Loading...
Error
 

Скачать торрент Русификатор текста для Fallout: New Vegas (Профессиональный) (Текст) {Обновлено2}

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Alukardo12006

post 21-Окт-10 14:00

А кто может подсказать, почему у меня частично русифицировалось?Открываю первую менюшку, ещё когда только только в игру заходишь, она на англ ,потом, когдла в саму игру всё на русском и субтитры в роликах тоже, а в самой игре субтитров нет ,или я что то не то сделал)?
А всё сам разобрался)

Shepards

post 21-Окт-10 14:04 (спустя 3 минуты)

Ц Alukardo12006 писал(а):

А кто может подсказать, почему у меня частично русифицировалось?Открываю первую менюшку, ещё когда только только в игру заходишь, она на англ ,потом, когдла в саму игру всё на русском и субтитры в роликах тоже, а в самой игре субтитров нет ,или я что то не то сделал)?
А всё сам разобрался)
ланчер не переведён из-за отсутствия кряка, а по поводу сабов, они врубаются в настройках :)

Viking

post 21-Окт-10 14:09 (спустя 4 минуты)

блин, 3-ий раз перекачиваю)

Maska

post 21-Окт-10 14:21 (спустя 11 минут)

а у меня пишет скачать не 181мб а 19.3 че за вата?

ALEXUSZZZ

post 21-Окт-10 14:31 (спустя 10 минут)

Shepards
Молодцом :D

Alukardo12006

post 21-Окт-10 14:35 (спустя 3 минуты)

[/quote]ланчер не переведён из-за отсутствия кряка, а по поводу сабов, они врубаются в настройках :)[/quote]
Да всё увидел)И спасибо за русик :)

qybrbnf

post 21-Окт-10 14:47 (спустя 11 минут)

скорости нет

Valdram

post 21-Окт-10 14:53 (спустя 6 минут)

Где скорость???

добавлено спустя 3 минуты:

Детки покачали и сбежали. Этот же торент на других источниках не раздают равноценно. Просто никому дела нет до раздачи, когда можно уже поиграть. Отчаяние.

Infernimos

post 21-Окт-10 14:57 (спустя 4 минуты)

Спасибо шепа!

DJ_Zero

post 21-Окт-10 14:57 (спустя 17 секунд)

Кинте пожалуйста фонт который использует данный русификатор.

crocky99

post 21-Окт-10 15:55 (спустя 57 минут)

кряк с переведённым на русский лаунчером, но это его единственное отличие от Skidrow
Скрытый текст

Viking

post 21-Окт-10 16:50 (спустя 54 минуты)

у меня зависает при сохранении с русификатором, джигурда какая-то

navovvol

post 21-Окт-10 18:14 (спустя 1 час 24 минуты)

постоянно выкидывает. я один такой ? как нибуддь это можно исправить ?

Raptor1942

post 21-Окт-10 22:04 (спустя 3 часа)

navovvol у мну тож периодичемки выкидыват, примерно через каждые 15-25 мин, но это из-за винды\криво вставших дровей, частенько другие игры так же себя ведут...

За русик спасибки, оперативненько выдрали )

Алекс Гамбург

post 22-Окт-10 03:53 (спустя 5 часов)

Такой вопрос, ребят...

Начало игры. Разговор с мужиком и настройка имени, внешнего вида. Мужик шевелит губами, но слышен английский перевод (и русские сабы) только отдельных фраз (типа "Пройдись до конца комнаты...". Всё остальное - шевеление губами, фоновая музыка и всё.

Это конечно не критично..но вдруг он там что важное говорит=).. У всех так или только у меня?

Ещё отмечу, что порой во время этого диалога лагает (мужик умолкает - нажимаю Esc, выхожу в меню, потом обратно в игру - и всё нормально, диалог продолжается..)

Это только в начале? Или так и дальше с персами будет? Или это вообще проблема только моя?)

Flammend

post 22-Окт-10 05:06 (спустя 1 час 12 минут)

Нашел баг в локализации из за которого нельзя выполнить квест "Возвращение надежды" в "Лагере Форлорн-Хопе" нужно будет убить Легионеров в городе Нелсон, так вот после их убийства нужно вернутся в лагерь и сообщить что ты все сделал но у Полковника который дает квест нет новых реплик, нужно отключить русифкатор, тогда у него появится новая фраза

Юрий васечки

post 23-Окт-10 12:05 (спустя 1 день 6 часов)

Народ, я как понял радио в игре никак не переведено??

Kenji Kawai

post 28-Окт-10 01:27 (спустя 4 дня)

Ц Flammend писал(а):

Нашел баг в локализации из за которого нельзя выполнить квест "Возвращение надежды" в "Лагере Форлорн-Хопе" нужно будет убить Легионеров в городе Нелсон, так вот после их убийства нужно вернутся в лагерь и сообщить что ты все сделал но у Полковника который дает квест нет новых реплик, нужно отключить русифкатор, тогда у него появится новая фраза
Странно после отключения русика фраза не появилась.
У тебя игра с апдейтами от скидроу?

Tashiura

post 28-Окт-10 06:31 (спустя 5 часов)

Ц Flammend писал(а):

Нашел баг в локализации из за которого нельзя выполнить квест "Возвращение надежды" в "Лагере Форлорн-Хопе" нужно будет убить Легионеров в городе Нелсон, так вот после их убийства нужно вернутся в лагерь и сообщить что ты все сделал но у Полковника который дает квест нет новых реплик, нужно отключить русифкатор, тогда у него появится новая фраза
Аналогичная проблемма. На оригинальной инглиш версии тожесамое. На какомто сайте прочитал что решение проблеммы - офф патч (~200мб приблизительно), но если квест уже взят то патч непаможет.
З.Ы можно папробвать через консоль ввести "CompleteQuest"

Haitonow47

post 04-Ноя-10 19:27 (спустя 7 дней)

Блин, не скачать пишет "Could not connect to memcached server" :weep:

Текущее время: 28-Апр 15:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы