Loading...
Error
 

Скачать торрент Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition [1.2] [Rus|Eng] [Lossless RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

Sajat-Tan Erai

post 26-Окт-10 08:09

Читаю я отзывы о данном "произведении искусства" и уже боюсь, что столь долгие ожидания были напрасны. Неужели всё так плохо? Её стоит поставить и пощупать или это будет пустой тратой времени?

_rezident_

post 26-Окт-10 09:28 (спустя 1 час 18 минут)

Качай репа чёткая

Sajat-Tan Erai

post 26-Окт-10 09:41 (спустя 13 минут)

Небольшая рецензия на то что получил.
И так, начнём с того, что качали все, у всех, кроме как не у раздающего и очень долго. В итоге возникли трудности с роликами и пришлось качать ещё дольше. Но это ничего, ведь "на халяву и уксус сладкий". Скачавшие и опробовавшие её обратились с некоторыми нареканиями, но и это прокатило. Прочитав весь форум, перед удалением сиго "чуда" с винта решил поставить. Ставилось 1 час 15 минут. Ну это же утро, время пронеслось незаметно. Поставилось, запустилось и вот тебе на, нет меню О_о Как спрашивается дальше запускать игру? Никакие действия нт к чему не привели, а человечек всё стоял размахивая электрической палкой и выдавал очередную порцию искр. Ну мы же настойчивые. Залезли в лаунчеры поменяли настройки и... Нифига. Всё оказалось просто, надо было подождать пока заставачка ASPYR пройдёт. Хорошо, загрузились, выбрали сложность, ждём мульт, и без разницы что он без звука, главное запустились. И тут, на том моменте, когда нам сообщают, что на Кашиике ктото в кустах сидит, игра сворачивается без особых замечаний.
Ничего не помогла. Ни перезагрузка системы. Не перестановка игры (да я маньяк).
Так что извините, но для моей машины (Inter Core 2 Duo 2.6 GHz, 4 Gb ОЗУ, GeForse 220 1024 Mb) это не играбельно.
Автор, как с этим бороться?

Podperdushka

post 26-Окт-10 11:24 (спустя 1 час 42 минуты)

Я не совсем понял:я скачал игру до перезалития торрента,мне просто нужно игру переустановить или что?

Kolya-bokov

post 26-Окт-10 12:36 (спустя 1 час 12 минут)

Podperdushka
Да,вроде.Я вообще чтоб не мудохаться,взял все снес и заново скачал))))Скорость моя просто это мне позволяет. yes

dimapl1978

post 26-Окт-10 12:48 (спустя 11 минут)

Кто-нибудь напишите ссылку на скачивание роликов,а то на 14-ю страницу не войти(вроде там ссылка на файлы).Пишет все время Could not connect server во вроде того

zhent20602

post 26-Окт-10 13:35 (спустя 46 минут)

Alexander7a
Ц Alexander7a писал(а):

Ultimate Sith Edition присутствует?
Ц zhent20602 писал(а):

Alexander7a
2) Другой версии на ПК и не выходило.
Я вот что имел ввиду, патчи то вроде установлены, работает довольно шустро.

На счёт видео полностью согласен. Есть косяк со звуком.

marcus_1812

post 26-Окт-10 14:14 (спустя 39 минут)

Хватит писать про проблемы со звуком. Вы сами хотели озвучку от Кинатана.

MadGuy5075

post 26-Окт-10 14:39 (спустя 24 минуты)

А отдельно русик видеороликов где-нить скачать можно?

Alexander7a

post 26-Окт-10 17:47 (спустя 3 часа)

Ц marcus_1812 писал(а):

Хватит писать про проблемы со звуком. Вы сами хотели озвучку от Кинатана.
А что? Разве это несовместимо: полный перевод роликов и наличие звука в них? Тогда почему в папке с игрой они со звуком лежат? И почему там 2 первых ролика один на англ. другой на рус.? И почему в описании раздачи указано что язык интерфейса англ. и рус.? Гре переключение между ними?
Ц Цитата:

А отдельно русик видеороликов где-нить скачать можно?
http://www.[censored]/files/29494/

Tanck

post 26-Окт-10 19:27 (спустя 1 час 40 минут)

Всё супер, репа супер. Сижу играю, пока нареканий нет. :)

Юрг

post 27-Окт-10 06:21 (спустя 10 часов)

А на Geforce 9500 не должно застревать! поидет же?

goldan1979

post 27-Окт-10 13:01 (спустя 6 часов)

Ц marcus_1812 писал(а):

Обновил! Распаковываем 2 образа в папку SWTFU и скачиваем новый торрент! Те кто скачал - переустанавливаем игру.
Ну, видимо, не распаковываем, а копируем содержимое 2х дисков в папку SWTFU, и скачиваем новый торрент... И обновляем. Потом устанавливаем игру.... Так?

professor46

post 27-Окт-10 16:38 (спустя 3 часа)

Почему в лаунчере версия 1.0 либо неправильно поставилась или так должно быть???

Vintencio

post 27-Окт-10 21:12 (спустя 4 часа)

А итро ролик перед высадкой дарта вэйдера должен быть? Т.к. у меня его нет...

Aleh381

post 28-Окт-10 12:27 (спустя 15 часов)

как бы ничего не вырезано
а интро ролик перед высадкой дарта
не идет хотя в папке есть-косячок или так надо

droc

post 28-Окт-10 14:35 (спустя 2 часа 8 минут)

Хотите верьте хотите нет. У меня видеокарта сгорела,из за этой игры. И кстати случай не единичный.У многих уже погорели карты именно из-за Star wars force unleashed. Даже и не знаю что сказать по этому поводу. В первом ролике на самом деле нет звука. Так хотел поиграть в нее и на самом интересном просто не выдержала видюха.

Aleh381

post 28-Окт-10 16:52 (спустя 2 часа 16 минут)

1.Запуск напрямую(не через лаунчер0-отсутсвие выбора настроек

2.интро без звука

3.видео без пережатия-голимый гон (имейте совесть
писать правду-никто не осудит)-не критично

4.с ярлыка в меню не удаляется-не критично

вывод
делалось как для врагов а не для себя
и потом как следствие-гон на всю RG группу-обидно

хотябы проверял что делаешь

с уважением за труд
(ошибки у всех бывают)

_rezident_

post 29-Окт-10 18:09 (спустя 1 день 1 час)

Ц droc писал(а):

Хотите верьте хотите нет. У меня видеокарта сгорела,из за этой игры. И кстати случай не единичный.У многих уже погорели карты именно из-за Star wars force unleashed. Даже и не знаю что сказать по этому поводу. В первом ролике на самом деле нет звука. Так хотел поиграть в нее и на самом интересном просто не выдержала видюха.
Если у тебя древняя видюха, то конечно с памятью 256- 512 мб, почему не сгореть.

vondoom

post 29-Окт-10 22:34 (спустя 4 часа)

В игре ролики отображаются не корректно.У меня моник 4:3,а ролики должны идти 16:9.Вместо этого ролики в игре на весь экран т.е 4:3, а должно быть 16:9.В чём может быть део?Моник 16:9 в планах покупки :).Кто сталкивался с этим?

Текущее время: 29-Апр 07:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы