сразу прекращает работу приложения ! подскажите как быть ? как это исправить ?

GoodwinTheGreat

post 10-Окт-10 10:30 (спустя 5 минут)

Errorcode:80070002 вылазит, если вы запускаете игру не через лаунчер, у кого его нет и, соответственно, ярлык неверный, скачайте NoDVD с АСФ http://antistarforce.com/load/lost_planet_2_v_1_0_nodvd/14-1-0-8602

demon8858

post 10-Окт-10 11:27 (спустя 56 минут)

ребята подскажите как запустить на 7

ira_fd

post 10-Окт-10 11:40 (спустя 13 минут)

у меня 7_ка 64х работает как по маслу все на максимум, единственное что сохранения не работают, прогресс персонажа сохраняет, но каждый раз сначала приходится играть.

staratel1

post 10-Окт-10 12:13 (спустя 32 минуты)

7ка 32бит, Athlon 4200+ :), 3 Gb, GeForce 9600GT/ на максимуме 27 кадров. Так что у кого лагает - дело не в железе.а вот с сохранениями не совсем понял

Angelok

post 10-Окт-10 12:17 (спустя 4 минуты)

подскажите что делать нажимаю на ярлык требует фаел лаунчер exe

walkman

post 10-Окт-10 12:18 (спустя 7 секунд)

пролог (где со снегами) все ок, после, на уровне с лесами начинает жестко тормозить
у меня одного так? системки подходят

Dr. Laban

post 10-Окт-10 12:40 (спустя 22 минуты)

Помогите! Как создать учетную запись?
Когда создаю учетную запись, требует какойто пароль! помоги если сможете!
ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!

artavazd777

post 10-Окт-10 12:40 (спустя 11 секунд)

Локальный профиль создайте и всё!

dartnesss

post 10-Окт-10 12:56 (спустя 15 минут)

у мя такая пробелма игра идёт всё норм без лагов чево либо но вов ремя игры если мышку медлено шевилить то прицел нихера не шевелица то если быстро мышкой двигать а так както криво стрелять у мя тока такая пробелма или потмоучто криво перекопировали с бокса

voha07

post 10-Окт-10 13:20 (спустя 24 минуты)

А чувствительность мыши настроить не пробовал?

dartnesss

post 10-Окт-10 13:26 (спустя 5 минут)

пробовал а толку что когда медлено водиш ваще не чё не присходит а как чуть быстрей так всё ок

micus

post 10-Окт-10 13:53 (спустя 26 минут)

Кто ни буть пробовал играть по локалке???
Отпишитесь работает или нет???

stasmi

post 10-Окт-10 14:08 (спустя 15 минут)

Народ подскажите - как сохраняться в самой игре (создал автономный профиль). Каждый раз выхожу и опять всё заново. При входе в игру (в компанию) предлогает каждый раз создать нового игрока

Текущее время: 10-Май 12:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы