Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Arcania: Gothic IV [Region Free][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Nightmare123

post 13-Окт-10 05:49

Честно говоря, такого позора я не ожидал. Все размыто, сглаживания нет (такое ощущение, что мои глаза щас выпадут от такой картинки) графика средняя, но я бы и на нее забил, я бы вообще забил на все недостатки, но тут пришел нестабильный FPS. Ах да, еще мелкие обрывы звука. Проснусь, еще раз попробую, но что-то не верю теперь в эту игру...

3iler

post 13-Окт-10 07:33 (спустя 1 час 44 минуты)

очень нравиться эта серия игры! вот только пока в нее играть не возможно?? пока не выйдут патчи?? будет ли такое вообше??))

Sting-rus

post 13-Окт-10 09:00 (спустя 1 час 27 минут)

Народ а когда русская будет?

gartenud

post 13-Окт-10 09:43 (спустя 42 минуты)

Ц Sting-rus писал(а):

Народ а когда русская будет?
Февраль 2010

Agasper

post 13-Окт-10 13:08 (спустя 3 часа)

русская уже есть на пк, ждемс пока кто нить перевод оттуда вытащит.

добавлено спустя 5 минут:
Ц Nightmare123 писал(а):

Честно говоря, такого позора я не ожидал. Все размыто, сглаживания нет (такое ощущение, что мои глаза щас выпадут от такой картинки) графика средняя, но я бы и на нее забил, я бы вообще забил на все недостатки, но тут пришел нестабильный FPS. Ах да, еще мелкие обрывы звука. Проснусь, еще раз попробую, но что-то не верю теперь в эту игру...
Блин а я надеялся что подвиг готики 3 не повторится :(

eversadx69

post 13-Окт-10 16:36 (спустя 3 часа)

Демка была просто отсосная (уж простите за французский) и судя по комментам просевшие ФПС не пропали, ни черта не исправили и т.д. Озвучка и правда как будто алкаши читали текст, даже в английской версии. Больше всего боевая система убила...жалко Готику, отличная вещь была, даже 3-я часть.

ReVeR14

post 13-Окт-10 16:50 (спустя 14 минут)

даушшш такого от готики я не ожидал...первые 15мин игры мне просто надоело играть в это *убожество*жаль действительно игру..

Nightmare123

post 13-Окт-10 19:10 (спустя 2 часа 19 минут)

Это всё немцы, у которых отличные проекты выпускаются один на миллион (из рпг в последние годы это были Drakensang и Risen). А по поводу фпс - он у меня ни разу до 30 не доходил, 18-25 в среднем. Даже в пещерах. Корявая, невнятная игра.

Tabletkin

post 14-Окт-10 12:01 (спустя 16 часов)

От всего сердца не советую вам играть в это. Медалька и то меньшне расстроила. Ждём Фэйбл.

Sting-rus

post 14-Окт-10 12:05 (спустя 3 минуты)

Бедная готика( убили ее вовсе

gartenud

post 14-Окт-10 14:01 (спустя 1 час 56 минут)

Ц Neslerov писал(а):

ой да ладно вам будто на ящике много рпг игр которые заслуживают особого внимания
финалку аказуалили она не всчет
ласт одисея стар ошен и то это jrpg
ме1 2 дао конечно хороши но я в них уже играл
дивайнити 2 такого же качества в целом но ее так активно не критиковали хотя там были и баги и прочее и тд и тп
и остался райзен в котором черт знает что с магией и сюжет написан на солфетке где учителя чисто номинально существуют и рпг система не считая их даже хуже чем тут

и что почему эту игру так активно заливают какашками?

да эта игра не тянет на 10 из 10 и выбор чего нито но она вполне нормально играеться можно разок пройти не чертыхаясь

готика 1 умерла сразу после выхода второй готика 2 ая умерла сразу как вышла 3 я

нет такого человека который не хаял 3 ю и теперь она тоже умерла и все хают 4 ю

чо садимся ждать 5 ю что бы похаять и ее
+1!

ReVeR14

post 14-Окт-10 15:16 (спустя 1 час 15 минут)

в этой игре столько всего не понятного и сюжет не понятен когда реально выйдет рус?,а то игра и так гомно((

gartenud

post 14-Окт-10 15:21 (спустя 4 минуты)

Ц ReVeR14 писал(а):

в этой игре столько всего не понятного и сюжет не понятен когда реально выйдет рус?,а то игра и так гомно((
Не играй нафиг в гумно играть?

jkhan

post 14-Окт-10 17:12 (спустя 1 час 50 минут)

Поиграл буквально 15 минут. Не впечатлила совсем, что странно, так как все готики и райзен я прошел с удовольствием. Лагает жутко, графика ужасна.

Tabletkin

post 14-Окт-10 18:20 (спустя 1 час 7 минут)

Очень хочется узнать , как же эту игру оценят IGN ,Игромания и Страна Игр :P

jkhan

post 14-Окт-10 19:42 (спустя 1 час 21 минута)

Ц Tabletkin писал(а):

Очень хочется узнать , как же эту игру оценят IGN ,Игромания и Страна Игр :P
+1. Сайт GameGuru.ru поставил 87% игре. Вот только за что?

odesasha

post 14-Окт-10 21:24 (спустя 1 час 42 минуты)

Я вот давно плавненько с Night of the Raven перешел на Risen, жду risen 2... Фишка та в том, что разработчики Risen'a делали Готики 1 и 2, а с третьей их погнали - типа медленно делали, кому-то из издательства хотелось побыстрее денег срубить - вот и вышло шрайсе.

Хотелось бы получить к раздаче файлик .dvd, выложите плиз кто-нибудь.

добавлено спустя 5 минут:

Шмель
Залей, пожалуйста, dvd - файлик.

leon-killertest

post 15-Окт-10 00:47 (спустя 3 часа)

изображение пальцев на последнем скрине убило...

true1man

post 17-Окт-10 10:07 (спустя 2 дня 9 часов)

Игра крутая по сути нехватает только русского тем кто запутался.....Почему вы так прецепились к тому что это готика 4...Если хотите поиграть в старую добрую готику на коробку играйте в Risen ведь издатель тот же, что и у оригинальной готики! А так вообще игра называется Аркания. Готика 4 просто как по мне для брендирования и шумихи......не стоит так хаять гаму.......

vkcuba

post 21-Окт-10 20:57 (спустя 4 дня)

а будет на русском языке??????????????

Текущее время: 05-Май 13:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы