Loading...
Error
 

Скачать торрент Готика 4.Аркания / Arcania.Gothic 4 (Акелла) (RUS) [Repack] От a1chem1st

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

KoKTeJIb

post 15-Окт-10 20:55

Ц Slim9174 писал(а):

KoKTeJIb
да я все пробывал) и назад и автосейвы ранние =) вернуться к месту где одноглазого завалил. толка нет =))
Может быть у кого нить остались сейвы после этого места?
ps попробую что ли готику переустановить :lol:
А че за одноглазый?

Slim9174

post 15-Окт-10 20:56 (спустя 41 секунда)

KoKTeJIb
Ну с повязкой =) шпион который тоже искал храм

KoKTeJIb

post 15-Окт-10 21:35 (спустя 39 минут)

Slim9174
В общем странно както , у меня работает все я хз че у тебя неробит-)ПРавдо пришлось с самого низа проходит зато скрафтил тебе арбалет-)Вобщем я хз как и куда выкладывать файлы поэтому напиши мне в личку через скайп отправлю.

Blizzard89

post 16-Окт-10 05:32 (спустя 7 часов)

Ц IgorEXE писал(а):

Поставил патч Hotfix, реально на много тормозить меньше столо, сам удивился =)
http://arcania-game.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=490
Ты именно на этот репак ставил? Я поставил, у меня с нового ехе вообще не запускается.

niknik2010

post 16-Окт-10 06:26 (спустя 53 минуты)

Slim9174
Вот твои сейвы! Путь дальше тебе открыт, можешь заходить в кузницу!
Нужно было просто переиграть с первого твоего сохранения, и прошел бы дальше!

crysis007

post 16-Окт-10 07:01 (спустя 34 минуты)

KoKTeJIb на оружие можно накладывать чары тока позже)

niknik2010

post 16-Окт-10 07:26 (спустя 25 минут)

Ц crysis007 писал(а):

KoKTeJIb на оружие можно накладывать чары тока позже)
Да он не это имеет ввиду! В самой кузнице когда все соберешь там ты можешь сделать себе на выбор, или одн.меч обработанный рунной, или щит, или арбалет или топор! Все будет на его выбор, но можно сделать только что-то одно! А чтобы сделать надо прочитать все собранные в этой кузне 4 свитка, затем откроешь свое меню изготовления и делай если у тебя все индигриенты есть!? Самый важный среди всех индигреентов - эссенция святости, она есть в кузнице, одна штука там!

Ну а в дальнейшем, можно и накладывать руны! Но это также надо найти свитки "Квинтэссенция злости", "Квинтэссенция скорби",
"Квинтэссенция ярости", "Квинтэссенция ненависти" - они находятся в башне у призрака! Там в городе будет попадаться призрак, надо будет с ним нет-нет общаться - в итоге в дальнейшем придешь к нему, у него в сундуках и будут все эти свитки!

sunway

post 16-Окт-10 10:09 (спустя 2 часа 43 минуты)

Блииин, у меня с персом и NPC'ами фигня какаята, руки в стороны торчат, кто знает как это испраить?

Pulyari4

post 16-Окт-10 12:14 (спустя 2 часа 5 минут)

в пещере у Лирки пауки гниющие не убиваються ничем ни магией ни физом оружия .мелкие сразу бьються дают опыт 5 . до матери паучихи тож добегаю тож самое .

добавлено спустя 5 минут:

obsurte
у меня такая ж лага или я что то не понимаю

niknik2010

post 16-Окт-10 12:15 (спустя 17 секунд)

Ц Pulyari4 писал(а):

в пещере у Лирки пауки гниющие не убиваються ничем ни магией ни физом оружия .мелкие сразу бьються дают опыт 5 . до матери паучихи тож добегаю тож самое .
Да все они убиваются!
Просто их когда долбишь, они как бы закрываются чтобы опять набираться энергией, но их в этот момент надо заклинанием молнии долбить(эти заклинания тебе Лирка дает)! Они раскрываются, опять мечом, затем молнией - мечом и так пока не сдохнет!

gadzumba

post 16-Окт-10 14:27 (спустя 2 часа 12 минут)

народ кто в курсе не знаю как менять настройки в меню игры - это какойто баг или так задумано? Мышка в меню не работает совершенно.

Pulyari4

post 16-Окт-10 14:59 (спустя 32 минуты)

спасибо жуки убиты мавть та штучка та ещё час бил не смог но не вжно добью как нитть

odin91

post 16-Окт-10 19:24 (спустя 4 часа)

народ!!! качайте релиз ингл версии с бухты от релоадед! у мя терь фпс минимальный 22(раньше был в деве 8-10)! это канешн не фонтан, но уже что-то. правда огорчает то что ингл, но ниче: все понятно пока.

playdvij

post 17-Окт-10 01:28 (спустя 6 часов)

Подумываю уже расправится с игрой на 8 фрс, таки на ентузиазме прошёл немало )

ALEXGRINN

post 17-Окт-10 07:03 (спустя 5 часов)

niknik2010
как по мне, там в кузне никуя хорошего кроме щита ненакуёшь, мне больше всего понравился ножичек который надыбал в монастыре в потайной комнате : урон 40 + возвращает 20% здоровья отнятого у жертвыpic

niknik2010

post 17-Окт-10 12:01 (спустя 4 часа)

Ц ALEXGRINN писал(а):

niknik2010
как по мне, там в кузне никуя хорошего кроме щита ненакуёшь, мне больше всего понравился ножичек который надыбал в монастыре в потайной комнате : урон 40 + возвращает 20% здоровья отнятого у жертвыpic
Да я с тобой согласен! Я сам с этим "Кровавым жнецом" до конца игры и шел, т.к. толк от него больше!

FTW260

post 17-Окт-10 19:17 (спустя 7 часов)

Автор,так почему же на Win7 x64 не работает? :negative:

Slim9174

post 17-Окт-10 20:17 (спустя 59 минут)

такс))) у меня опять косяк...под монастырем опять скрипт не сработал =))) нужно отнести амулет спящего. Спускаюсь в низ, стоит Ксеша. Ни поговорить, убить не могу)))
Сейвы http://sendfile.su/190176
ps блин это я наверно такой один "Счастливчик" :lol:

daeron2010

post 17-Окт-10 21:21 (спустя 1 час 3 минуты)

народ подскажите почему у меня так отображается?pic

Slim9174

post 17-Окт-10 21:22 (спустя 1 минута)

daeron2010
похоже на артефакты видео карты) либо с ней проблема, либо попробуй драйвера переустановить

Текущее время: 02-Июн 01:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы