Loading...
Error
 

Скачать торрент Civilization [Трилогия] (1С-СофтКлаб) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

N1ntendo

post 26-Ноя-10 21:43

Если честно, то не вижу смысла в данном репаке. Почему вы засунули только 5,4 и 3ю часть? почему первые 2 не запхнули? Более целесообразно (ИМХО) было бы сделать антологию, раз есть предшествующие 2 части. А так получается чушь, вообще ни о чём :down:

3Pa4ello

post 26-Ноя-10 21:47 (спустя 3 минуты)

Ребят, подскажите в какую из Цивилизаций лучше играть? Мне не графика нужна в первую очередь, а геймплей. К сожалению, я не располагаю временем, чтобы все три части опробовать. Выбор у меня стоит между 3-й и 5-й частью т.к. чую тут как с Героями: 3-ю часть очень люблю, 4-ю ненавижу, а 5-ю готов иногда запустить.

-COLT-

post 26-Ноя-10 22:04 (спустя 17 минут)

Лично я все цивилизации прохожу начиная с первой части. 3 года назад первую играл, 2 года вторую, и только сейчас на третью переключился. Ведь понятно, что если пятую сыграть, то более старые части играть не захочется.

vincentvega2008

post 26-Ноя-10 22:06 (спустя 2 минуты)

3Pa4ello
имхо
Третья - золотая середина. Мне самому пока пятая не очень :) Но и четвертая для меня не так уж и плоха :)

witalij

post 27-Ноя-10 11:03 (спустя 12 часов)

Отличный репак спасибо.

Ioannn

post 27-Ноя-10 18:09 (спустя 7 часов)

А че за шляпа, блин, докачать не могу сраные 50 мегабайт, закачка 0.5 кб/с...смешно блин!

Kittier

post 27-Ноя-10 18:10 (спустя 1 минута)

Ну наконец-то нашлись добрые люди и все-таки зарепачили с уже долгожданным апдейтом 621...
Огромнейший респект - авторан изумительный....

gavno671

post 27-Ноя-10 18:30 (спустя 19 минут)

скорость скачет... от 0 да 0.1

Ioannn

post 27-Ноя-10 19:35 (спустя 1 час 4 минуты)

Да кстати, прошу прощения у автора за возмущение, аж поблагодарить забыл...спасибо за сборочку Цивы!

добавлено спустя 48 минут:

Свершилось))))))!
Прииисоединяюсь к раздаче :-)!

ivanzhu

post 27-Ноя-10 19:59 (спустя 24 минуты)

Спасибо, но у меня вопрос у меня нету модификаций скачанных, а тут написано вшиты все длс, у меня там только монгол че то там отображается. Что с модификациями?)
Качал только одну циву 5

Pirate Martin

post 27-Ноя-10 20:12 (спустя 13 минут)

Ц ivanzhu писал(а):

Спасибо, но у меня вопрос у меня нету модификаций скачанных, а тут написано вшиты все длс, у меня там только монгол че то там отображается. Что с модификациями?)
если не знаешь, то DLC и модификации - это разные вещи.

ivanzhu

post 27-Ноя-10 20:51 (спустя 38 минут)

Ну я знаю что разные, просто в тех репаках что я скачал они обычно были вшиты, странно что тут не так(.
А еще не подскажешь что у меня за проблема с разрешением по умолчанию идет 1920 а 1080 но почему то по краям огромные черные полосы, приходится ставить 1300 на сколько то там) и ломать глаза. Причем если я убираю галку с полного экрана то 1920 на 1080 идет норм, а на полном экране с черными полосами.
Еще диалоги лидеров не отображаются, как лечить?
Еще вопрос но уже касаемо самой игры, вверху весит сводка что за 100 ходов надо столько то цивилизаций убить, раньше ее не было, как нибудь можно ее откл?

Ioannn

post 27-Ноя-10 21:11 (спустя 19 минут)

Pirate Martin
Слушай, подскажи пожалуйста...это конечно мелочь, но блин охота сделать...вот короче встречаешь кого то из соперников, когда говоришь с ними или че-то обсуждаешь, то пишется, например там Август такой то, табличка внизу под его портретом и типа пишется, Август такой-то такой-то говорит или например на твой какой-то вопрос табличка такая же, Август такой то говорит, после двоеточие стоит и всё, а что он думает или говорит, не написано :(...это можно как то исправить или нет, подскажи как и что можно сделать, плиз :-(?
Заранее благодарю!

vincentvega2008

post 27-Ноя-10 21:47 (спустя 36 минут)

Ioannn
У тебя в xml-файлах теги испорчены. Сам никак не исправишь. Сам другие версии переводов не устанавливал, случаем?
Качай
http://letitbit.net/download/98999.958dbeab195491e8...s_steam.zip.html
Папку NewText кидай в ...Civilization V Deluxe Edition\assets\Gameplay\XML
На русской версии - ставим всё, кроме файла English.xml (спасибо mryaka)
с заменой. Сам не пробовал, у меня и так все в шоколаде, но люди на другом трекере пишут, что помогло. Пробуй.
Если не поможет, то есть другой верный способ, но более трудоемкий - скачать чистую английскую, либо локу русскую, где меньше всего ковырялись, особенно над переводом и на нее уже патчи ставить.

Ioannn

post 27-Ноя-10 22:00 (спустя 12 минут)

vincentvega2008
О, спасибо, брат! Помогло, всё стало нормуль!

Kittier

post 28-Ноя-10 00:19 (спустя 2 часа 18 минут)

Ц vincentvega2008 писал(а):

Ioannn
У тебя в xml-файлах теги испорчены. Сам никак не исправишь. Сам другие версии переводов не устанавливал, случаем?
Качай
http://letitbit.net/download/98999.958dbeab195491e8...s_steam.zip.html
Папку NewText кидай в ...Civilization V Deluxe Edition\assets\Gameplay\XML
с заменой. Сам не пробовал, у меня и так все в шоколаде, но люди на другом трекере пишут, что помогло. Пробуй.
Если не поможет, то есть другой верный способ, но более трудоемкий - скачать чистую английскую, либо локу русскую, где меньше всего ковырялись, особенно над переводом и на нее уже патчи ставить.
Аналогичная трабла, как у человека ниже...во время встречи с правителями, их пожелания и требования НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ. Видать это наследие предыдущих русификаторов...если не трудно, залейте куда-нибудь на другой файлообменник ....только НЕ ДЕПОЗИТ (так как у меня айпи динамический, то ждать можно вечно)...зарание спасибо за помощь

vincentvega2008

post 28-Ноя-10 01:56 (спустя 1 час 37 минут)

Kittier
http://ifolder.ru/20498109

witalij

post 28-Ноя-10 08:55 (спустя 6 часов)

Пятую часть установил версия 1.0.0.20, а в особенностях репака написано 1.0.0.621. Дак какая все таки версия?

Kittier

post 28-Ноя-10 10:38 (спустя 1 час 42 минуты)

Ц witalij писал(а):

Пятую часть установил версия 1.0.0.20, а в особенностях репака написано 1.0.0.621. Дак какая все таки версия?
Такого быть не может. Торрент ведь обновлен день назад....плюс, самого эта обновка очень интересовала, только запустил сразу проверил - игра 1.0.0.621

witalij

post 28-Ноя-10 10:52 (спустя 14 минут)

Перекачал торрент файл после проверки хэша оказалось 61% это чо после обновления раздачи еще гиг надо перекачать. Хотя начал скачивать уже после того как было сообщение об обновлении.

Текущее время: 10-Май 11:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы