Loading...
Error
 

Скачать торрент Готика 4.Аркания / Arcania.Gothic 4 (Акелла) (RUS) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Автор Сообщение

vincentvega2008

post 15-Окт-10 22:28

Ц Vitrym1992 писал(а):

Недовольно куда больше народу, просто некоторые скачали разочаровались,удалили и забили).
Совершенно верно. Он просто туп, как самое большое дерево в Катаре. Он всю жизнь в темноте бегал с палкой вокруг того растения, а теперь ему дали меч и броню, свет сковозь листву и возможность без потери жизни утонуть в море...
Осталось выяснить влияние подобных игр на мозг.

scapy

post 16-Окт-10 08:03 (спустя 9 часов)

Второй репак не работает. Запустился сначала, появилось меню, теперь молчит Т_Т
Не ошибки, ничего...

mikeslayer22

post 16-Окт-10 13:47 (спустя 5 часов)

проблема:

запускаю игру

и выдает

"перкращена работа программы arcania

windows может провести поиск способа устранения этой ошибки в Интернете."

предлагает поискать решение, отладить или закрыть"

ну короче, стандартная фишка вин7

З.Ы.

у меня ноут со следующей начинкой:

процессор: Intel Core i5

3Gb Ram

видяха: ATI Mobility Radeon HD 5470 512 MB

подскажите плз как решить проблему)

Hell_Archangel

post 16-Окт-10 14:14 (спустя 27 минут)

mikeslayer22 выкинь свой ноут, и ставь игру на Pentium II. Твоя проблема с виндой решится :lol:

Newstalker

post 16-Окт-10 14:46 (спустя 31 минута)

Hell_Archangel
ыыыыыыы))

mikeslayer22

post 16-Окт-10 15:32 (спустя 45 минут)

Hell_Archangel

да, чувак) я тоже обсирал семерку) потом сам потестил и выкупил, что в семерке в самой оси быстродействие куда круче чем на хрюше)

Rame79

post 16-Окт-10 19:55 (спустя 4 часа)

Хех. Если у кого-то вместо установки phisX вылезает надпись text, а игра не запускается(вылезает ошибка в экзешнике, и 2 варианта: искать решения в нете или закрыть), то просто снесите нафиг этот ФизИкс через Nvidia driver Sweeper и спокойно играйте =)

Но зависает на физиономии Робара после тренировочной миссии. Напомните, как решить эту проблему?

vincentvega2008

post 16-Окт-10 21:08 (спустя 1 час 13 минут)

Ц Rame79 писал(а):

Если у кого-то вместо установки phisX вылезает надпись text, а игра не запускается
У мну надпись вылезает и игра запускается и , что удивительно, играется стабильно. Вывод - если надпись вылезла, значит Физикс установлен. И проблема не в нем, а в вашей системе.
Ц Rame79 писал(а):

Но зависает на физиономии Робара после тренировочной миссии. Напомните, как решить эту проблему?
А если подумать? Зачем вы снесли ФизИкс? Либо - надо чтоб при игре Физикс не использовался, то есть отключить те параметры, где Физикс используется. Какие? Не знаю.
"Просто я так думаю!" (с) :D

Rame79

post 16-Окт-10 22:02 (спустя 53 минуты)

vincentvega2​008
Ц Цитата:

У мну надпись вылезает и игра запускается и , что удивительно, играется стабильно. Вывод - если надпись вылезла, значит Физикс установлен. И проблема не в нем, а в вашей системе.
А у меня не запускалась. Снёс физикс - запустилась =)
Ц Цитата:

А если подумать? Зачем вы снесли ФизИкс? Либо - надо чтоб при игре Физикс не использовался, то есть отключить те параметры, где Физикс используется. Какие? Не знаю.
Естественно я его потом отдельно поставил. И по-прежнему приходится лицезреть Робара...

andalit

post 17-Окт-10 12:14 (спустя 14 часов)

на 7ке не пашит.
после запуска сразу "закрыть программу" или "отладка"

GangWars

post 17-Окт-10 13:48 (спустя 1 час 34 минуты)

На 7 ке 64 пашет всьо оки-доки спс.Руки выйми и всем остальным советую...

scapy

post 17-Окт-10 13:52 (спустя 3 минуты)

Разобрался, было связано с антивиром :)
Спасибо за репак

Ром@н

post 17-Окт-10 18:11 (спустя 4 часа)

Решил отписать вдруг кому поможет.
У меня две одинаковые системы на двух винтах(XP SP3). Первая для себя другую домочадцы курочат.
На первую встало без проблем - ни багов ни косяков, установку phisX пропустил - т.к уже был.
На другой после установки при запуске выскакивало "приложение не может быть запущено т.к было установлено некорректно. "
Стал искать так сказать десять отличий между системами. Оказалось на первой был уже установлен и Visual C++ 2008 , в отличие от 2005 в репаке.
Поставил Visual C++ 2008 и переустановил игру - проблема решилась.

Osik

post 17-Окт-10 19:05 (спустя 53 минуты)

А hotfix на этот репак пойдет?

professor46

post 17-Окт-10 19:33 (спустя 28 минут)

Ц Osik писал(а):

А hotfix на этот репак пойдет?
Да все прет говорят еще будет патч с оптимизацией 19 октября выходит 8)

SerFeys

post 17-Окт-10 21:51 (спустя 2 часа 17 минут)

Ц professor46 писал(а):

Ц Osik писал(а):

А hotfix на этот репак пойдет?
Да все прет говорят еще будет патч с оптимизацией 19 октября выходит 8)
Угу прёт :| кряк но хот фикс есть что-ли :?:

Le Sean

post 18-Окт-10 14:22 (спустя 16 часов)

Дорогие геймеры!Поиграл я в эту игру..Есть тормоза,но если вернуться на прошлые локации то все О.К. никаких тормозов идет на ура!))Я где то читал что в Сетарриф не войти (возможно будет DLC на эту локацию)...
Друзья скиньте свои скрины брони и оружия (кто что заработал) ...
Сюжет 4\5
Диалоги 1\5
Графика (понравились блики,тени,блески ... а модели мира и персонажей на 3\5 ) вот бы такого блеска и игры света в Dragon Age!!!

DeVeD

post 18-Окт-10 18:58 (спустя 4 часа)

Это только мне показалось, что сюжет Готики 4 подозрительно смахивает на сценарий к Star Wars? Диего это Оби Ван,сперва он обучает нашего гг, а после сожения родного селения (относительно родного потому как гг приёмыш) благословляет на поиски главгада, в прошлом своего же протеже ну и т.д. и т.п. :mrgreen:
P.S.Что это, кризис идей или творческая импотенция?

Жмэга

post 20-Окт-10 09:53 (спустя 1 день 14 часов)

Норм игруха,конечно не хммм.... "Ведьмак",но разок думаю пройду с удовольствием.Кста много постов что где-то что-то ,у кого -то траблы там на семерке ,все норм установилось и все норм работает, подтормаживаеть слегка я малость удивлен,графон то не суперкудесный, мож фикс который вышел все это и исправит но вот беда,хде на него таблЭточку взять?=))Уважаемый Феникс нет планов таблэточку для фикса выложить?=)).В обчем сапасиба автору за репак!!!!!

iPOne

post 20-Окт-10 10:15 (спустя 22 минуты)

При установки на ХРюшу появляется сообщение что не найден какой то архив, ну и естественно игра не запускается.
ЗЫ Антивирь НОД нажимаю отключить защиту от вирусов и шпионских программ - этого достаточно или его надо в процессах гасить, и нужно ли выключать SpyBot -резидент?

Текущее время: 11-Май 00:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы