Loading...
Error
 

Скачать торрент Prototype (Multi4) [RePack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

D_E_D_ M_O_R_O_Z_

post 11-Июн-09 21:12

не кто не знает когда русик будет???

W@nd@L

post 11-Июн-09 21:15 (спустя 3 минуты)

D_E_D_ M_O_R_O_Z_
Как только так сразу ждите :)

MaxysT

post 11-Июн-09 22:07 (спустя 51 минута)

Ц D_E_D_ M_O_R_O_Z_ писал(а):

не кто не знает когда русик будет???
У народа с ZoG'a уже есть версия игры от NeoGame. Копаются в ресурсах и выдирают русский текст. В случае необходимости подправят. Завтра или послезавтра будет вам русик.

saharok50

post 11-Июн-09 22:08 (спустя 1 минута)

:) а что ,звук такой тихий?))

yang

post 11-Июн-09 22:12 (спустя 4 минуты)

хоть че-то геймерам подкинули в сухой сезон

AeFeSS

post 12-Июн-09 00:15 (спустя 2 часа 2 минуты)

Присоединюсь к вышеотписавшемуся товарищу насчёт того, где у игры лежат конфигурационные файлы? В моих документах лежат только 2 bin-файла. В папке с игрой тоже нету.

VaiKesh

post 12-Июн-09 01:02 (спустя 46 минут)

AeFeSS - наш вопрос видимо без ответа останется)) Ни на одном трекере/сайте мне так и не ответили - тайна покрытая мраком((( склоняюсь к тому что они и лежали в той папке что я удалил после установки - хотя не понятно как игра запускается тогда...

samson59

post 12-Июн-09 01:08 (спустя 5 минут)

игруха супер уже играю! вотрешил репак скачь поменьше весит хоть !!pic

Rorshach1992

post 12-Июн-09 01:29 (спустя 21 минута)

Качаю, спасибо репакеру и выложившему.

ЗЫ - не дождемся мы русской версии=(

AeFeSS

post 12-Июн-09 01:30 (спустя 45 секунд)

Ц VaiKesh писал(а):

AeFeSS - наш вопрос видимо без ответа останется)) Ни на одном трекере/сайте мне так и не ответили - тайна покрытая мраком((( склоняюсь к тому что они и лежали в той папке что я удалил после установки - хотя не понятно как игра запускается тогда...
А какую ты папку удалил? Если C:\Program Files\Common Files - там и нет ничего, связанного с игрой

VaiKesh

post 12-Июн-09 03:35 (спустя 2 часа 4 минуты)

У меня на висте, игру ставлю не на системный диск - но на системном после установки в корне появилась папка - не помню как называлась толи Root толи чтото в этом роде - там лежали какието файлы точно от игры (потомушто там был экзешник с ярлыком прототипа и uninstall файл) - я их удалил в корзину - попробовал запустить - запустилось, попробовал деинсталить через CCleaner - деинсталится - ну я и стер из корзины(((

PS AeFeSS с какого перепугу я буду CommonFiles удалять!?О_о :lol: ))
PPS вывод напрашивается сам собой - нада игру переустановить и посмотреть файлы те))

UPD переставил, посмотрел - фигня не та(( Папка Root создается в корне системного диска - а в ней, накой йух не знаю, копия авторана с образа %))))Нету конфы там((

Capitan Black

post 12-Июн-09 04:29 (спустя 54 минуты)

Ух друзья, установил вот Прототайп и хочу поделится впечатлениями. В графическом плане игра конечно могла бы бить намного лучше. Но как говорится: "Если бы да кабы, во рту росли бы грибы. Так был бы это не рот, а целый огород!". Но вот геймплей порадовал, ничего не скажешь. Давно я столько фана неполучал. Вобщем всем советую поиграть. И что приятно, геймпад работает а сним еще веселей играть. :P

XxxW

post 12-Июн-09 04:39 (спустя 10 минут)

Как начать закачку???????

AeFeSS

post 12-Июн-09 18:46 (спустя 14 часов)

Ц VaiKesh писал(а):

У меня на висте, игру ставлю не на системный диск - но на системном после установки в корне появилась папка - не помню как называлась толи Root толи чтото в этом роде - там лежали какието файлы точно от игры (потомушто там был экзешник с ярлыком прототипа и uninstall файл) - я их удалил в корзину - попробовал запустить - запустилось, попробовал деинсталить через CCleaner - деинсталится - ну я и стер из корзины(((

UPD переставил, посмотрел - фигня не та(( Папка Root создается в корне системного диска - а в ней, накой йух не знаю, копия авторана с образа %))))Нету конфы там((
хм. у меня вообще такой папки даже не создавалось при инсталле)

bioraptor

post 12-Июн-09 19:01 (спустя 14 минут)

поиграл 5 мин. больше нехочу!
люди за такое ещё деньги платят!?

MARKUS

post 12-Июн-09 21:06 (спустя 2 часа 4 минуты)

bioraptor согласен...че та аркадная хрень какая то...да еще с убогим графоном

Rorshach1992

post 12-Июн-09 23:27 (спустя 2 часа 20 минут)

РЕБЯТА! Спасите, у мменя в бсоды вылетает

Glimpses of Schism™

post 12-Июн-09 23:52 (спустя 25 минут)

Ц Цитата:

bioraptor согласен...че та аркадная хрень какая то...да еще с убогим графоном
что совсём так плохо? (((

Rorshach1992

post 13-Июн-09 09:22 (спустя 9 часов)

Нет, плохо то что вылетает. А игра мне больше понравилась духом и сюжетом, и этого мне хватаетъ=)

denonss

post 13-Июн-09 12:30 (спустя 3 часа)

Лично мне игрушка понравилась масштабом передвижения по фасадам и крышам домов, а вот интеллект у персонажей игры точно отсутствует(полицейские, прохожие и тд) а в плане графики купите себе видео карточку подороже и любая игрушка покажется вам шедевром :D ,так же говорили некоторые про Terminator Salvation, что графика в ней не ахти и она на моей geforce 285GTX идёт в кинематографическом качестве- лучше ещё и не видел :biggrin: , даже Crysis на максимальных настройках меня так не впечатлил (в панели управления видео картой ставьте всё по максимуму(((фильтрация текстур поставить на качество :!: :secret:)

Текущее время: 10-Май 10:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы