Loading...
Error
 

Скачать торрент Batman: Arkham Asylum

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Автор Сообщение

-Goshan-

post 29-Окт-09 00:45

Ну кризис это вообще полная лажа, а вот, что касаемо сабжа, игрулина просто мега суперская, прошёл на одном дыхании, да, по второму кругу лениво проходить, но вот атмосфера игры просто как в кино, девелоперы молодцы, зачётнейшая, с меня 10 баллов=)))

ultor

post 29-Окт-09 00:50 (спустя 5 минут)

Ц -Goshan- писал(а):

Ну кризис это вообще полная лажа, а вот, что касаемо сабжа, игрулина просто мега суперская, прошёл на одном дыхании, да, по второму кругу лениво проходить, но вот атмосфера игры просто как в кино, девелоперы молодцы, зачётнейшая, с меня 10 баллов=)))
Никто и не спорит, что кризис полная лажа, я имел ввиду лишь в части графики :) Это же вовсе не означает что если красиво, значит не лажа :) А бетмен конечно обошёл кризис как по части той же графики, так и по своей геймплейности и сюжетной.. эмм.. "завораживающести"))

TAzer

post 29-Окт-09 00:54 (спустя 3 минуты)

Ц ultor писал(а):

Игра по меньшей мере прорыв по части графики.. после неё другие игры уже выглядят как-то блекло и скучно :) второй раз проходить не охото, но глаз она порадовала достаточно сильно, примерно как Crysis.. и может даже чуть больше :)
видно в игры маловато играешь....;)

ultor

post 29-Окт-09 00:58 (спустя 4 минуты)

Ц TAzer писал(а):

Ц ultor писал(а):

Игра по меньшей мере прорыв по части графики.. после неё другие игры уже выглядят как-то блекло и скучно :) второй раз проходить не охото, но глаз она порадовала достаточно сильно, примерно как Crysis.. и может даже чуть больше :)
видно в игры маловато играешь....;)
Ну да, наверно взрослею что ж поделать :lol:

Ashar

post 11-Май-10 06:11 (спустя 6 месяцев)

Вроде как сегодня 11 выходит на PC Batman Arkham Asylum GoTY Edition, ничего не слышно ?
http://pc.ign.com/objects/065/065559.html

Текущее время: 06-Май 21:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы